HORARIOS
AÑO ESCOLAR 2022-2022
Semestre: febrero 2022- julio 2022.
Información Adicional:
2° A ADMINISTRACIÓN DE RECURSOS HUMANOS.
HORARIO |
LUNES |
MARTES |
MIÉRCOLES |
JUEVES |
VIERNES |
|||
07:00-08:00 |
|
GEOMETRÍA Y TRIGONOMETRÍA |
GEOMETRÍA Y TRIGONOMETRÍA |
GEOMETRÍA Y TRIGONOMETRÍA |
|
|||
08:00-09:00 |
QUÍMICA II |
QUÍMICA II |
QUÍMICA II |
TUTORÍA |
QUÍMICA II |
|||
09:00-09:45 |
LEO Y E II |
LEO Y E II |
LEO Y E II |
LEO Y E II |
ELABORA ESTRATEGIAS PARA REALIZAR LAS ACTIVIDADES DE SU ÁREA |
|||
10:15:11:00 |
GEOMETRÍA Y TRIGONOMETRÍA |
INGLÉS II |
INGLÉS II |
INGLÉS II |
DISTINGUE LOS DIFERENTES TIPOS DE EMPRESA POR SU GIRO, ÁREA FUNCIONALES, DOCUMENTACIÓN ADMINISTRATIVA Y RECURSOS |
|||
11:00-12:00 |
ELABORA ESTRATEGIAS PARA REALIZAR LAS ACTIVIDADES DE SU ÁREA |
EDUCACIÓN FÍSICA |
ELABORA ESTRATEGIAS PARA REALIZAR LAS ACTIVIDADES DE SU ÁREA |
ELABORA ESTRATEGIAS PARA REALIZAR LAS ACTIVIDADES DE SU ÁREA |
DISTINGUE LOS DIFERENTES TIPOS DE EMPRESA POR SU GIRO, ÁREA FUNCIONALES, DOCUMENTACIÓN ADMINISTRATIVA Y RECURSOS |
|||
12:00-13:00 |
ELABORA ESTRATEGIAS PARA REALIZAR LAS ACTIVIDADES DE SU ÁREA |
ELABORA ESTRATEGIAS PARA REALIZAR LAS ACTIVIDADES DE SU ÁREA |
ELABORA ESTRATEGIAS PARA REALIZAR LAS ACTIVIDADES DE SU ÁREA |
DISTINGUE LOS DIFERENTES TIPOS DE EMPRESA POR SU GIRO, ÁREA FUNCIONALES, DOCUMENTACIÓN ADMINISTRATIVA Y RECURSOS |
|
|||
13:00-14:00 |
DISTINGUE LOS DIFERENTES TIPOS DE EMPRESA POR SU GIRO, ÁREA FUNCIONALES, DOCUMENTACIÓN ADMINISTRATIVA Y RECURSOS |
DISTINGUE LOS DIFERENTES TIPOS DE EMPRESA POR SU GIRO, ÁREA FUNCIONALES, DOCUMENTACIÓN ADMINISTRATIVA Y RECURSOS |
DISTINGUE LOS DIFERENTES TIPOS DE EMPRESA POR SU GIRO, ÁREA FUNCIONALES, DOCUMENTACIÓN ADMINISTRATIVA Y RECURSOS |
DISTINGUE LOS DIFERENTES TIPOS DE EMPRESA POR SU GIRO, ÁREA FUNCIONALES, DOCUMENTACIÓN ADMINISTRATIVA Y RECURSOS |
|
|||
14:00-15:00 |
DISTINGUE LOS DIFERENTES TIPOS DE EMPRESA POR SU GIRO, ÁREA FUNCIONALES, DOCUMENTACIÓN ADMINISTRATIVA Y RECURSOS |
DISTINGUE LOS DIFERENTES TIPOS DE EMPRESA POR SU GIRO, ÁREA FUNCIONALES, DOCUMENTACIÓN ADMINISTRATIVA Y RECURSOS |
|
DISTINGUE LOS DIFERENTES TIPOS DE EMPRESA POR SU GIRO, ÁREA FUNCIONALES, DOCUMENTACIÓN ADMINISTRATIVA Y RECURSOS |
|
|||
NOMBRE DEL MAESTRO |
MATERIA |
HORAS |
|
|||||
GRAJEDA LECHUGA EDITH |
LEO Y E II |
4 |
|
|||||
CABRERA CORRALEJO BERNARDO |
GEOMETRÍA Y TRIGONOMETRÍA |
4 |
|
|||||
DOCENTE PENDIENTE |
DISTINGUE LOS DIFERENTES TIPOS DE EMPRESA POR SU GIRO, ÁREA FUNCIONALES, DOCUMENTACIÓN ADMINISTRATIVA Y RECURSOS |
10 |
|
|||||
ORTEGA TRUJILLO VIRGINIA |
ELABORA ESTRATEGIAS PARA REALIZAR LAS ACTIVIDADES DE SU ÁREA |
7 |
|
|||||
CERVANTES GUTIÉRREZ FERNANDO |
EDUCACIÓN FÍSICA |
1 |
|
|||||
VEGA GARCÍA BIANKA YARELI |
QUÍMICA II |
4 |
|
|||||
DOCENTE PENDIENTE |
INGLÉS II |
3 |
|
|||||
VEGA GARCÍA BIANKA YARELI |
TUTORÍA |
1 |
|
2 ° B ADMINISTRACIÓN DE RECURSOS HUMANOS.
HORARIO |
LUNES |
MARTES |
MIÉRCOLES |
JUEVES |
VIERNES |
|||
07:00-08:00 |
ELABORA ESTRATEGIAS PARA REALIZAR LAS ACTIVIDADES DE SU ÁREA |
ELABORA ESTRATEGIAS PARA REALIZAR LAS ACTIVIDADES DE SU ÁREA |
ELABORA ESTRATEGIAS PARA REALIZAR LAS ACTIVIDADES DE SU ÁREA |
ELABORA ESTRATEGIAS PARA REALIZAR LAS ACTIVIDADES DE SU ÁREA |
ELABORA ESTRATEGIAS PARA REALIZAR LAS ACTIVIDADES DE SU ÁREA |
|||
08:00-09:00 |
GEOMETRÍA Y TRIGONOMETRÍA |
ELABORA ESTRATEGIAS PARA REALIZAR LAS ACTIVIDADES DE SU ÁREA |
GEOMETRÍA Y TRIGONOMETRÍA |
GEOMETRÍA Y TRIGONOMETRÍA |
ELABORA ESTRATEGIAS PARA REALIZAR LAS ACTIVIDADES DE SU ÁREA |
|||
09:00-09:45 |
INGLÉS II |
GEOMETRÍA Y TRIGONOMETRÍA |
INGLÉS II |
INGLÉS II |
QUÍMICA II |
|||
10:15:11:00 |
LEO Y E II |
LEO Y E II |
LEO Y E II |
LEO Y E II |
DISTINGUE LOS DIFERENTES TIPOS DE EMPRESA POR SU GIRO, ÁREA FUNCIONALES, DOCUMENTACIÓN ADMINISTRATIVA Y RECURSOS |
|||
11:00-12:00 |
EDUCACIÓN FÍSICA |
DISTINGUE LOS DIFERENTES TIPOS DE EMPRESA POR SU GIRO, ÁREA FUNCIONALES, DOCUMENTACIÓN ADMINISTRATIVA Y RECURSOS |
QUÍMICA II |
QUÍMICA II |
|
|||
12:00-13:00 |
QUÍMICA II |
DISTINGUE LOS DIFERENTES TIPOS DE EMPRESA POR SU GIRO, ÁREA FUNCIONALES, DOCUMENTACIÓN ADMINISTRATIVA Y RECURSOS |
DISTINGUE LOS DIFERENTES TIPOS DE EMPRESA POR SU GIRO, ÁREA FUNCIONALES, DOCUMENTACIÓN ADMINISTRATIVA Y RECURSOS |
DISTINGUE LOS DIFERENTES TIPOS DE EMPRESA POR SU GIRO, ÁREA FUNCIONALES, DOCUMENTACIÓN ADMINISTRATIVA Y RECURSOS |
|
|||
13:00-14:00 |
DISTINGUE LOS DIFERENTES TIPOS DE EMPRESA POR SU GIRO, ÁREA FUNCIONALES, DOCUMENTACIÓN ADMINISTRATIVA Y RECURSOS |
DISTINGUE LOS DIFERENTES TIPOS DE EMPRESA POR SU GIRO, ÁREA FUNCIONALES, DOCUMENTACIÓN ADMINISTRATIVA Y RECURSOS |
DISTINGUE LOS DIFERENTES TIPOS DE EMPRESA POR SU GIRO, ÁREA FUNCIONALES, DOCUMENTACIÓN ADMINISTRATIVA Y RECURSOS |
DISTINGUE LOS DIFERENTES TIPOS DE EMPRESA POR SU GIRO, ÁREA FUNCIONALES, DOCUMENTACIÓN ADMINISTRATIVA Y RECURSOS |
|
|||
14:00-15:00 |
DISTINGUE LOS DIFERENTES TIPOS DE EMPRESA POR SU GIRO, ÁREA FUNCIONALES, DOCUMENTACIÓN ADMINISTRATIVA Y RECURSOS |
|
|
|
|
|||
NOMBRE DEL MAESTRO |
MATERIA |
HORAS |
|
|||||
GRAJEDA LECHUGA EDITH |
LEO Y E II |
4 |
|
|||||
CABRERA CORRALEJO BERNARDO |
GEOMETRÍA Y TRIGONOMETRÍA |
4 |
|
|||||
DOCENTE PENDIENTE |
DISTINGUE LOS DIFERENTES TIPOS DE EMPRESA POR SU GIRO, ÁREA FUNCIONALES, DOCUMENTACIÓN ADMINISTRATIVA Y RECURSOS |
10 |
|
|||||
GUERRA TREJO BERNARDO |
ELABORA ESTRATEGIAS PARA REALIZAR LAS ACTIVIDADES DE SU ÁREA |
7 |
|
|||||
CERVANTES GUTIÉRREZ FERNANDO |
EDUCACIÓN FÍSICA |
1 |
|
|||||
VEGA GARCÍA BIANKA YARELI |
QUÍMICA II |
4 |
|
|||||
HUERTA PALACIOS BEATRIZ |
INGLÉS |
3 |
|
|||||
DOCENTE PENDIENTE |
TUTORÍA |
1 |
|
2° C PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS.
HORARIO |
LUNES |
MARTES |
MIÉRCOLES |
JUEVES |
VIERNES |
|||
07:00-08:00 |
REALIZA ANÁLISIS FÍSICOS Y QUÍMICOS |
REALIZA ANÁLISIS FÍSICOS Y QUÍMICOS |
REALIZA ANÁLISIS FÍSICOS Y QUÍMICOS |
MANEJA LA LEJISLACIÓN, REGLAMENTACIÓN Y LA NORMATIVA VIGENTE |
|
|||
08:00-09:00 |
REALIZA ANÁLISIS FÍSICOS Y QUÍMICOS |
GEOMETRÍA Y TRIGONOMETRÍA |
REALIZA ANÁLISIS FÍSICOS Y QUÍMICOS |
REALIZA ANÁLISIS FÍSICOS Y QUÍMICOS |
EDUCACIÓN FÍSICA |
|||
09:00-09:45 |
GEOMETRÍA Y TRIGONOMETRÍA |
INGLÉS II |
GEOMETRÍA Y TRIGONOMETRÍA |
GEOMETRÍA Y TRIGONOMETRÍA |
MANEJA LA LEJISLACIÓN, REGLAMENTACIÓN Y LA NORMATIVA VIGENTE |
|||
10:15:11:00 |
INGLÉS II |
QUÍMICA II |
INGLÉS II |
QUÍMICA II |
MANEJA LA LEJISLACIÓN, REGLAMENTACIÓN Y LA NORMATIVA VIGENTE |
|||
11:00-12:00 |
LEO Y E II |
LEO Y E II |
LEO Y E II |
REALIZA ANÁLISIS MICROBIOLÓGICOS |
MANEJA LA LEJISLACIÓN, REGLAMENTACIÓN Y LA NORMATIVA VIGENTE |
|||
12:00-13:00 |
REALIZA ANÁLISIS MICROBIOLÓGICOS |
REALIZA ANÁLISIS MICROBIOLÓGICOS |
QUÍMICA II |
REALIZA ANÁLISIS MICROBIOLÓGICOS |
|
|||
13:00-14:00 |
REALIZA ANÁLISIS MICROBIOLÓGICOS |
REALIZA ANÁLISIS MICROBIOLÓGICOS |
MANEJA LA LEJISLACIÓN, REGLAMENTACIÓN Y LA NORMATIVA VIGENTE |
|
|
|||
14:00-15:00 |
QUÍMICA II |
|
|
|
|
|||
NOMBRE DEL MAESTRO |
MATERIA |
HORAS |
|
|||||
DOCENTE PENDIENTE |
REALIZA ANÁLISIS MICROBIOLÓGICOS |
6 |
|
|||||
VEGA GARCÍA BIANKA YARELI |
QUÍMICA II |
4 |
|
|||||
HUERTA PALACIOS BEATRIZ |
INGLÉS II |
3 |
|
|||||
CERVANTES GUTIÉRREZ FERNANDO |
EDUCACIÓN FÍSICA |
1 |
|
|||||
DOCENTE PENDIENTE |
MANEJA LA LEJISLACIÓN, REGLAMENTACIÓN Y LA NORMATIVA VIGENTE |
5 |
|
|||||
GRAJEDA LECHUGA EDITH |
LEO Y E II |
4 |
|
|||||
CABRERA CORRALEJO BERNARDO |
GEOMETRÍA Y TRIGONOMETRÍA |
4 |
|
|||||
ORTEGA CARRILLO ALONSO |
REALIZA ANÁLISIS FÍSICOS Y QUÍMICOS |
6 |
|
|||||
DOCENTE PENDIENTE |
TUTORÍA |
1 |
|
2° D PROGRAMACIÓN.
HORARIO |
LUNES |
MARTES |
MIÉRCOLES |
JUEVES |
VIERNES |
|||
07:00-08:00 |
APLICA ESTRUCTURAS DE DATOS CON UN LENGUAJE DE PROGRAMACIÓN |
APLICA ESTRUCTURAS DE DATOS CON UN LENGUAJE DE PROGRAMACIÓN |
CONTRUYE ALGORITMOS PARA LA SOLUCIÓN DE PROBLEMAS |
CONTRUYE ALGORITMOS PARA LA SOLUCIÓN DE PROBLEMAS |
CONTRUYE ALGORITMOS PARA LA SOLUCIÓN DE PROBLEMAS |
|||
08:00-09:00 |
APLICA ESTRUCTURAS DE DATOS CON UN LENGUAJE DE PROGRAMACIÓN |
APLICA ESTRUCTURAS DE DATOS CON UN LENGUAJE DE PROGRAMACIÓN |
CONTRUYE ALGORITMOS PARA LA SOLUCIÓN DE PROBLEMAS |
CONTRUYE ALGORITMOS PARA LA SOLUCIÓN DE PROBLEMAS |
CONTRUYE ALGORITMOS PARA LA SOLUCIÓN DE PROBLEMAS |
|||
09:00-09:45 |
APLICA ESTRUCTURAS DE DATOS CON UN LENGUAJE DE PROGRAMACIÓN |
QUÍMICA II |
QUÍMICA II |
CONTRUYE ALGORITMOS PARA LA SOLUCIÓN DE PROBLEMAS |
INGLÉS II |
|||
10:15:11:00 |
LEO Y E II |
LEO Y E II |
LEO Y E II |
LEO Y E II |
APLICA ESTRUCTURAS DE CONTROL CON UN LENGUAJE DE PROGRAMACIÓN |
|||
11:00-12:00 |
QUÍMICA II |
INGLÉS II |
APLICA ESTRUCTURAS DE CONTROL CON UN LENGUAJE DE PROGRAMACIÓN |
INGLÉS II |
APLICA ESTRUCTURAS DE CONTROL CON UN LENGUAJE DE PROGRAMACIÓN |
|||
12:00-13:00 |
APLICA ESTRUCTURAS DE CONTROL CON UN LENGUAJE DE PROGRAMACIÓN |
EDUCACIÓN FÍSICA |
APLICA ESTRUCTURAS DE CONTROL CON UN LENGUAJE DE PROGRAMACIÓN |
QUÍMICA II |
|
|||
13:00-14:00 |
APLICA ESTRUCTURAS DE CONTROL CON UN LENGUAJE DE PROGRAMACIÓN |
APLICA ESTRUCTURAS DE CONTROL CON UN LENGUAJE DE PROGRAMACIÓN |
APLICA ESTRUCTURAS DE CONTROL CON UN LENGUAJE DE PROGRAMACIÓN |
APLICA ESTRUCTURAS DE CONTROL CON UN LENGUAJE DE PROGRAMACIÓN |
|
|||
14:00-15:00 |
|
APLICA ESTRUCTURAS DE CONTROL CON UN LENGUAJE DE PROGRAMACIÓN |
|
|
|
|||
NOMBRE DEL MAESTRO |
MATERIA |
HORAS |
|
|||||
CABRERA CORRALEJO BERNARDO |
GEOMETRÍA Y TRIGONOMETRÍA |
4 |
|
|||||
GRAJEDA LECHUGA EDITH |
LEO Y E II |
4 |
|
|||||
NAVA HERNÁNDEZ MARTÍN |
APLICA ESTRUCTURAS DE CONTROL CON UN LENGUAJE DE PROGRAMACIÓN |
7 |
|
|||||
NAVA HERNÁNDEZ MARTÍN |
APLICA ESTRUCTURAS DE DATOS CON UN LENGUAJE DE PROGRAMACIÓN |
5 |
|
|||||
DOCENTE PENDIENTE |
CONTRUYE ALGORITMOS PARA LA SOLUCIÓN DE PROBLEMAS |
5 |
|
|||||
HUERTA PALACIOS BEATRIZ |
INGLÉS II |
4 |
|
|||||
VEGA GARCÍA BIANKA YARELI |
QUÍMICA II |
4 |
|
|||||
CERVANTES GUTIÉRREZ FERNANDO |
EDUCACIÓN FÍSICA |
1 |
|
|||||
DOCENTE PENDIENTE |
TUTORÍA |
1 |
|
2° E ELECTRÓNICA.
HORARIO |
LUNES |
MARTES |
MIÉRCOLES |
JUEVES |
VIERNES |
|||
07:00-08:00 |
MIDE E INTERPRETA LOS PARÁMETROS DE SISTEMAS ELÉCTRICOS |
IMPLEMENTA SISTEMAS ELECTRÓNICOS ANALÓGICOS |
GEOMETRÍA Y TRIGONOMETRÍA |
IMPLEMENTA SISTEMAS ELECTRÓNICOS ANALÓGICOS |
|
|||
08:00-09:00 |
GEOMETRÍA Y TRIGONOMETRÍA |
IMPLEMENTA SISTEMAS ELECTRÓNICOS ANALÓGICOS |
MIDE E INTERPRETA LOS PARÁMETROS DE SISTEMAS ELÉCTRICOS |
IMPLEMENTA SISTEMAS ELECTRÓNICOS ANALÓGICOS |
GEOMETRÍA Y TRIGONOMETRÍA |
|||
09:00-09:45 |
QUÍMICA II |
GEOMETRÍA Y TRIGONOMETRÍA |
IMPLEMENTA SISTEMAS ELECTRÓNICOS ANALÓGICOS |
QUÍMICA II |
IMPLEMENTA SISTEMAS ELECTRÓNICOS ANALÓGICOS |
|||
10:15:11:00 |
IMPLEMENTA SISTEMAS ELECTRÓNICOS ANALÓGICOS |
INGLÉS II |
MIDE E INTERPRETA LOS PARÁMETROS DE SISTEMAS ELÉCTRICOS |
INGLÉS II |
IMPLEMENTA SISTEMAS ELECTRÓNICOS ANALÓGICOS |
|||
11:00-12:00 |
IMPLEMENTA SISTEMAS ELECTRÓNICOS ANALÓGICOS |
MIDE E INTERPRETA LOS PARÁMETROS DE SISTEMAS ELÉCTRICOS |
EDUCACIÓN FÍSICA |
MIDE E INTERPRETA LOS PARÁMETROS DE SISTEMAS ELÉCTRICOS |
IMPLEMENTA SISTEMAS ELECTRÓNICOS ANALÓGICOS |
|||
12:00-13:00 |
LEO Y E II |
LEO Y E II |
LEO Y E II |
LEO Y E II |
QUÍMICA II |
|||
13:00-14:00 |
INGLÉS II |
MIDE E INTERPRETA LOS PARÁMETROS DE SISTEMAS ELÉCTRICOS |
MIDE E INTERPRETA LOS PARÁMETROS DE SISTEMAS ELÉCTRICOS |
|
|
|||
14:00-15:00 |
|
|
QUÍMICA II |
|
|
|||
NOMBRE DEL MAESTRO |
MATERIA |
HORAS |
|
|||||
ROSILLO MORENO OLIMPO |
GEOMETRÍA Y TRIGONOMETRÍA |
4 |
|
|||||
JUÁREZ BLANCAS MARÍA FÉLIX |
LEO Y E II |
4 |
|
|||||
DOCENTE PENDIENTE |
IMPLEMENTA SISTEMAS ELECTRÓNICOS ANALÓGICOS |
10 |
|
|||||
DOCENTE PENDIENTE |
MIDE E INTERPRETA LOS PARÁMETROS DE SISTEMAS ELÉCTRICOS |
7 |
|
|||||
HUERTA PALACIOS BEATRIZ |
INGLÉS II |
4 |
|
|||||
VEGA GARCÍA BIANKA YARELI |
QUÍMICA II |
4 |
|
|||||
CERVANTES GUTIÉRREZ FERNANDO |
EDUCACIÓN FÍSICA |
1 |
|
|||||
DOCENTE PENDIENTE |
TUTORÍA |
1 |
|
2° F ADMINISTRACIÓN DE RECURSOS HUMANOS.
HORARIO |
LUNES |
MARTES |
MIÉRCOLES |
JUEVES |
VIERNES |
|||
10:00-11:00 |
ELABORA ESTRATEGIAS PARA REALIZAR LAS ACTIVIDADES DE SU ÁREA |
ELABORA ESTRATEGIAS PARA REALIZAR LAS ACTIVIDADES DE SU ÁREA |
ELABORA ESTRATEGIAS PARA REALIZAR LAS ACTIVIDADES DE SU ÁREA |
ELABORA ESTRATEGIAS PARA REALIZAR LAS ACTIVIDADES DE SU ÁREA |
DISTINGUE LOS DIFERENTES TIPOS DE EMPRESA POR SU GIRO, ÁREA FUNCIONALES, DOCUMENTACIÓN ADMINISTRATIVA Y RECURSOS |
|||
11:00-12:00 |
LEO Y E II
|
LEO Y E II |
LEO Y E II |
LEO Y E II |
DISTINGUE LOS DIFERENTES TIPOS DE EMPRESA POR SU GIRO, ÁREA FUNCIONALES, DOCUMENTACIÓN ADMINISTRATIVA Y RECURSOS |
|||
12:00-13:00 |
INGLÉS II |
INGLÉS II |
INGLÉS II |
EDUCACIÓN FÍSICA |
DISTINGUE LOS DIFERENTES TIPOS DE EMPRESA POR SU GIRO, ÁREA FUNCIONALES, DOCUMENTACIÓN ADMINISTRATIVA Y RECURSOS |
|||
13:0-14:00 |
QUÍMICA II |
QUÍMICA II |
QUÍMICA II |
QUÍMICA II |
ELABORA ESTRATEGIAS PARA REALIZAR LAS ACTIVIDADES DE SU ÁREA |
|||
14:00-15:00 |
TUTORÍA |
|
ELABORA ESTRATEGIAS PARA REALIZAR LAS ACTIVIDADES DE SU ÁREA |
DISTINGUE LOS DIFERENTES TIPOS DE EMPRESA POR SU GIRO, ÁREA FUNCIONALES, DOCUMENTACIÓN ADMINISTRATIVA Y RECURSOS |
ELABORA ESTRATEGIAS PARA REALIZAR LAS ACTIVIDADES DE SU ÁREA |
|||
15:00-16:00 |
GEOMETRÍA Y TRIGONOMETRÍA |
DISTINGUE LOS DIFERENTES TIPOS DE EMPRESA POR SU GIRO, ÁREA FUNCIONALES, DOCUMENTACIÓN ADMINISTRATIVA Y RECURSOS |
GEOMETRÍA Y TRIGONOMETRÍA |
GEOMETRÍA Y TRIGONOMETRÍA |
|
|||
16:00-17:00 |
DISTINGUE LOS DIFERENTES TIPOS DE EMPRESA POR SU GIRO, ÁREA FUNCIONALES, DOCUMENTACIÓN ADMINISTRATIVA Y RECURSOS |
DISTINGUE LOS DIFERENTES TIPOS DE EMPRESA POR SU GIRO, ÁREA FUNCIONALES, DOCUMENTACIÓN ADMINISTRATIVA Y RECURSOS |
DISTINGUE LOS DIFERENTES TIPOS DE EMPRESA POR SU GIRO, ÁREA FUNCIONALES, DOCUMENTACIÓN ADMINISTRATIVA Y RECURSOS |
DISTINGUE LOS DIFERENTES TIPOS DE EMPRESA POR SU GIRO, ÁREA FUNCIONALES, DOCUMENTACIÓN ADMINISTRATIVA Y RECURSOS |
|
|||
17:00-18:00 |
DISTINGUE LOS DIFERENTES TIPOS DE EMPRESA POR SU GIRO, ÁREA FUNCIONALES, DOCUMENTACIÓN ADMINISTRATIVA Y RECURSOS |
|
|
GEOMETRÍA Y TRIGONOMETRÍA |
|
|||
NOMBRE DEL MAESTRO |
MATERIA |
HORAS |
|
|||||
JUÁREZ BLANCAS MARÍA FÉLIX |
LEO Y E II |
4 |
|
|||||
ÁLVAREZ GARCÍA GERARDO |
GEOMETRÍA Y TRIGONOMETRÍA |
4 |
|
|||||
ORTEGA TRUJILLO VIRGINIA |
DISTINGUE LOS DIFERENTES TIPOS DE EMPRESA POR SU GIRO, ÁREA FUNCIONALES, DOCUMENTACIÓN ADMINISTRATIVA Y RECURSOS |
10 |
|
|||||
DOCENTE PENDIENTE |
ELABORA ESTRATEGIAS PARA REALIZAR LAS ACTIVIDADES DE SU ÁREA |
7 |
|
|||||
CERVANTES GUTIÉRREZ FERNANDO |
EDUCACIÓN FÍSICA |
1 |
|
|||||
VEGA GARCÍA BIANKA YARELI |
QUÍMICA II |
4 |
|
|||||
HUERTA PALACIOS BEATRIZ |
INGLÉS |
3 |
|
|||||
DOCENTE PENDIENTE |
TUTORÍA |
1 |
|
2° G PROGRAMACIÓN.
HORARIO |
LUNES |
MARTES |
MIÉRCOLES |
JUEVES |
VIERNES |
|||
10:00-11:00 |
QUÍMICA II |
|
QUÍMICA II |
|
QUÍMICA II |
|||
11:00-12:00 |
INGLÉS II |
QUÍMICA II |
INGLÉS II |
EDUCACIÓN FÍSICA |
INGLÉS II |
|||
12:00-13:00 |
LEO Y E II |
LEO Y E II |
LEO Y E II |
LEO Y E II |
APLICA ESTRUCTURAS DE DATOS CON UN LENGUAJE DE PROGRAMACIÓN |
|||
13:00-14:00 |
|
CONTRUYE ALGORITMOS PARA LA SOLUCIÓN DE PROBLEMAS |
CONTRUYE ALGORITMOS PARA LA SOLUCIÓN DE PROBLEMAS |
CONTRUYE ALGORITMOS PARA LA SOLUCIÓN DE PROBLEMAS |
APLICA ESTRUCTURAS DE DATOS CON UN LENGUAJE DE PROGRAMACIÓN |
|||
14:00-15:00 |
CONTRUYE ALGORITMOS PARA LA SOLUCIÓN DE PROBLEMAS |
CONTRUYE ALGORITMOS PARA LA SOLUCIÓN DE PROBLEMAS |
CONTRUYE ALGORITMOS PARA LA SOLUCIÓN DE PROBLEMAS |
APLICA ESTRUCTURAS DE CONTROL CON UN LENGUAJE DE PROGRAMACIÓN |
APLICA ESTRUCTURAS DE DATOS CON UN LENGUAJE DE PROGRAMACIÓN |
|||
15:00-16:00 |
APLICA ESTRUCTURAS DE CONTROL CON UN LENGUAJE DE PROGRAMACIÓN |
APLICA ESTRUCTURAS DE CONTROL CON UN LENGUAJE DE PROGRAMACIÓN |
APLICA ESTRUCTURAS DE CONTROL CON UN LENGUAJE DE PROGRAMACIÓN |
APLICA ESTRUCTURAS DE CONTROL CON UN LENGUAJE DE PROGRAMACIÓN |
APLICA ESTRUCTURAS DE CONTROL CON UN LENGUAJE DE PROGRAMACIÓN |
|||
16:00-17:00 |
CONTRUYE ALGORITMOS PARA LA SOLUCIÓN DE PROBLEMAS |
GEOMETRÍA Y TRIGONOMETRÍA |
GEOMETRÍA Y TRIGONOMETRÍA |
GEOMETRÍA Y TRIGONOMETRÍA |
APLICA ESTRUCTURAS DE CONTROL CON UN LENGUAJE DE PROGRAMACIÓN |
|||
17:00-18:00 |
|
GEOMETRÍA Y TRIGONOMETRÍA |
|
|
|
|||
18:00-19:00 |
|
|
|
|
|
|||
19:00-20:00 |
|
|
|
|
|
|||
NOMBRE DEL MAESTRO |
MATERIA |
HORAS |
|
|||||
ÁLVAREZ GARCÍA GERARDO |
GEOMETRÍA Y TRIGONOMETRÍA |
4 |
|
|||||
JUÁREZ BLANCAS MARÍA FÉLIX |
LEO Y E II |
4 |
|
|||||
RÍOS MÉNDEZ ISIDRO JOSAFAT |
APLICA ESTRUCTURAS DE CONTROL CON UN LENGUAJE DE PROGRAMACIÓN |
7 |
|
|||||
RÍOS MÉNDEZ ISIDRO JOSAFAT |
APLICA ESTRUCTURAS DE DATOS CON UN LENGUAJE DE PROGRAMACIÓN |
5 |
|
|||||
RÍOS MÉNDEZ ISIDRO JOSAFAT |
CONTRUYE ALGORITMOS PARA LA SOLUCIÓN DE PROBLEMAS |
5 |
|
|||||
HUERTA PALACIOS BEATRIZ |
INGLÉS II |
4 |
|
|||||
VEGA GARCÍA BIANKA YARELI |
QUÍMICA II |
4 |
|
|||||
CERVANTES GUTIÉRREZ FERNANDO |
EDUCACIÓN FÍSICA |
1 |
|
|||||
DOCENTE PENDIENTE |
TUTORÍA |
1 |
|
4° A ADMINISTRACIÓN DE RECURSOS HUMANOS.
HORARIO |
LUNES |
MARTES |
MIÉRCOLES |
JUEVES |
VIERNES |
|||
07:00-08:00 |
FÍSICA I |
ASISTE EN LAS ACTIVIDADES DE CAPACITACIÓN PARA EL DESARROLO DEL PERSONAL |
ECOLOGÍA |
ECOLOGÍA |
ECOLOGÍA |
|||
08:00-09:00 |
EVALÚA EL DESEMPEÑO DE LA ORGANIZACIÓN UTILIZANDO HERRAMIENTAS DE CALIDAD |
ECOLOGÍA |
EVALÚA EL DESEMPEÑO DE LA ORGANIZACIÓN UTILIZANDO HERRAMIENTAS DE CALIDAD |
EVALÚA EL DESEMPEÑO DE LA ORGANIZACIÓN UTILIZANDO HERRAMIENTAS DE CALIDAD |
INGLÉS IV |
|||
09:00-09:45 |
EVALÚA EL DESEMPEÑO DE LA ORGANIZACIÓN UTILIZANDO HERRAMIENTAS DE CALIDAD |
EVALÚA EL DESEMPEÑO DE LA ORGANIZACIÓN UTILIZANDO HERRAMIENTAS DE CALIDAD |
EVALÚA EL DESEMPEÑO DE LA ORGANIZACIÓN UTILIZANDO HERRAMIENTAS DE CALIDAD |
EVALÚA EL DESEMPEÑO DE LA ORGANIZACIÓN UTILIZANDO HERRAMIENTAS DE CALIDAD |
EVALÚA EL DESEMPEÑO DE LA ORGANIZACIÓN UTILIZANDO HERRAMIENTAS DE CALIDAD |
|||
10:15:11:00 |
ASISTE EN LAS ACTIVIDADES DE CAPACITACIÓN PARA EL DESARROLO DEL PERSONAL |
FÍSICA I |
FÍSICA I |
FÍSICA I |
EVALÚA EL DESEMPEÑO DE LA ORGANIZACIÓN UTILIZANDO HERRAMIENTAS DE CALIDAD |
|||
11:00-12:00 |
CÁLCULO DIFERENCIAL |
CÁLCULO DIFERENCIAL |
CÁLCULO DIFERENCIAL |
CÁLCULO DIFERENCIAL |
ASISTE EN LAS ACTIVIDADES DE CAPACITACIÓN PARA EL DESARROLO DEL PERSONAL |
|||
12:00-13:00 |
ASISTE EN LAS ACTIVIDADES DE CAPACITACIÓN PARA EL DESARROLO DEL PERSONAL |
EVALÚA EL DESEMPEÑO DE LA ORGANIZACIÓN UTILIZANDO HERRAMIENTAS DE CALIDAD |
|
INGLÉS IV |
ASISTE EN LAS ACTIVIDADES DE CAPACITACIÓN PARA EL DESARROLO DEL PERSONAL |
|||
13:00-14:00 |
|
INGLÉS IV |
|
|
ASISTE EN LAS ACTIVIDADES DE CAPACITACIÓN PARA EL DESARROLO DEL PERSONAL |
|||
14:00-15:00 |
|
ASISTE EN LAS ACTIVIDADES DE CAPACITACIÓN PARA EL DESARROLO DEL PERSONAL |
|
|
|
|||
15:00-16:00 |
|
|
|
|
|
|||
NOMBRE DEL MAESTRO |
MATERIA |
HORAS |
|
|||||
CABRERA CORRALEJO BERNARDO |
FÍSICA I |
4 |
|
|||||
DOCENTE PENDIENTE |
ECOLOGÍA |
4 |
|
|||||
GUERRA TREJO BERNARDO |
EVALÚA EL DESEMPEÑO DE LA ORGANIZACIÓN UTILIZANDO HERRAMIENTAS DE CALIDAD |
10 |
|
|||||
DOCENTE PENDIENTE |
ASISTE EN LAS ACTIVIDADES DE CAPACITACIÓN PARA EL DESARROLO DEL PERSONAL |
7 |
|
|||||
OLMEDO GUERRERO JUAN JOSÉ |
CÁLCULO DIFERENCIAL |
4 |
|
|||||
HUERTA PALACIOS BEATRIZ |
INGLÉS IV |
3 |
|
|||||
DOCENTE PENDIENTE |
TUTORÍA |
1 |
|
4 ° B ADMINISTRACIÓN DE RECURSOS HUMANOS.
4° C PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS.
4° D PROGRAMACIÓN.
4° E ELECTRÓNICA.
4° F ADMINISTRACIÓN DE RECURSOS HUMANOS.
4° G PROGRAMACIÓN.
6° A ADMINISTRACIÓN DE RECURSOS HUMANOS.
6° B ADMINISTRACIÓN DE RECURSOS HUMANOS.
6° D PROGRAMACIÓN.
6° E ELECTRONICA
6°F ADMINISTRACIÓN DE RECURSOS HUMANOS.