CALENDARIO INTERSEMESTRALES.
9 AL 19 DE ENERO 2023.
INICIO:
MÓDULOS DE 3° SEMESTRE |
|||
Módulo |
HORARIO |
AULA |
DOCENTE |
CONTRIBUYE A LA INTEGRACION Y DESARROLLO |
L a MI, 8:00-11:00 Hrs |
L- 04 |
CIRA VILLASEÑOR ANGEL |
REALIZA EL PROCESO DE ADMICION |
L a V 8:00-10 HRS |
L-05 |
BERNARDO GUERRA |
PRODUCIÓN DE LACTEOS |
L a V, 8:00-11:00 Hrs |
TALLER ALIMENTOS |
OROZCO SOLIS JUAN RAYMUNDO |
IMPLEMENTA CIRCUITOS DIGITALES |
L a V, 7:00 – 9:00 Hrs |
1°G |
OLIMPO ROSINO |
IMPLEMENTA SISTEMAS DE CONTROL |
L a V, 7:00 – 9:00 Hrs |
TALLER DE ELECTRONICA |
JUAN JOSE PEREZ |
APLICA LA METODOLOGIA DE DESARROLLO |
L a V, 9:00- 11:00 HrS |
SALA DE COMPUTO |
JOSAFAD RIOS MENDEZ
|
APLICA METODOLOGIA ESPIRAL |
L Y M 11:00 – 14:00 HRS Ju Y VI 10:00 – 13 HRS |
SALA DE COMPUTO |
MARTIN NAVA HERNANDEZ |
MÓDULOS DE 5° SEMESTRE |
|||
MÓDULO |
HORARIO |
AULA |
DOCENTE |
SUPERVISA EL CUMPLIMIENTO |
L a MI, 11:00-14:00 HRS |
L-04 |
ANGEL CIRA VILLASEÑOR |
SUPERVISA EL CUMPLIMIENTO |
L a V, 10:00 – 12:00 Hrs |
L-05 |
BERNARDO GUERRA TREJO |
IMPLEMENTA CIR. EN PLATAFORMA |
L a V, 9:00 – 11:00 Hrs |
1°G |
OLIMPO ROSINO |
IMPLEMENTA CIRC. CON MICROCONTROLADORES |
L a V, 9:00 – 11:00 Hrs |
TALLER ELECTRONICA |
JUAN JOSE PEREZ |
INSTALA Y CONFIGURA APPS Y SERV. ADMINISTRA SISTEMAS OPRATIVOS |
L a V, 10:00 – 13:00 Hrs |
SALA DE COMPUTO |
GILBERTO LOPEZ PADILLA |
TURNO MATUTINO |
|||
ASIGNATURA |
HORARIO |
AULA |
DOCENTE |
CÁLCULO INTEGRAL |
L a V, 8:00-10:00 Hrs |
Lab Químca |
MIRANDA TERRONES IRMA |
CALCULO INTEGRAL |
L a V, 7:00 -9:00 Hrs |
L-02 |
VEGA SALGADO HECTOR |
ÁLGEBRA |
L a V, 10:00-12:00 Hrs |
1°A |
JUAN JOSÉ OLMEDO |
INGLÉS I |
L a V, 8:00 – 10:00 Hrs |
1°B |
HUERTA PALACIOS BEATRIZ |
INGLÉS I |
L a V, 11:00 – 13:00 Hrs |
L-01 |
MA LUZ VELAZQUEZ |
CIENCIA TECNOLOGÍA SOCIEDAD Y VALORES |
L a V, 9:00- 11:00 HrS |
L-01 |
ANA TERESA GARCÍA
|
CIENCIA TECNOLOGÍA SOCIEDAD Y VALORES |
L Y M 10:00 – 13:00 HRS MI Y Ju 10:00 – 12 HRS |
1°C |
HUGO ALFONSO TELLEZ |
TIC’S |
L a V, 13:00 – 15:00 Hrs |
SALA DE COMPUTO |
LOPEZ PADILLA GILBERTO |
LÓGICA |
L a V, 11:00 – 13:00 Hrs |
3°E |
ORTEGA TRUJILLO VIRGINIA |
LEO Y E I |
L a V, 8:00- 10:00 Hrs |
1°C |
GRAJEDA LECHUGA EDITH |
ÉTICA |
L a V, 7:00- 9:00 Hrs |
1°A |
SILVA SAUCEDO JULIÁN |
GEOMETRÍA ANALÍTICA |
L a V, 8:00 – 10:00 Hrs |
3°E |
CABRERA CORRALEJO BERNARDO
|
GEOMETRÍA ANALÍTICA |
L a V, 9:00 – 11:00 Hrs |
L-02 |
ORTEGA CARRILLO ALONSO
|
INGLÉS III |
L a V, 10:00 – 12:00 Hrs |
1°B |
HUERTA PALACIOS BEATRIZ |
FÍSICA II |
L a V, 10:00 – 12:00 Hrs |
Sala Comp 3 |
BERNARDO CABRERA CORRALEJO |
BIOLOGÍA |
L Y M, 8:00 – 10:00 Hrs J Y V, 8:00 - 11:00 HRS |
L-03 |
MARTÍN NAVA HERNANDEZ |
FÍSICA II |
L a V, 11:00 – 13:00 Hrs |
1°D |
JOSAFAT RIOS MENDEZ |
QUÍMICA I |
L a V, 08:00 – 10:00 Hrs |
1°E |
BIANKA VEGA GARCÌA |
TURNO VESPERTINO |
|||
ÁLGEBRA |
L a V, 15:00 – 17:00 Hrs |
1°G |
GERARDO ALVAREZ GARCÍA |
CALCULO INTEGRAL |
L a V, 17:00 – 19:00 Hrs |
1°G |
GERARDO GARCIA ALVAREZ |
LEO Y E I |
L a V, 13:00 – 15:00 Hrs |
3°E |
ORTEGA TRUJILLO VIRGINIA |
QUÍMICA I |
L a V, 11:00 – 13:00 Hrs |
1°E |
BIANKA VEGA GARCÌA |
INGLÉS III |
L a V, 14:00 – 16:00 Hrs |
3°F |
JUAN GABRIEL CABRERA |
ÉTICA |
L a V, 15:00 – 17:00 Hrs |
3°E |
ORTEGA TRUJILLO VIRGINIA |
FÍSICA II |
L a V, 16:00 – 18:00 Hrs |
5°F |
ROCHA GUTIERREZ R. |