SEMESTRE SEPTIEMBRE 2021 – ENERO 2022

 

ENTREGA DE BOLETAS SEGUNDO PARCIAL 


 

PRIMER SEMESTRE

 
 

GRUPO

DIA

HORARIO

DOCENTE TUTOR

AULA

 

1° A

MARTES 16 DE NOVIEMBRE

12:00 – 13:00

JUAREZ BLANCAS MARIA FELIX

C-01

 

1° B

VIERNES 19 DE NOVIEMBRE

9:00 – 9:45

CARMONA RAMIREZ MIGUEL ANGEL

C-02

 

1° C

JUEVES 18 DE NOVIEMBRE

9:00 – 9:45

VEGA GARCIA BIANKA YARELI

C-03

 

1° D

VIERNES 19 DE NOVIEMBRE

9:00 – 9:45

JUAREZ BLANCAS MARIA FELIX

C-04

 

1° E

LUNES  22 DE NOVIEMBRE

11:00 – 12:00

GRAJEDA LECHUGA EDITH

C-05

 

1° F

JUEVES 18 DE NOVIEMBRE

16:00 – 17:00

RODRIGUEZ LOPEZ RAUL

D-01

 

1° G

MARTES 16 DE NOVIEMBRE

16:00 – 17:00

ORTEGA TRUJILLO VIRGINIA

D-02

 

 

 

TERCER SEMESTRE

 

 

 

 

GRUPO

DIA

HORARIO

DOCENTE TUTOR

AULA

 

 

3° A

JUEVES 18 DE NOVIEMBRE

13:00 – 14:00

GUERRA TREJO BERNARDO

C-06

 

 

3° B

LUNES 22 DE NOVIEMBRE

14:00 – 15:00

 

L-01

 

 

3° C

MARTES 16  DE NOVIEMBRE

11:00 – 12:00

OROZCO SOLIS JUANRAYMUNDO

L-02

 

 

3° D

JUEVES 18 DE NOVIEMBRE

8:00 – 9:00

NAVA HERNANDEZ MARTIN

I-01

 

 

3° E

MARTES 16 DE NOVIEMBRE

14:00 – 15:00

 

I-02

 

 

3° F

MIERCOLES 17 DE NOVIEMBRE

18:00 – 19:00

ALVAREZ GARCIA GERARDO

D-03

 

 

3°G

JUEVES 18 DE NOVIEMBRE

14:00 -15:00

CABRERA CABRERA JUAN GABRIEL

D-04

 

 

QUINTO  SEMESTRE

 
 

GRUPO

DIA

HORARIO

DOCENTE TUTOR

AULA

 

 

5° A

VIERNES 19 DE NOVIEMBRE

8:00 – 9:00

GARCIA SANCHEZ ANA TERESA

M-01

 

 

5°B

MARTES 16 DE NOVIEMBRE

12:00 – 13:00

CIRA VILLASEÑOR ANGEL ERNESTO

M-02

 

 

5°C

VIERNES 19 DE NOVIEMBRE

10:15 – 11:00

VELAZQUEZ RAMIREZ MA DE LA LUZ

N-01

 

 

5°D

LUNES 22 DE NOVIEMBRE

10:15 – 11:00

TELLEZ GUTIERREZ HUGO ALFONSO

M-03

 

 

5°E

MARTES 16 DE NOVIEMBRE

11:00 – 12:00

HUERTA PALACIOS BEATRIZ

N-02

 

 

5°F

MARTES 16 DE NOVIEMBRE

18:00 – 19:00

PEREZ SANTIAGO JUAN JOSE

D-05

 

 

5°G

MARTES 16 DE NOVIEMBRE

17:00 – 18:00

MARTINEZ ARAUJO SALVADOR

J-01

 

 
 
 

  

 
 

 

 

 

 

 

 

 

PRIMER SEMESTRE

 
 

GRUPO

DIA

HORARIO

DOCENTE TUTOR

AULA

 

1° A

MARTES 19 DE OCTUBRE

12:00 – 13:00

JUAREZ BLANCAS MARIA FELIX

 

 

1° B

VIERNES 22 DE OCTUBRE

9:00 – 9:45

CARMONA RAMIREZ MIGUEL ANGEL

 

 

1° C

JUEVES 21 DE OCTUBRE

9:00 – 9:45

VEGA GARCIA BIANKA YARELI

 

 

1° D

MARTES 19 DE OCTUBRE

9:00 – 9:45

JUAREZ BLANCAS MARIA FELIX

 

 

1° E

LUNES  18 DE OCTUBRE

11:00 – 12:00

GRAJEDA LECHUGA EDITH

 

 

1° F

JUEVES 21 DE OCTUBRE

16:00 – 17:00

RODRIGUEZ LOPEZ RAUL

 

 

1° G

MARTES 20 DE OCTUBRE

16:00 – 17:00

ORTEGA TRUJILLO VIRGINIA