HORARIOS

AÑO ESCOLAR 2019-2020

SEMESTRE: AGOSTO 19-ENERO 2020

Nota: Checar los Horarios Periodicamente, se estarán ajustando.

1° A    ADMINISTRACIÓN DE RECURSOS HUMANOS(AULA C-01).

HORARIO

LUNES

MARTES

MIÉRCOLES

JUEVES

VIERNES

07:00-08:00

 

ÁLGEBRA

ÁLGEBRA

ÁLGEBRA

 

08:00-09:00

LÓGICA

LÓGICA

EDUCACIÓN FÍSICA

LÓGICA

LÓGICA

09:00-09:45

ÁLGEBRA

INGLÉS I

TIC´S

QUÍMICA I

INGLÉS I

10:15:11:00

QUÍMICA I

QUÍMICA I

TIC´S

QUÍMICA I

LEO Y E I

11:00-12:00

LEO Y E I

LEO Y E I

LEO Y E I

TIC´S

EDUCACIÓN FÍSICA

12:00-13:00

 

 

INGLÉS I

 

TUTORIAS

13:00-14:00

 

 

 

 

 

14:00-15:00

 

 

 

 

 

NOMBRE DEL MAESTRO

MATERIA

HORAS

OLIMPO ROSILLO MORENO

ÁLGEBRA

4

MIGUEL CARMONA RAMÍREZ

LÓGICA

4

IRMA MIRANDA TERRONES

QUÍMICA I

4

MARÍA FÉLIX JUÁREZ BLANCAS

LEO Y E I

4

MARTHA ELENA IBARRA BRISEÑO

TIC´S

3

BEATRIZ HUERTA PALACIOS

INGLÉS I

3

FERNANDO CERVANTES GUTIÉRREZ

EDUCACIÓN FÍSICA

2

BEATRIZ HUERTA PALACIOS

TUTORIAS

1


1 ° B   ADMINISTRACIÓN DE RECURSOS HUMANOS(AULA C-02).

HORARIO

LUNES

MARTES

MIÉRCOLES

JUEVES

VIERNES

07:00-08:00

LÓGICA

LÓGICA

 

LÓGICA

LÓGICA

08:00-09:00

INGLÉS I

INGLÉS I

TIC´S

EDUCACIÓN FISICA

EDUCACIÓN FISICA

09:00-09:45

QUÍMICA I

QUÍMICA I

INGLÉS I

 

LEO Y E I

10:15:11:00

TIC´S

TIC´S

LEO Y E

LEO Y E I

QUÍMICA I

11:00-12:00

ÁLGEBRA

ÁLGEBRA

ÁLGEBRA

 

QUÍMICA I

12:00-13:00

 

LEO Y E I

 

 

ÁLGEBRA

13:00-14:00

 

 

 

 

 

14:00-15:00

 

 

 

 

 

NOMBRE DEL MAESTRO

MATERIA

HORAS

MIGUEL ÁNGEL CARMONA RAMÍREZ

LÓGICA

4

BEATRIZ HUERTA PALACIOS

INGLÉS I

3

IRMA MIRANDA TERRONES

QUÍMICA I

4

MARTHA ELENA IBARRA BRISEÑO

TIC´S

3

JUAN JOSÉ OLMEDO GUERRERO

ÁLGEBRA

4

VIRGINIA ORTEGA TRUJILLO

LEO Y E I

4

FERNANDO CERVANTES GUTIERREZ

EDUCACIÓN FÍSICA

2

DOCENTE PENDIENTE

TUTORIAS

1

 


1° C   PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS(AULA C-03).

HORARIO

LUNES

MARTES

MIÉRCOLES

JUEVES

VIERNES

07:00-08:00

 

 

 

 

ÁLGEBRA

08:00-09:00

TIC´S

TIC´S

INGLÉS I

 

INGLÉS I

09:00-09:45

INGLÉS I

ÁLGEBRA

LÓGICA

LÓGICA

EDUCACIÓN FÍSICA

10:15:11:00

LEO Y E I

TUTORÍAS

 

LEO Y E I

 

11:00-12:00

QUÍMICA I

LEO Y E I

LEO Y E I

QUÍMICA I

QUÍMICA I

12:00-13:00

 

LÓGICA

TIC´S

EDUCACIÓN FÍSICA

QUÍMICA I

13:00-14:00

 

 

ÁLGEBRA

ÁLGEBRA

LÓGICA

14:00-15:00

 

 

 

 

 

NOMBRE DEL MAESTRO

MATERIA

HORAS

MARTHA ELENA IBARRA BRISEÑO

TIC´S

3

BEATRIZ HUERTA PALACIOS

INGLÉS I

3

EDITH GRAJEDA LECHUGA

LEO Y E I

4

MARTÍN NAVA HERNÁNDEZ

QUIMICA I

4

DOCENTE PENDIENTE

LÓGICA

4

JUAN JOSÉ OLMEDO GUERRERO

ÁLGEBRA

4

FERNANDO CERVANTES GUTIERREZ

EDUCACIÓN FÍSICA

2

EDITH GRAJEDA LECHUGA

TUTORÍAS

1

 


1° D   PROGRAMACIÓN(C-04).

HORARIO

LUNES

MARTES

MIÉRCOLES

JUEVES

VIERNES

07:00-08:00

 

 

 

 

 

08:00-09:00

LEO Y E I

LEO Y E I

LEO Y E I

LEO Y E I

QUÍMICA I

09:00-09:45

EDUCACIÓN FÍSICA

TIC´S

QUÍMICA I

TIC´S

QUÍMICA I

10:15:11:00

 

EDUCACIÓN FÍSICA

TUTORÍAS

INGLÉS I

INGLÉS I

11:00-12:00

LÓGICA

INGLÉS I

TIC´S

LÓGICA

ÁLGEBRA

12:00-13:00

 

QUÍMICA I

ÁLGEBRA

ÁLGEBRA

LÓGICA

13:00-14:00

 

ÁLGEBRA

LÓGICA

 

 

14:00-15:00

 

 

 

 

 

NOMBRE DEL MAESTRO

MATERIA

HORAS

DOCENTE PENDIENTE

LÓGICA

4

BEATRIZ HUERTA PALACIOS

INGLÉS I

3

IRMA MIRANDA TERRONES

QUÍMICA I

4

MARTHA ELENA IBARRA BRISEÑO

TIC´S

3

JUAN JOSÉ OLMEDO GUERRERO

ÁLGEBRA

4

EDITH GRAJEDA LECHUGA

LEO Y E I

4

FERNANDO CERVANTES GUTIÉRREZ

EDUCACIÓN FÍSICA

2

BERNARDO GUERRA TREJO

TUTORIAS

1

 


1° E    ELECTRÓNICA(AULA C-05).

HORARIO

LUNES

MARTES

MIÉRCOLES

JUEVES

VIERNES

07:00-08:00

 

 

QUÍMICA I

QUÍMICA I

QUIMICA I

08:00-09:00

 

EDUCACIÓN FÍSICA

 

INGLÉS I

QUIMICA I

09:00-09:45

LEO Y E I

LEO Y E I

LEO Y E I

LEO Y E I

TIC´S

10:15:11:00

LÓGICA

INGLÉS I

INGLÉS I

TIC´S

LÓGICA

11:00-12:00

EDUCACIÓN FÍSICA

TIC´S

LÓGICA

ÁLGEBRA

LÓGICA

12:00-13:00

ÁLGEBRA

TUTORÍAS

 

 

 

13:00-14:00

ÁLGEBRA

 

 

 

ÁLGEBRA

14:00-15:00

 

 

 

 

 

NOMBRE DEL MAESTRO

MATERIA

HORAS

VIRGINIA ORTEGA TRUJILLO

LÓGICA

4

BEATRIZ HUERTA PALACIOS

INGLÉS I

3

MARTÍN NAVA HERNÁNDEZ

QUÍMICA I

4

MARTHA ELENA IBARRA BRISEÑO

TIC´S

3

JUAN JOSÉ OLMEDO GUERRERO

ÁLGEBRA

4

EDITH GRAJEDA LECHUGA

LEO Y E I

4

FERNANDO CERVANTES GUTIERREZ

EDUCACIÓN FÍSICA

2

DOCENTE PENDIENTE

TUTORIA I

1

 


1° F   ADMINISTRACIÓN DE RECURSOS HUMANOS(AULA D-01).   

HORARIO

LUNES

MARTES

MIÉRCOLES

JUEVES

VIERNES

11:00-12:00

INGLÉS I

EDUCACIÓN FÍSICA

 

 

 

12:00-13:00

TIC´S

INGLÉS I

QUÍMICA I

TIC´S

EDUCACIÓN FÍSICA

13:0-14:00

QUÍMICA I

TIC´S

INGLÉS I

LÓGICA

QUÍMICA I

14:00-15:00

QUÍMICA I

LÓGICA

LÓGICA

LÓGICA

TUTORIAS

15:00-16:00

ÁLGEBRA

ÁLGEBRA

ÁLGEBRA

LEO Y E I

ÁLGEBRA

16:00-17:00

LEO Y E I

LEO Y E I

LEO Y E I

 

 

17:00-18:00

 

 

 

 

 

18:00-19:00

 

 

 

 

 

19:00-20:00

 

 

 

 

 

NOMBRE DEL MAESTRO

MATERIA

HORAS

VIRGINIA ORTEGA TRUJILLO

LÓGICA

4

BEATRIZ HUERTA PALACIOS

INGLÉS I

3

BIANKA YARELI VEGA GARCÍA

QUÍMICA I

4

MARTHA ELENA IBARRA BRISEÑO

TIC´S

3

GERARDO ALVAREZ GARCÍA

ÁLGEBRA

4

SALVADOR MARTÍNEZ ARAUJO

LEO Y E I

4

FERNANDO CERVANTES GUTIERREZ

EDUCACIÓN FÍSICA

2

DOCENTE PENDIENTE

TUTORIAS

1

 


1° G    PROGRAMACIÓN(AULA C-06).

HORARIO

LUNES

MARTES

MIÉRCOLES

JUEVES

VIERNES

11:00-12:00

 

 

 

INGLÉS I

 

12:00-13:00

QUÍMICA I

EDUCACIÓN FÍSICA

EDUCACIÓN FÍSICA

QUÍMICA I

LÓGICA

13:0-14:00

INGLÉS I

LÓGICA

LÓGICA

TIC´S

INGLÉS I

14:00-15:00

LÓGICA

QUÍMICA I

TIC´S

TIC´S

QUÍMICA I

15:00-16:00

LEO Y E I

LEO Y E I

LEO Y E I

TUTORÍAS

LEO Y E I

16:00-17:00

ÁLGEBRA

ÁLGEBRA

ÁLGEBRA

 

ÁLGEBRA

17:00-18:00

 

 

 

 

 

18:00-19:00

 

 

 

 

 

NOMBRE DEL MAESTRO

MATERIA

HORAS

VIRGINIA ORTEGA TRUJILLO

LÓGICA

4

BEATRIZ HURRTA PALACIOS

INGLÉS I

3

BIANKA YARELI VEGA GARCÍA

QUÍMICA I

4

MARTHA ELENA IBARRA BRISEÑO

TIC´S

3

GERARDO ALVAREZ GARCÓA

ÁLGEBRA

4

SALVADOR MARTÍNEZ ARAUJO

LEO Y E I

4

FERNANDO CERVANTES GUTIÉRREZ

EDUCACIÓN FÍSICA

2

VIRGINIA ORTEGA TRUJILLO

TUTORIAS

1

 


3° A    ADMINISTRACIÓN DE RECURSOS HUMANOS(AULA L-01).

HORARIO

LUNES

MARTES

MIÉRCOLES

JUEVES

VIERNES

07:00-08:00

ÉTICA

ÉTICA

ÉTICA

ÉTICA

GEOMETRÍA ANALÍTICA

08:00-09:00

REALIZA EL PROCESO DE ADMISIÓN Y EMPLEO

GEOMETRÍA ANALÍTICA

REALIZA EL PROCESO DE ADMISIÓN Y EMPLEO

GEOMETRÍA ANALÍTICA

REALIZA EL PROCESO DE ADMISIÓN Y EMPLEO

09:00-09:45

REALIZA EL PROCESO DE ADMISIÓN Y EMPLEO

REALIZA EL PROCESO DE ADMISIÓN Y EMPLEO

REALIZA EL PROCESO DE ADMISIÓN Y EMPLEO

REALIZA EL PROCESO DE ADMISIÓN Y EMPLEO

REALIZA EL PROCESO DE ADMISIÓN Y EMPLEO

10:15:11:00

GEOMETRÍA ANALÍTICA

BIOLOGÍA

BIOLOGÍA

REALIZA EL PROCESO DE ADMISIÓN Y EMPLEO

BIOLOGÍA

11:00-12:00

INGLÉS III

INGLÉS III

REALIZA EL PROCESO DE ADMISIÓN Y EMPLEO

BIOLOGÍA

CONTRIBUYE A LA INTEGRACIÓN Y DESARROLLO DEL PERSONAL EN LA ORGANIZACIÓN

12:00-13:00

CONTRIBUYE A LA INTEGRACIÓN Y DESARROLLO DEL PERSONAL EN LA ORGANIZACIÓN

INGLÉS III

TUTORIAS

CONTRIBUYE A LA INTEGRACIÓN Y DESARROLLO DEL PERSONAL EN LA ORGANIZACIÓN

CONTRIBUYE A LA INTEGRACIÓN Y DESARROLLO DEL PERSONAL EN LA ORGANIZACIÓN

13:00-14:00

CONTRIBUYE A LA INTEGRACIÓN Y DESARROLLO DEL PERSONAL EN LA ORGANIZACIÓN

 

CONTRIBUYE A LA INTEGRACIÓN Y DESARROLLO DEL PERSONAL EN LA ORGANIZACIÓN

CONTRIBUYE A LA INTEGRACIÓN Y DESARROLLO DEL PERSONAL EN LA ORGANIZACIÓN

INGLÉS III

14:00-15:00

 

 

 

 

 

NOMBRE DEL MAESTRO

MATERIA

HORAS

 

JULIÁN SILVA SAUCEDO

ÉTICA

4

 

VEGA GARCÍA BIANKA YARELI

BIOLOGÍA

4

 

BERNARDO CABRERA CORRALEJO

GEOMETRÍA ANALÍTICA

4

 

JUANA RAMÍREZ RAYA

INGLÉS III

3

 

DOCENTE PENDIENTE

CONTRIBUYE A LA INTEGRACIÓN Y DESARROLLO DEL PERSONAL EN LA ORGANIZACIÓN

7

 

BERNARDO GUERRA TREJO

REALIZA EL PROCESO DE ADMISIÓN Y EMPLEO

10

 

DOCENTE PENDIENTE

TUTORIAS

1

 

 


3 ° B   ADMINISTRACIÓN DE RECURSOS HUMANOS(AULA L-02).

HORARIO

LUNES

MARTES

MIÉRCOLES

JUEVES

VIERNES

07:00-08:00

REALIZA EL PROCESO DE ADMISIÓN Y EMPLEO

GEOMETRÍA ANALÍTICA

REALIZA EL PROCESO DE ADMISIÓN Y EMPLEO

REALIZA EL PROCESO DE ADMISIÓN Y EMPLEO

REALIZA EL PROCESO DE ADMISIÓN Y EMPLEO

08:00-09:00

GEOMETRÍA ANALÍTICA

REALIZA EL PROCESO DE ADMISIÓN Y EMPLEO

GEOMETRÍA ANALÍTICA

REALIZA EL PROCESO DE ADMISIÓN Y EMPLEO

ÉTICA

09:00-09:45

CONTRIBUYE A LA INTEGRACIÓN Y DESARROLLO DEL PERSONAL EN LA ORGANIZACIÓN

CONTRIBUYE A LA INTEGRACIÓN Y DESARROLLO DEL PERSONAL EN LA ORGANIZACIÓN

CONTRIBUYE A LA INTEGRACIÓN Y DESARROLLO DEL PERSONAL EN LA ORGANIZACIÓN

GEOMETRÍA ANALÍTICA

ÉTICA

10:15:11:00

CONTRIBUYE A LA INTEGRACIÓN Y DESARROLLO DEL PERSONAL EN LA ORGANIZACIÓN

CONTRIBUYE A LA INTEGRACIÓN Y DESARROLLO DEL PERSONAL EN LA ORGANIZACIÓN

ÉTICA

CONTRIBUYE A LA INTEGRACIÓN Y DESARROLLO DEL PERSONAL EN LA ORGANIZACIÓN

REALIZA EL PROCESO DE ADMISIÓN Y EMPLEO

11:00-12:00

ÉTICA

REALIZA EL PROCESO DE ADMISIÓN Y EMPLEO

BIOLOGÍA

CONTRIBUYE A LA INTEGRACIÓN Y DESARROLLO DEL PERSONAL EN LA ORGANIZACIÓN

REALIZA EL PROCESO DE ADMISIÓN Y EMPLEO

12:00-13:00

INGLÉS III

BIOLOGÍA

REALIZA EL PROCESO DE ADMISIÓN Y EMPLEO

INGLÉS III

BIOLOGÍA

13:00-14:00

 

INGLÉS III

TUTORÍAS

BIOLOGÍA

 

14:00-15:00

 

 

 

 

 

NOMBRE DEL MAESTRO

MATERIA

HORAS

 

EDITH GRAJEDA LECHUGA

ÉTICA

4

 

BIANKA YARELI VEGA GARCÍA

BIOLOGÍA

4

 

BERNARDO CABRERA CORRALEJO

GEOMETRÍA ANALÍTICA

4

 

BEATRIZ HUERTA PALACIOS

INGLÉS III

3

 

HERLINDA RAMOS VIEYRA

CONTRIBUYE A LA INTEGRACIÓN Y DESARROLLO DEL PERSONAL EN LA ORGANIZACIÓN

7

 

BERNARDO GUERRA TREJO

REALIZA EL PROCESO DE ADMISIÓN Y EMPLEO

10

 

HERLINDA RAMOS VIEYRA

TUTORIAS

1

 

 


3° C   PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS(AULA D-03).

HORARIO

LUNES

MARTES

MIÉRCOLES

JUEVES

VIERNES

07:00-08:00

REALIZA LOS PROCESOS DE TRANSFORMACIÓN DE LOS DIFERENTES PRODUCTOS LÁCTEOS

REALIZA LOS PROCESOS DE TRANSFORMACIÓN DE LOS DIFERENTES PRODUCTOS LÁCTEOS

REALIZA LOS PROCESOS DE TRANSFORMACIÓN DE LOS DIFERENTES PRODUCTOS LÁCTEOS

REALIZA LOS PROCESOS DE TRANSFORMACIÓN DE LOS DIFERENTES PRODUCTOS LÁCTEOS

REALIZA LOS PROCESOS DE TRANSFORMACIÓN DE LOS DIFERENTES PRODUCTOS LÁCTEOS

08:00-09:00

REALIZA LOS PROCESOS DE TRANSFORMACIÓN DE LOS DIFERENTES PRODUCTOS LÁCTEOS

REALIZA LOS ANÁLISIS FÍSICOS, QUÍMICOS Y MICROBIOLÓGICOS PERTINENTES

REALIZA LOS PROCESOS DE TRANSFORMACIÓN DE LOS DIFERENTES PRODUCTOS LÁCTEOS

REALIZA LOS PROCESOS DE TRANSFORMACIÓN DE LOS DIFERENTES PRODUCTOS LÁCTEOS

REALIZA LOS PROCESOS DE TRANSFORMACIÓN DE LOS DIFERENTES PRODUCTOS LÁCTEOS

09:00-09:45

REALIZA LOS ANÁLISIS FÍSICOS, QUÍMICOS Y MICROBIOLÓGICOS PERTINENTES

REALIZA LOS ANÁLISIS FÍSICOS, QUÍMICOS Y MICROBIOLÓGICOS PERTINENTES

REALIZA LOS PROCESOS DE TRANSFORMACIÓN DE LOS DIFERENTES PRODUCTOS LÁCTEOS

REALIZA LOS ANÁLISIS FÍSICOS, QUÍMICOS Y MICROBIOLÓGICOS PERTINENTES

REALIZA LOS PROCESOS DE TRANSFORMACIÓN DE LOS DIFERENTES PRODUCTOS LÁCTEOS

10:15:11:00

REALIZA LOS ANÁLISIS FÍSICOS, QUÍMICOS Y MICROBIOLÓGICOS PERTINENTES

GEOMETRÍA ANALÍTICA

INGLÉS III

REALIZA LOS ANÁLISIS FÍSICOS, QUÍMICOS Y MICROBIOLÓGICOS PERTINENTES

INGLÉS III

11:00-12:00

BIOLOGÍA

BIOLOGÍA

BIOLOGÍA

ÉTICA

GEOMETRÍA ANALÍTICA

12:00-13:00

ÉTICA

 

ÉTICA

INGLÉS III

 

13:00-14:00

ÉTICA

 

GEOMETRÍA ANALÍTICA

GEOMETRÍA ANALÍTICA

 

14:00-15:00

TUTORÍAS

 

 

BIOLOGÍA

 

NOMBRE DEL MAESTRO

MATERIA

HORAS

 

IRMA MIRANDA TERRONES

BIOLOGÍA

4

 

DOCENTE PENDIENTE

GEOMETRÍA ANALÍTICA

4

 

VIRGINIA ORTEGA TRUJILLO

ÉTICA

4

 

JUANA RAMÍREZ RAYA

INGLÉS III

3

 

JUAN RAYMUNDO OROZCO SOLÍS

REALIZA LOS ANÁLISIS FÍSICOS, QUÍMICOS Y MICROBIOLÓGICOS PERTINENTES

6

 

JUAN RAYMUNDO OROZCO SOLÍS

REALIZA LOS PROCESOS DE TRANSFORMACIÓN DE LOS DIFERENTES PRODUCTOS LÁCTEOS

11

 

IRMA MIRANDA TERRONES

TUTORÍAS

1

 

 


3° D   PROGRAMACIÓN (D-02).

HORARIO

LUNES

MARTES

MIÉRCOLES

JUEVES

VIERNES

07:00-08:00

 

 

 

 

 

08:00-09:00

ÉTICA

ÉTICA

ÉTICA

ÉTICA

APLICA LA METODOLOGÍA ESPIRAL CON PROGRAMACIÓN ORIENTADA A OBJETOS

09:00-09:45

APLICA LA METODOLOGÍA ESPIRAL CON PROGRAMACIÓN ORIENTADA A OBJETOS

APLICA LA METODOLOGÍA ESPIRAL CON PROGRAMACIÓN ORIENTADA A OBJETOS

APLICA LA METODOLOGÍA ESPIRAL CON PROGRAMACIÓN ORIENTADA A OBJETOS

APLICA LA METODOLOGÍA ESPIRAL CON PROGRAMACIÓN ORIENTADA A OBJETOS

APLICA LA METODOLOGÍA ESPIRAL CON PROGRAMACIÓN ORIENTADA A OBJETOS

10:15:11:00

APLICA LA METODOLOGÍA ESPIRAL CON PROGRAMACIÓN ORIENTADA A OBJETOS

APLICA LA METODOLOGÍA ESPIRAL CON PROGRAMACIÓN ORIENTADA A OBJETOS

APLICA LA METODOLOGÍA ESPIRAL CON PROGRAMACIÓN ORIENTADA A OBJETOS

 

GEOMETRÍA ANALÍTICA

11:00-12:00

BIOLOGÍA

GEOMETRÍA ANALÍTICA

GEOMETRÍA ANALÍTICA

GEOMETRÍA ANALÍTICA

BIOLOGÍA

12:00-13:00

INGLÉS III

INGLÉS III

APLICA LA METODOLOGÍA DE DESARROLLO RÁPIDO DE APLICACIONES CON PROGRMACIÓN ORENTADA A EVENTOS

INGLÉS III

APLICA LA METODOLOGÍA DE DESARROLLO RÁPIDO DE APLICACIONES CON PROGRMACIÓN ORENTADA A EVENTOS

13:00-14:00

APLICA LA METODOLOGÍA DE DESARROLLO RÁPIDO DE APLICACIONES CON PROGRMACIÓN ORENTADA A EVENTOS

BIOLOGÍA

APLICA LA METODOLOGÍA DE DESARROLLO RÁPIDO DE APLICACIONES CON PROGRMACIÓN ORENTADA A EVENTOS

TUTORÍAS

APLICA LA METODOLOGÍA DE DESARROLLO RÁPIDO DE APLICACIONES CON PROGRMACIÓN ORENTADA A EVENTOS

14:00-15:00

APLICA LA METODOLOGÍA DE DESARROLLO RÁPIDO DE APLICACIONES CON PROGRMACIÓN ORENTADA A EVENTOS

APLICA LA METODOLOGÍA DE DESARROLLO RÁPIDO DE APLICACIONES CON PROGRMACIÓN ORENTADA A EVENTOS

BIOLOGÍA

 

APLICA LA METODOLOGÍA DE DESARROLLO RÁPIDO DE APLICACIONES CON PROGRMACIÓN ORENTADA A EVENTOS

NOMBRE DEL MAESTRO

MATERIA

HORAS

 

BIANKA YARELI VEGA GARCÍA

BIOLOGÍA

4

 

DOCENTE PENDIENTE

INGLÉS III

3

 

BERNARDO CABRERA CORRALEJO

GEOMETRÍA ANALÍTICA

4

 

JULIÁN SILVA SAUCEDO

ÉTICA

4

 

DOCENTE PENDIENTE

APLICA LA METODOLOGÍA ESPIRAL CON PROGRAMACIÓN ORIENTADA A OBJETOS

9

 

DOCENTE PENDIENTE

APLICA LA METODOLOGÍA DE DESARROLLO RÁPIDO DE APLICACIONES CON PROGRMACIÓN ORENTADA A EVENTOS

8

 

DOCENTE PENDIENTE

TUTORÍAS

1

 

 


3° E    ELECTRÓNICA (AULA M-03).

HORARIO

LUNES

MARTES

MIÉRCOLES

JUEVES

VIERNES

07:00-08:00

IMPLEMENTA SISTEMAS DE CONTROL DE BAJA POTENCIA

IMPLEMENTA SISTEMAS DE CONTROL DE BAJA POTENCIA

IMPLEMENTA SISTEMAS DE CONTROL DE BAJA POTENCIA

BIOLOGÍA

IMPLEMENTA SISTEMAS DE CONTROL DE BAJA POTENCIA

08:00-09:00

IMPLEMENTA SISTEMAS DE CONTROL DE BAJA POTENCIA

IMPLEMENTA SISTEMAS DE CONTROL DE BAJA POTENCIA

IMPLEMENTA SISTEMAS DE CONTROL DE BAJA POTENCIA

IMPLEMENTA CIRCUITOS DIGITALES

IMPLEMENTA CIRCUITOS DIGITALES

09:00-09:45

ÉTICA

ÉTICA

ÉTICA

IMPLEMENTA CIRCUITOS DIGITALES

IMPLEMENTA CIRCUITOS DIGITALES

10:15:11:00

IMPLEMENTA CIRCUITOS DIGITALES

IMPLEMENTA CIRCUITOS DIGITALES

IMPLEMENTA CIRCUITOS DIGITALES

ÉTICA

BIOLOGÍA

11:00-12:00

IMPLEMENTA CIRCUITOS DIGITALES

IMPLEMENTA CIRCUITOS DIGITALES

IMPLEMENTA CIRCUITOS DIGITALES

TUTORÍAS

BIOLOGÍA

12:00-13:00

BIOLOGÍA

GEOMETRÍA ANALÍTICA

GEOMETRÍA ANALÍTICA

GEOMETRÍA ANALÍTICA

GEOMETRÍA ANALÍTICA

13:00-14:00

 

INGLÉS III

INGLÉS III

INGLÉS III

 

14:00-15:00

 

 

 

 

 

NOMBRE DEL MAESTRO

MATERIA

HORAS

 

JORGE ADRIÁN GARCÍA MOSQUEDA

BIOLOGÍA

4