HORARIOS 

AÑO ESCOLAR 2020-2021 

Semestre: febrero 2021-agosto 2021

Nota: Checar los Horarios Periodicamente, se estarán ajustando. Fecha de Actualización: 14/03/2021

2° A    ADMINISTRACIÓN DE RECURSOS HUMANOS.   

 

HORARIO

LUNES

MARTES

MIÉRCOLES

JUEVES

VIERNES

07:00-08:00

DISTINGUE LOS DIFERENTES TIPOS DE EMPRESA POR SU GIRO, ÁREA FUNCIONALES, DOCUMENTACIÓN ADMINISTRATIVA Y RECURSOS

 

DISTINGUE LOS DIFERENTES TIPOS DE EMPRESA POR SU GIRO, ÁREA FUNCIONALES, DOCUMENTACIÓN ADMINISTRATIVA Y RECURSOS

QUIMICA II

GEOMETRÍA Y TRIGONOMETRÍA

08:00-09:00

GEOMETRÍA Y TRIGONOMETRÍA

GEOMETRÍA Y TRIGONOMETRÍA

TUTORÍA

GEOMETRÍA Y TRIGONOMETRÍA

DISTINGUE LOS DIFERENTES TIPOS DE EMPRESA POR SU GIRO, ÁREA FUNCIONALES, DOCUMENTACIÓN ADMINISTRATIVA Y RECURSOS

09:00-09:45

INGLÉS

INGLÉS

DISTINGUE LOS DIFERENTES TIPOS DE EMPRESA POR SU GIRO, ÁREA FUNCIONALES, DOCUMENTACIÓN ADMINISTRATIVA Y RECURSOS

LEO Y E II

DISTINGUE LOS DIFERENTES TIPOS DE EMPRESA POR SU GIRO, ÁREA FUNCIONALES, DOCUMENTACIÓN ADMINISTRATIVA Y RECURSOS

10:15:11:00

DISTINGUE LOS DIFERENTES TIPOS DE EMPRESA POR SU GIRO, ÁREA FUNCIONALES, DOCUMENTACIÓN ADMINISTRATIVA Y RECURSOS

DISTINGUE LOS DIFERENTES TIPOS DE EMPRESA POR SU GIRO, ÁREA FUNCIONALES, DOCUMENTACIÓN ADMINISTRATIVA Y RECURSOS

QUIMICA II

INGLÉS

DISTINGUE LOS DIFERENTES TIPOS DE EMPRESA POR SU GIRO, ÁREA FUNCIONALES, DOCUMENTACIÓN ADMINISTRATIVA Y RECURSOS

11:00-12:00

QUÍMICA II

DISTINGUE LOS DIFERENTES TIPOS DE EMPRESA POR SU GIRO, ÁREA FUNCIONALES, DOCUMENTACIÓN ADMINISTRATIVA Y RECURSOS

QUIMICA II

DISTINGUE LOS DIFERENTES TIPOS DE EMPRESA POR SU GIRO, ÁREA FUNCIONALES, DOCUMENTACIÓN ADMINISTRATIVA Y RECURSOS

ELABORA ESTRATEGIAS PARA REALIZAR LAS ACTIVIDADES DE SU ÁREA

12:00-13:00

LEO Y E II

LEO Y E II

EDUCACIÓN FÍSICA

DISTINGUE LOS DIFERENTES TIPOS DE EMPRESA POR SU GIRO, ÁREA FUNCIONALES, DOCUMENTACIÓN ADMINISTRATIVA Y RECURSOS

 

13:00-14:00

ELABORA ESTRATEGIAS PARA REALIZAR LAS ACTIVIDADES DE SU ÁREA

LEO Y E II

ELABORA ESTRATEGIAS PARA REALIZAR LAS ACTIVIDADES DE SU ÁREA

ELABORA ESTRATEGIAS PARA REALIZAR LAS ACTIVIDADES DE SU ÁREA

 

14:00-15:00

ELABORA ESTRATEGIAS PARA REALIZAR LAS ACTIVIDADES DE SU ÁREA

 

ELABORA ESTRATEGIAS PARA REALIZAR LAS ACTIVIDADES DE SU ÁREA

ELABORA ESTRATEGIAS PARA REALIZAR LAS ACTIVIDADES DE SU ÁREA

 

NOMBRE DEL MAESTRO

MATERIA

HORAS

 

GRAJEDA LECHUGA EDITH

LEO Y E II

4

 

CABRERA CORRALEJO BERNARDO

GEOMETRÍA Y TRIGONOMETRÍA

4

 

ALONSO RAMOS ROSALINDA

DISTINGUE LOS DIFERENTES TIPOS DE EMPRESA POR SU GIRO, ÁREA FUNCIONALES, DOCUMENTACIÓN ADMINISTRATIVA Y RECURSOS

10

 

ORTEGA TRUJILLO VIRGINIA

ELABORA ESTRATEGIAS PARA REALIZAR LAS ACTIVIDADES DE SU ÁREA

7

 

CERVANTES GUTIÉRREZ FERNANDO

EDUCACIÓN FÍSICA

1

 

NAVA HERNÁNDEZ MARTÍN

QUÍMICA II

4

 

JUÁREZ BLANCAS MARÍA FÉLIX

INGLÉS

3

 

VEGA GARCÍA BIANKA YARELI

TUTORÍA

1

 

 

2 ° B   ADMINISTRACIÓN DE RECURSOS HUMANOS.   

 
 

HORARIO

LUNES

MARTES

MIÉRCOLES

JUEVES

VIERNES

07:00-08:00

GEOMETRÍA Y TRIGONOMETRÍA

GEOMETRÍA Y TRIGONOMETRÍA

GEOMETRÍA Y TRIGONOMETRÍA

GEOMETRÍA Y TRIGONOMETRÍA

 

08:00-09:00

LEO Y E II

LEO Y E II

INGLÉS II

INGLÉS II

 

09:00-09:45

QUÍMICA II

INGLÉS II

QUÍMICA II

QUÍMICA II

 

10:15:11:00

ELABORA ESTRATEGIAS PARA REALIZAR LAS ACTIVIDADES DE SU ÁREA

QUÍMICA II

LEO Y E II

LEO Y E II

EDUCACIÓN FÍSICA

11:00-12:00

ELABORA ESTRATEGIAS PARA REALIZAR LAS ACTIVIDADES DE SU ÁREA

ELABORA ESTRATEGIAS PARA REALIZAR LAS ACTIVIDADES DE SU ÁREA

ELABORA ESTRATEGIAS PARA REALIZAR LAS ACTIVIDADES DE SU ÁREA

ELABORA ESTRATEGIAS PARA REALIZAR LAS ACTIVIDADES DE SU ÁREA

DISTINGUE LOS DIFERENTES TIPOS DE EMPRESA POR SU GIRO, ÁREA FUNCIONALES, DOCUMENTACIÓN ADMINISTRATIVA Y RECURSOS

12:00-13:00

DISTINGUE LOS DIFERENTES TIPOS DE EMPRESA POR SU GIRO, ÁREA FUNCIONALES, DOCUMENTACIÓN ADMINISTRATIVA Y RECURSOS

ELABORA ESTRATEGIAS PARA REALIZAR LAS ACTIVIDADES DE SU ÁREA

DISTINGUE LOS DIFERENTES TIPOS DE EMPRESA POR SU GIRO, ÁREA FUNCIONALES, DOCUMENTACIÓN ADMINISTRATIVA Y RECURSOS

ELABORA ESTRATEGIAS PARA REALIZAR LAS ACTIVIDADES DE SU ÁREA

DISTINGUE LOS DIFERENTES TIPOS DE EMPRESA POR SU GIRO, ÁREA FUNCIONALES, DOCUMENTACIÓN ADMINISTRATIVA Y RECURSOS

13:00-14:00

DISTINGUE LOS DIFERENTES TIPOS DE EMPRESA POR SU GIRO, ÁREA FUNCIONALES, DOCUMENTACIÓN ADMINISTRATIVA Y RECURSOS

DISTINGUE LOS DIFERENTES TIPOS DE EMPRESA POR SU GIRO, ÁREA FUNCIONALES, DOCUMENTACIÓN ADMINISTRATIVA Y RECURSOS

DISTINGUE LOS DIFERENTES TIPOS DE EMPRESA POR SU GIRO, ÁREA FUNCIONALES, DOCUMENTACIÓN ADMINISTRATIVA Y RECURSOS

DISTINGUE LOS DIFERENTES TIPOS DE EMPRESA POR SU GIRO, ÁREA FUNCIONALES, DOCUMENTACIÓN ADMINISTRATIVA Y RECURSOS

TUTORÍA

14:00-15:00

 

DISTINGUE LOS DIFERENTES TIPOS DE EMPRESA POR SU GIRO, ÁREA FUNCIONALES, DOCUMENTACIÓN ADMINISTRATIVA Y RECURSOS

 

DISTINGUE LOS DIFERENTES TIPOS DE EMPRESA POR SU GIRO, ÁREA FUNCIONALES, DOCUMENTACIÓN ADMINISTRATIVA Y RECURSOS

 

NOMBRE DEL MAESTRO

MATERIA

HORAS

 

GRAJEDA LECHUGA EDITH

LEO Y E II

4

 

CABRERA CORRALEJO BERNARDO

GEOMETRÍA Y TRIGONOMETRÍA

4

 

NAVARRO PIÑA FRANCISCO

DISTINGUE LOS DIFERENTES TIPOS DE EMPRESA POR SU GIRO, ÁREA FUNCIONALES, DOCUMENTACIÓN ADMINISTRATIVA Y RECURSOS

10

 

NAVARRO PIÑA FRANCISCO

ELABORA ESTRATEGIAS PARA REALIZAR LAS ACTIVIDADES DE SU ÁREA

7

 

CERVANTES GUTIÉRREZ FERNANDO

EDUCACIÓN FÍSICA

1

 

VEGA GARCÍA BIANKA YARELI

QUÍMICA II

4

 

HUERTA PALACIOS BEATRIZ

INGLÉS

3

 

NAVARRO PIÑA FRANCISCO

TUTORÍA

1

 


2° C   PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS.   

 
 

HORARIO

LUNES

MARTES

MIÉRCOLES

JUEVES

VIERNES

07:00-08:00

REALIZA ANÁLISIS MICROBIOLÓGICOS

REALIZA ANÁLISIS MICROBIOLÓGICOS

REALIZA ANÁLISIS MICROBIOLÓGICOS

REALIZA ANÁLISIS FÍSICOS Y QUÍMICOS

REALIZA ANÁLISIS FÍSICOS Y QUÍMICOS

08:00-09:00

REALIZA ANÁLISIS MICROBIOLÓGICOS

REALIZA ANÁLISIS MICROBIOLÓGICOS

REALIZA ANÁLISIS MICROBIOLÓGICOS

REALIZA ANÁLISIS FÍSICOS Y QUÍMICOS

REALIZA ANÁLISIS FÍSICOS Y QUÍMICOS

09:00-09:45

INGLÉS II

QUÍMICA II

MANEJA LA LEJISLACIÓN, REGLAMENTACIÓN Y LA NORMATIVA VIGENTE

INGLÉS II

REALIZA ANÁLISIS FÍSICOS Y QUÍMICOS

10:15:11:00

QUÍMICA II

INGLÉS II

REALIZA ANÁLISIS FÍSICOS Y QUÍMICOS

QUÍMICA II

QUÍMICA II

11:00-12:00

EDUCACIÓN FÍSICA

LEO Y E II

LEO Y E II

GEOMETRÍA Y TRIGONOMETRÍA

GEOMETRÍA Y TRIGONOMETRÍA

12:00-13:00

MANEJA LA LEJISLACIÓN, REGLAMENTACIÓN Y LA NORMATIVA VIGENTE

MANEJA LA LEJISLACIÓN, REGLAMENTACIÓN Y LA NORMATIVA VIGENTE

GEOMETRÍA Y TRIGONOMETRÍA

LEO Y E II

GEOMETRÍA Y TRIGONOMETRÍA

13:00-14:00

MANEJA LA LEJISLACIÓN, REGLAMENTACIÓN Y LA NORMATIVA VIGENTE

MANEJA LA LEJISLACIÓN, REGLAMENTACIÓN Y LA NORMATIVA VIGENTE

TUTORÍA

LEO Y E II

 

14:00-15:00

 

 

 

 

 

NOMBRE DEL MAESTRO

MATERIA

HORAS

 

ORTEGA CARRILLO ALONSO

REALIZA ANÁLISIS MICROBIOLÓGICOS

6

 

VEGA GARCÍA BIANKA YARELI

QUÍMICA II

4

 

HUERTA PALACIOS BEATRIZ

INGLÉS II

3

 

CERVANTES GUTIÉRREZ FERNANDO

EDUCACIÓN FÍSICA

1

 

ORTEGA CARRILLO ALONSO

MANEJA LA LEJISLACIÓN, REGLAMENTACIÓN Y LA NORMATIVA VIGENTE

5

 

GRAJEDA LECHUGA EDITH

LEO Y E II

4

 

CABRERA CORRALEJO BERNARDO

GEOMETRÍA Y TRIGONOMETRÍA

4

 

ORTEGA CARRILLO ALONSO

REALIZA ANÁLISIS FÍSICOS Y QUÍMICOS

6

 

OROZCO SOLIS JUAN RAYMUNDO

TUTORÍA

1

 


2° D   PROGRAMACIÓN.  

 

HORARIO

LUNES

MARTES

MIÉRCOLES

JUEVES

VIERNES

07:00-08:00

CONTRUYE ALGORITMOS PARA LA SOLUCIÓN DE PROBLEMAS

QUÍMICA II

QUÍMICA II

QUÍMICA II

QUÍMICA II

08:00-09:00

CONTRUYE ALGORITMOS PARA LA SOLUCIÓN DE PROBLEMAS

LEO Y E II

APLICA ESTRUCTURAS DE DATOS CON UN LENGUAJE DE PROGRAMACIÓN

CONTRUYE ALGORITMOS PARA LA SOLUCIÓN DE PROBLEMAS

GEOMETRÍA Y TRIGONOMETRÍA

09:00-09:45

APLICA ESTRUCTURAS DE CONTROL CON UN LENGUAJE DE PROGRAMACIÓN

APLICA ESTRUCTURAS DE CONTROL CON UN LENGUAJE DE PROGRAMACIÓN

APLICA ESTRUCTURAS DE CONTROL CON UN LENGUAJE DE PROGRAMACIÓN

GEOMETRÍA Y TRIGONOMETRÍA

CONTRUYE ALGORITMOS PARA LA SOLUCIÓN DE PROBLEMAS

10:15:11:00

GEOMETRÍA Y TRIGONOMETRÍA

APLICA ESTRUCTURAS DE CONTROL CON UN LENGUAJE DE PROGRAMACIÓN

GEOMETRÍA Y TRIGONOMETRÍA

INGLÉS II

CONTRUYE ALGORITMOS PARA LA SOLUCIÓN DE PROBLEMAS

11:00-12:00

LEO Y E II

APLICA ESTRUCTURAS DE DATOS CON UN LENGUAJE DE PROGRAMACIÓN

INGLÉS II

LEO Y E II

APLICA ESTRUCTURAS DE DATOS CON UN LENGUAJE DE PROGRAMACIÓN

12:00-13:00

INGLÉS II

APLICA ESTRUCTURAS DE DATOS CON UN LENGUAJE DE PROGRAMACIÓN

LEO Y E II

APLICA ESTRUCTURAS DE CONTROL CON UN LENGUAJE DE PROGRAMACIÓN

APLICA ESTRUCTURAS DE DATOS CON UN LENGUAJE DE PROGRAMACIÓN

13:00-14:00

 

EDUCACIÓN FÍSICA

 

APLICA ESTRUCTURAS DE CONTROL CON UN LENGUAJE DE PROGRAMACIÓN

APLICA ESTRUCTURAS DE CONTROL CON UN LENGUAJE DE PROGRAMACIÓN

14:00-15:00

 

LEO Y E II

 

 

 

NOMBRE DEL MAESTRO

MATERIA

HORAS

 

CABRERA CORRALEJO BERNARDO

GEOMETRÍA Y TRIGONOMETRÍA

4

 

GRAJEDA LECHUGA EDITH

LEO Y E II

4

 

NAVA HERNÁNDEZ MARTÍN

APLICA ESTRUCTURAS DE CONTROL CON UN LENGUAJE DE PROGRAMACIÓN

7

 

NAVA HERNÁNDEZ MARTÍN

APLICA ESTRUCTURAS DE DATOS CON UN LENGUAJE DE PROGRAMACIÓN

5

 

NAVA HERNÁNDEZ MARTÍN

CONTRUYE ALGORITMOS PARA LA SOLUCIÓN DE PROBLEMAS

5

 

HUERTA PALACIOS BEATRIZ

INGLÉS II

4

 

VEGA GARCÍA BIANKA YARELI

QUÍMICA II

4

 

CERVANTES GUTIÉRREZ FERNANDO

EDUCACIÓN FÍSICA

1

 

DOCENTE PENDIENTE

TUTORÍA

1

 

 

2° E    ELECTRÓNICA.  

 

HORARIO

LUNES

MARTES

MIÉRCOLES

JUEVES

VIERNES

07:00-08:00

IMPLEMENTA SISTEMAS ELECTRÓNICOS ANALÓGICOS

MIDE E INTERPRETA LOS PARÁMETROS DE SISTEMAS ELÉCTRICOS

IMPLEMENTA SISTEMAS ELECTRÓNICOS ANALÓGICOS

GEOMETRÍA Y TRIGONOMETRÍA

 

08:00-09:00

IMPLEMENTA SISTEMAS ELECTRÓNICOS ANALÓGICOS

IMPLEMENTA SISTEMAS ELECTRÓNICOS ANALÓGICOS

IMPLEMENTA SISTEMAS ELECTRÓNICOS ANALÓGICOS

QUÍMICA II

INGLÉS II

09:00-09:45

MIDE E INTERPRETA LOS PARÁMETROS DE SISTEMAS ELÉCTRICOS

IMPLEMENTA SISTEMAS ELECTRÓNICOS ANALÓGICOS

IMPLEMENTA SISTEMAS ELECTRÓNICOS ANALÓGICOS

MIDE E INTERPRETA LOS PARÁMETROS DE SISTEMAS ELÉCTRICOS

MIDE E INTERPRETA LOS PARÁMETROS DE SISTEMAS ELÉCTRICOS

10:15:11:00

MIDE E INTERPRETA LOS PARÁMETROS DE SISTEMAS ELÉCTRICOS

LEO Y E II

INGLÉS II

TUTORÍAS

MIDE E INTERPRETA LOS PARÁMETROS DE SISTEMAS ELÉCTRICOS

11:00-12:00

GEOMETRÍA Y TRIGONOMETRÍA

QUÍMICA II

GEOMETRÍA Y TRIGONOMETRÍA

LEO Y E II

EDUCACIÓN FÍSICA

12:00-13:00

GEOMETRÍA Y TRIGONOMETRÍA

QUÍMICA II

LEO Y E II

IMPLEMENTA SISTEMAS ELECTRÓNICOS ANALÓGICOS

MIDE E INTERPRETA LOS PARÁMETROS DE SISTEMAS ELÉCTRICOS

13:00-14:00

LEO Y E II

 

QUÍMICA II

MIDE E INTERPRETA LOS PARÁMETROS DE SISTEMAS ELÉCTRICOS

INGLÉS II

14:00-15:00

 

 

 

IMPLEMENTA SISTEMAS ELECTRÓNICOS ANALÓGICOS

 

NOMBRE DEL MAESTRO

MATERIA

HORAS

 

ROSILLO MORENO OLIMPO

GEOMETRÍA Y TRIGONOMETRÍA

4

 

JUÁREZ BLANCAS MARÍA FÉLIX

LEO Y E II

4

 

PÉREZ SANTIAGO JUAN JOSÉ

IMPLEMENTA SISTEMAS ELECTRÓNICOS ANALÓGICOS

10

 

ROSILLO MORENO OLIMPO

MIDE E INTERPRETA LOS PARÁMETROS DE SISTEMAS ELÉCTRICOS

7

 

HUERTA PALACIOS BEATRIZ

INGLÉS II

4

 

VEGA GARCÍA BIANKA YARELI

QUÍMICA II

4

 

CERVANTES GUTIÉRREZ FERNANDO

EDUCACIÓN FÍSICA

1

 

DOCENTE PENDIENTE

TUTORÍA

1

 

 

2° F   ADMINISTRACIÓN DE RECURSOS HUMANOS.    

HORARIO

LUNES

MARTES

MIÉRCOLES

JUEVES

VIERNES

11:00-12:00

 

 

DISTINGUE LOS DIFERENTES TIPOS DE EMPRESA POR SU GIRO, ÁREA FUNCIONALES, DOCUMENTACIÓN ADMINISTRATIVA Y RECURSOS

 

QUÍMICA II

 

12:00-13:00

ELABORA ESTRATEGIAS PARA REALIZAR LAS ACTIVIDADES DE SU ÁREA

 

QUÍMICA II

 

EDUCACIÓN FÍSICA

INGLÉS

13:0-14:00

INGLÉS

ELABORA ESTRATEGIAS PARA REALIZAR LAS ACTIVIDADES DE SU ÁREA

 

                                       INGLÉS

ELABORA ESTRATEGIAS PARA REALIZAR LAS ACTIVIDADES DE SU ÁREA

 

DISTINGUE LOS DIFERENTES TIPOS DE EMPRESA POR SU GIRO, ÁREA FUNCIONALES, DOCUMENTACIÓN ADMINISTRATIVA Y RECURSOS

 

14:00-15:00

QUÍMICA II

 

QUÍMICA II

TUTORÍA

ELABORA ESTRATEGIAS PARA REALIZAR LAS ACTIVIDADES DE SU ÁREA

DISTINGUE LOS DIFERENTES TIPOS DE EMPRESA POR SU GIRO, ÁREA FUNCIONALES, DOCUMENTACIÓN ADMINISTRATIVA Y RECURSOS

15:00-16:00

LEO Y E II

LEO Y E II

 

LEO Y E II

DISTINGUE LOS DIFERENTES TIPOS DE EMPRESA POR SU GIRO, ÁREA FUNCIONALES, DOCUMENTACIÓN ADMINISTRATIVA Y RECURSOS

DISTINGUE LOS DIFERENTES TIPOS DE EMPRESA POR SU GIRO, ÁREA FUNCIONALES, DOCUMENTACIÓN ADMINISTRATIVA Y RECURSOS

16:00-17:00

GEOMETRÍA Y TRIGONOMETRÍA

DISTINGUE LOS DIFERENTES TIPOS DE EMPRESA POR SU GIRO, ÁREA FUNCIONALES, DOCUMENTACIÓN ADMINISTRATIVA Y RECURSOS

DISTINGUE LOS DIFERENTES TIPOS DE EMPRESA POR SU GIRO, ÁREA FUNCIONALES, DOCUMENTACIÓN ADMINISTRATIVA Y RECURSOS

DISTINGUE LOS DIFERENTES TIPOS DE EMPRESA POR SU GIRO, ÁREA FUNCIONALES, DOCUMENTACIÓN ADMINISTRATIVA Y RECURSOS

ELABORA ESTRATEGIAS PARA REALIZAR LAS ACTIVIDADES DE SU ÁREA

17:00-18:00

GEOMETRÍA Y TRIGONOMETRÍA

DISTINGUE LOS DIFERENTES TIPOS DE EMPRESA POR SU GIRO, ÁREA FUNCIONALES, DOCUMENTACIÓN ADMINISTRATIVA Y RECURSOS

DISTINGUE LOS DIFERENTES TIPOS DE EMPRESA POR SU GIRO, ÁREA FUNCIONALES, DOCUMENTACIÓN ADMINISTRATIVA Y RECURSOS

LEO Y E II

 

ELABORA ESTRATEGIAS PARA REALIZAR LAS ACTIVIDADES DE SU ÁREA

18:00-19:00

 

DISTINGUE LOS DIFERENTES TIPOS DE EMPRESA POR SU GIRO, ÁREA FUNCIONALES, DOCUMENTACIÓN ADMINISTRATIVA Y RECURSOS

 

GEOMETRÍA Y TRIGONOMETRÍA

ELABORA ESTRATEGIAS PARA REALIZAR LAS ACTIVIDADES DE SU ÁREA

19:00-20:00

 

 

 

GEOMETRÍA Y TRIGONOMETRÍA

 

NOMBRE DEL MAESTRO

MATERIA

HORAS

 

ORTEGA TRUJILLO VIRGINIA

LEO Y E II

4

 

ÁLVAREZ GARCÍA GERARDO

GEOMETRÍA Y TRIGONOMETRÍA

4

 

ORTEGA TRUJILLO VIRGINIA

DISTINGUE LOS DIFERENTES TIPOS DE EMPRESA POR SU GIRO, ÁREA FUNCIONALES, DOCUMENTACIÓN ADMINISTRATIVA Y RECURSOS

10

 

NAVARRO PIÑA FRANCISCO

ELABORA ESTRATEGIAS PARA REALIZAR LAS ACTIVIDADES DE SU ÁREA

7

 

CERVANTES GUTIÉRREZ FERNANDO

EDUCACIÓN FÍSICA

1

 

VEGA GARCÍA BIANKA YARELI

QUÍMICA II

4

 

HUERTA PALACIOS BEATRIZ

INGLÉS

3

 

ALVAREZ GARCÍA GERARDO

TUTORÍA

1

 

 
 
 

2° G    PROGRAMACIÓN.   

HORARIO

LUNES

MARTES

MIÉRCOLES

JUEVES

VIERNES

11:00-12:00

 

 

 

 

 

12:00-13:00

 

INGLÉS II

INGLÉS II

 

LEO Y E II

 

LEO Y E II

 

13:0-14:00

QUÍMICA II

QUÍMICA II

TUTORÍA

INGLÉS II

 

EDUCACIÓN FÍSICA

14:00-15:00

 

LEO Y E II

QUÍMICA II

QUÍMICA II

CONTRUYE ALGORITMOS PARA LA SOLUCIÓN DE PROBLEMAS

15:00-16:00

GEOMETRÍA Y TRIGONOMETRÍA

 

APLICA ESTRUCTURAS DE CONTROL CON UN LENGUAJE DE PROGRAMACIÓN

GEOMETRÍA Y TRIGONOMETRÍA

 

APLICA ESTRUCTURAS DE DATOS CON UN LENGUAJE DE PROGRAMACIÓN

CONTRUYE ALGORITMOS PARA LA SOLUCIÓN DE PROBLEMAS

16:00-17:00

LEO Y E II

APLICA ESTRUCTURAS DE CONTROL CON UN LENGUAJE DE PROGRAMACIÓN

GEOMETRÍA Y TRIGONOMETRÍA

 

APLICA ESTRUCTURAS DE CONTROL CON UN LENGUAJE DE PROGRAMACIÓN

GEOMETRÍA Y TRIGONOMETRÍA

17:00-18:00

APLICA ESTRUCTURAS DE DATOS CON UN LENGUAJE DE PROGRAMACIÓN

CONTRUYE ALGORITMOS PARA LA SOLUCIÓN DE PROBLEMAS

APLICA ESTRUCTURAS DE CONTROL CON UN LENGUAJE DE PROGRAMACIÓN

CONTRUYE ALGORITMOS PARA LA SOLUCIÓN DE PROBLEMAS

APLICA ESTRUCTURAS DE DATOS CON UN LENGUAJE DE PROGRAMACIÓN

18:00-19:00

APLICA ESTRUCTURAS DE DATOS CON UN LENGUAJE DE PROGRAMACIÓN

APLICA ESTRUCTURAS DE DATOS CON UN LENGUAJE DE PROGRAMACIÓN

APLICA ESTRUCTURAS DE DATOS CON UN LENGUAJE DE PROGRAMACIÓN

CONTRUYE ALGORITMOS PARA LA SOLUCIÓN DE PROBLEMAS

APLICA ESTRUCTURAS DE CONTROL CON UN LENGUAJE DE PROGRAMACIÓN

 

19:00-20:00

APLICA ESTRUCTURAS DE DATOS CON UN LENGUAJE DE PROGRAMACIÓN

 

 

 

 

NOMBRE DEL MAESTRO

MATERIA

HORAS

 

ÁLVAREZ GARCÍA GERARDO

GEOMETRÍA Y TRIGONOMETRÍA

4

 

ORTEGA TRUJILLO VIRGINIA

LEO Y E II

4

 

RÍOS MÉNDEZ ISIDRO JOSAFAT

APLICA ESTRUCTURAS DE CONTROL CON UN LENGUAJE DE PROGRAMACIÓN

7

 

RÍOS MÉNDEZ ISIDRO JOSAFAT

APLICA ESTRUCTURAS DE DATOS CON UN LENGUAJE DE PROGRAMACIÓN

5

 

RÍOS MÉNDEZ ISIDRO JOSAFAT

CONTRUYE ALGORITMOS PARA LA SOLUCIÓN DE PROBLEMAS

5

 

HUERTA PALACIOS BEATRIZ

INGLÉS II

4

 

VEGA GARCÍA BIANKA YARELI

QUÍMICA II

4

 

CERVANTES GUTIÉRREZ FERNANDO

EDUCACIÓN FÍSICA

1

 

PEREZ SANTIAGO JUAN JOSÉ

TUTORÍA

 

 

 

4° A    ADMINISTRACIÓN DE RECURSOS HUMANOS.

 
 

HORARIO

LUNES

MARTES

MIÉRCOLES

JUEVES

VIERNES

07:00-08:00

INGLÉS IV

ECOLOGÍA

 

ASISTE EN LAS ACTIVIDADES DE CAPACITACIÓN PARA EL DESARROLO DEL PERSONAL

EVALÚA EL DESEMPEÑO DE LA ORGANIZACIÓN UTILIZANDO HERRAMIENTAS DE CALIDAD

08:00-09:00

ECOLOGÍA

ASISTE EN LAS ACTIVIDADES DE CAPACITACIÓN PARA EL DESARROLO DEL PERSONAL

ECOLOGÍA

ECOLOGÍA

EVALÚA EL DESEMPEÑO DE LA ORGANIZACIÓN UTILIZANDO HERRAMIENTAS DE CALIDAD

09:00-09:45

EVALÚA EL DESEMPEÑO DE LA ORGANIZACIÓN UTILIZANDO HERRAMIENTAS DE CALIDAD

ASISTE EN LAS ACTIVIDADES DE CAPACITACIÓN PARA EL DESARROLO DEL PERSONAL

EVALÚA EL DESEMPEÑO DE LA ORGANIZACIÓN UTILIZANDO HERRAMIENTAS DE CALIDAD

EVALÚA EL DESEMPEÑO DE LA ORGANIZACIÓN UTILIZANDO HERRAMIENTAS DE CALIDAD

ASISTE EN LAS ACTIVIDADES DE CAPACITACIÓN PARA EL DESARROLO DEL PERSONAL

10:15:11:00

EVALÚA EL DESEMPEÑO DE LA ORGANIZACIÓN UTILIZANDO HERRAMIENTAS DE CALIDAD

EVALÚA EL DESEMPEÑO DE LA ORGANIZACIÓN UTILIZANDO HERRAMIENTAS DE CALIDAD

EVALÚA EL DESEMPEÑO DE LA ORGANIZACIÓN UTILIZANDO HERRAMIENTAS DE CALIDAD

EVALÚA EL DESEMPEÑO DE LA ORGANIZACIÓN UTILIZANDO HERRAMIENTAS DE CALIDAD

FÍSICA I

11:00-12:00

ASISTE EN LAS ACTIVIDADES DE CAPACITACIÓN PARA EL DESARROLO DEL PERSONAL

EVALÚA EL DESEMPEÑO DE LA ORGANIZACIÓN UTILIZANDO HERRAMIENTAS DE CALIDAD

CÁLCULO DIFERENCIAL

ASISTE EN LAS ACTIVIDADES DE CAPACITACIÓN PARA EL DESARROLO DEL PERSONAL

INGLÉS IV

12:00-13:00

ASISTE EN LAS ACTIVIDADES DE CAPACITACIÓN PARA EL DESARROLO DEL PERSONAL

FÍSICA I

TUTORÍA

INGLÉS IV

 

13:00-14:00

CÁLCULO DIFERENCIAL

FÍSICA I

 

CÁLCULO DIFERENCIAL

 

14:00-15:00

 

CÁLCULO DIFERENCIAL

 

FÍSICA I

 

15:00-16:00

 

 

 

 

 

NOMBRE DEL MAESTRO

MATERIA

HORAS

 

CABRERA CORRALEJO BERNARDO

FÍSICA I

4

 

ENCISO MORENO LEONOR

ECOLOGÍA

4

 

GUERRA TREJO BERNARDO

EVALÚA EL DESEMPEÑO DE LA ORGANIZACIÓN UTILIZANDO HERRAMIENTAS DE CALIDAD

10

 

GUERRA TREJO BERNARDO

ASISTE EN LAS ACTIVIDADES DE CAPACITACIÓN PARA EL DESARROLO DEL PERSONAL

7

 

ZALDUMBIDE CARRILLO LILIA MARCELA

CÁLCULO DIFERENCIAL

4

 

HUERTA PALACIOS BEATRIZ

INGLÉS IV

3

 

HUERTA PALACIOS BEATRIZ

TUTORÍA

 

 


4 ° B   ADMINISTRACIÓN DE RECURSOS HUMANOS.

 
 

HORARIO

LUNES

MARTES

MIÉRCOLES

JUEVES

VIERNES

07:00-08:00

EVALÚA EL DESEMPEÑO DE LA ORGANIZACIÓN UTILIZANDO HERRAMIENTAS DE CALIDAD

EVALÚA EL DESEMPEÑO DE LA ORGANIZACIÓN UTILIZANDO HERRAMIENTAS DE CALIDAD

EVALÚA EL DESEMPEÑO DE LA ORGANIZACIÓN UTILIZANDO HERRAMIENTAS DE CALIDAD

 

 

08:00-09:00

EVALÚA EL DESEMPEÑO DE LA ORGANIZACIÓN UTILIZANDO HERRAMIENTAS DE CALIDAD

ECOLOGÍA

EVALÚA EL DESEMPEÑO DE LA ORGANIZACIÓN UTILIZANDO HERRAMIENTAS DE CALIDAD

EVALÚA EL DESEMPEÑO DE LA ORGANIZACIÓN UTILIZANDO HERRAMIENTAS DE CALIDAD

 

09:00-09:45

ECOLOGÍA

FÍSICA I

ECOLOGÍA

ECOLOGÍA

CÁLCULO DIFERENCIAL

10:15:11:00

INGLÉS IV

CÁLCULO DIFERENCIAL

CÁLCULO DIFERENCIAL

CÁLCULO DIFERENCIAL

EVALÚA EL DESEMPEÑO DE LA ORGANIZACIÓN UTILIZANDO HERRAMIENTAS DE CALIDAD

11:00-12:00

FÍSICA I

INGLÉS IV

EVALÚA EL DESEMPEÑO DE LA ORGANIZACIÓN UTILIZANDO HERRAMIENTAS DE CALIDAD

INGLÉS IV

EVALÚA EL DESEMPEÑO DE LA ORGANIZACIÓN UTILIZANDO HERRAMIENTAS DE CALIDAD

12:00-13:00

ASISTE EN LAS ACTIVIDADES DE CAPACITACIÓN PARA EL DESARROLO DEL PERSONAL

ASISTE EN LAS ACTIVIDADES DE CAPACITACIÓN PARA EL DESARROLO DEL PERSONAL

EVALÚA EL DESEMPEÑO DE LA ORGANIZACIÓN UTILIZANDO HERRAMIENTAS DE CALIDAD

ASISTE EN LAS ACTIVIDADES DE CAPACITACIÓN PARA EL DESARROLO DEL PERSONAL

 

13:00-14:00

ASISTE EN LAS ACTIVIDADES DE CAPACITACIÓN PARA EL DESARROLO DEL PERSONAL

ASISTE EN LAS ACTIVIDADES DE CAPACITACIÓN PARA EL DESARROLO DEL PERSONAL

FÍSICA I

ASISTE EN LAS ACTIVIDADES DE CAPACITACIÓN PARA EL DESARROLO DEL PERSONAL

FÍSICA I

14:00-15:00

 

ASISTE EN LAS ACTIVIDADES DE CAPACITACIÓN PARA EL DESARROLO DEL PERSONAL

 

 

 

07:00-08:00

 

 

 

 

 

NOMBRE DEL MAESTRO

MATERIA

HORAS

 

CABRERA CORRALEJO BERNARDO

FÍSICA I

4

 

ENCISO MORENO LEONOR

ECOLOGÍA

4

 

GUERRA TREJO BERNARDO

EVALÚA EL DESEMPEÑO DE LA ORGANIZACIÓN UTILIZANDO HERRAMIENTAS DE CALIDAD

10

 

CIRA VILLASEÑOR ÁNGEL ERNESTO

ASISTE EN LAS ACTIVIDADES DE CAPACITACIÓN PARA EL DESARROLO DEL PERSONAL

7

 

ZALDUMBIDE CARRILLO LILIA MARCELA

CÁLCULO DIFERENCIAL

4

 

HUERTA PALACIOS BEATRIZ

INGLÉS IV

3

 

CIRA VILLASEÑOR ÁNGEL ERNESTO

TUTORÍA

 

 

 

4° C   PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS. 

HORARIO

LUNES

MARTES

MIÉRCOLES

JUEVES

VIERNES

07:00-08:00

REALIZA LOS ANÁLISIS, FÍSICOS, QUÍMICOS Y MICROBIOLÓGICOS PERTINENTES

REALIZA LOS ANÁLISIS, FÍSICOS, QUÍMICOS Y MICROBIOLÓGICOS PERTINENTES

REALIZA LOS ANÁLISIS, FÍSICOS, QUÍMICOS Y MICROBIOLÓGICOS PERTINENTES

ECOLOGÍA

REALIZA LOS PROCESOS DE TRANSFORMACIÓN DE LOS DIFERENTES PRODUCTOS CÁRNICOS

08:00-09:00

REALIZA LOS ANÁLISIS, FÍSICOS, QUÍMICOS Y MICROBIOLÓGICOS PERTINENTES

REALIZA LOS ANÁLISIS, FÍSICOS, QUÍMICOS Y MICROBIOLÓGICOS PERTINENTES

REALIZA LOS ANÁLISIS, FÍSICOS, QUÍMICOS Y MICROBIOLÓGICOS PERTINENTES

REALIZA LOS PROCESOS DE TRANSFORMACIÓN DE LOS DIFERENTES PRODUCTOS CÁRNICOS

REALIZA LOS PROCESOS DE TRANSFORMACIÓN DE LOS DIFERENTES PRODUCTOS CÁRNICOS

09:00-09:45

REALIZA LOS PROCESOS DE TRANSFORMACIÓN DE LOS DIFERENTES PRODUCTOS CÁRNICOS

ECOLOGÍA

REALIZA LOS PROCESOS DE TRANSFORMACIÓN DE LOS DIFERENTES PRODUCTOS CÁRNICOS

REALIZA LOS PROCESOS DE TRANSFORMACIÓN DE LOS DIFERENTES PRODUCTOS CÁRNICOS

REALIZA LOS PROCESOS DE TRANSFORMACIÓN DE LOS DIFERENTES PRODUCTOS CÁRNICOS

10:15:11:00

ECOLOGÍA

REALIZA LOS PROCESOS DE TRANSFORMACIÓN DE LOS DIFERENTES PRODUCTOS CÁRNICOS

REALIZA LOS PROCESOS DE TRANSFORMACIÓN DE LOS DIFERENTES PRODUCTOS CÁRNICOS

REALIZA LOS PROCESOS DE TRANSFORMACIÓN DE LOS DIFERENTES PRODUCTOS CÁRNICOS

CÁLCULO DIFERENCIAL

11:00-12:00

INGLÉS IV

REALIZA LOS PROCESOS DE TRANSFORMACIÓN DE LOS DIFERENTES PRODUCTOS CÁRNICOS

TUTORÍA

INGLÉS IV

CÁLCULO DIFERENCIAL

12:00-13:00

CÁLCULO DIFERENCIAL

INGLÉS IV

ECOLOGÍA

FÍSICA I

 

13:00-14:00

FÍSICA I

 

 

FÍSICA I

 

14:00-15:00

FÍSICA I

 

 

CÁLCULO DIFERENCIAL

 

15:00-16:00

 

 

 

 

 

NOMBRE DEL MAESTRO

MATERIA

HORAS

 

CABRERA CORRALEJO BERNARDO

FÍSICA I

4

 

ENCISO MORENO LEONOR

ECOLOGÍA

4

 

OROZCO SOLÍS JUAN RAYMUNDO

REALIZA LOS ANÁLISIS, FÍSICOS, QUÍMICOS Y MICROBIOLÓGICOS PERTINENTES

6

 

OROZCO SOLÍS JUAN RAYMUNDO

REALIZA LOS PROCESOS DE TRANSFORMACIÓN DE LOS DIFERENTES PRODUCTOS CÁRNICOS

11

 

ZALDUMBIDE CARRILLO LILIA MARCELA

CÁLCULO DIFERENCIAL

4

 

NAVARRO PIÑA FRANCISCO

INGLÉS IV

3

 

VELAZQUEZ RAMIREZ MA. DE LA LUZ

TUTORÍA

 

 

 
 

4° D   PROGRAMACIÓN.

HORARIO

LUNES

MARTES

MIÉRCOLES

JUEVES

VIERNES

07:00-08:00

DESARROLLA APLICACIONES QUE SE EJECUTAN CON EL CLIENTE

 

TUTORÍA

DESARROLLA APLICACIONES QUE SE EJECUTAN CON EL SERVIDOR

 

08:00-09:00

DESARROLLA APLICACIONES QUE SE EJECUTAN CON EL CLIENTE

CONSTRUYE PÁGINAS WEB

CONSTRUYE PÁGINAS WEB

DESARROLLA APLICACIONES QUE SE EJECUTAN CON EL SERVIDOR

CÁLCULO DIFERENCIAL

09:00-09:45

CONSTRUYE PÁGINAS WEB

CONSTRUYE PÁGINAS WEB

CÁLCULO DIFERENCIAL

 

CÁLCULO DIFERENCIAL

 

FÍSICA I

10:15:11:00

INGLÉS IV

ECOLOGÍA

ECOLOGÍA

ECOLOGÍA

INGLÉS IV

11:00-12:00

ECOLOGÍA

FÍSICA I

FÍSICA I

DESARROLLA APLICACIONES QUE SE EJECUTAN CON EL SERVIDOR

INGLÉS IV

12:00-13:00

FÍSICA I

DESARROLLA APLICACIONES QUE SE EJECUTAN CON EL SERVIDOR

DESARROLLA APLICACIONES QUE SE EJECUTAN CON EL CLIENTE

DESARROLLA APLICACIONES QUE SE EJECUTAN CON EL SERVIDOR

CÁLCULO DIFERENCIAL

13:00-14:00

 

DESARROLLA APLICACIONES QUE SE EJECUTAN CON EL SERVIDOR

DESARROLLA APLICACIONES QUE SE EJECUTAN CON EL CLIENTE

DESARROLLA APLICACIONES QUE SE EJECUTAN CON EL SERVIDOR

 

14:00-15:00

 

DESARROLLA APLICACIONES QUE SE EJECUTAN CON EL CLIENTE

DESARROLLA APLICACIONES QUE SE EJECUTAN CON EL CLIENTE

 

 

07:00-08:00

 

 

 

 

 

NOMBRE DEL MAESTRO

MATERIA

HORAS

 

CABRERA CORRALEJO BERNARDO

FÍSICA I

4

 

ENCISO MORENO LEONOR

ECOLOGÍA

4

 

NAVA HERNÁNDEZ MARTÍN

DESARROLLA APLICACIONES QUE SE EJECUTAN CON EL CLIENTE

6

 

NAVA HERNÁNDEZ MARTÍN

DESARROLLA APLICACIONES QUE SE EJECUTAN CON EL SERVIDOR

7

 

NAVA HERNÁNDEZ MARTÍN

CONSTRUYE PÁGINAS WEB

4

 

ZALDUMBIDE CARRILLO LILIA MARCELA

CÁLCULO DIFERENCIAL

4

 

NAVARRO PIÑA FRANCISCO

INGLÉS IV

3

 

ZALDUMBIDE CARRILLO LILIA MARCELA

TUTORÍA

1

 

 


4° E    ELECTRÓNICA.    

HORARIO

LUNES

MARTES

MIÉRCOLES

JUEVES

VIERNES

07:00-08:00

MANTIENE SISTEMAS ELECTRÓNICOS

MANTIENE SISTEMAS ELECTRÓNICOS

MANTIENE SISTEMAS ELECTRÓNICOS

 

MANTIENE SISTEMAS ELECTRÓNICOS

08:00-09:00

MANTIENE SISTEMAS ELECTRÓNICOS

MANTIENE SISTEMAS ELECTRÓNICOS

MANTIENE SISTEMAS ELECTRÓNICOS

PROGRAMA PLC EMPLEADOS EN SISTEMAS ELECTRÓNICOS

TUTORÍA

09:00-09:45

PROGRAMA PLC EMPLEADOS EN SISTEMAS ELECTRÓNICOS

PROGRAMA PLC EMPLEADOS EN SISTEMAS ELECTRÓNICOS

FÍSICA I

PROGRAMA PLC EMPLEADOS EN SISTEMAS ELECTRÓNICOS

INGLÉS IV

10:15:11:00

CÁLCULO DIFERENCIAL

FÍSICA I

PROGRAMA PLC EMPLEADOS EN SISTEMAS ELECTRÓNICOS

FÍSICA I

PROGRAMA PLC EMPLEADOS EN SISTEMAS ELECTRÓNICOS

11:00-12:00

INGLÉS IV

ECOLOGÍA

ECOLOGÍA

ECOLOGÍA

PROGRAMA PLC EMPLEADOS EN SISTEMAS ELECTRÓNICOS

12:00-13:00

ECOLOGÍA

CÁLCULO DIFERENCIAL

PROGRAMA PLC EMPLEADOS EN SISTEMAS ELECTRÓNICOS

PROGRAMA PLC EMPLEADOS EN SISTEMAS ELECTRÓNICOS

PROGRAMA PLC EMPLEADOS EN SISTEMAS ELECTRÓNICOS

13:00-14:00

 

INGLÉS IV

 

CÁLCULO DIFERENCIAL

CÁLCULO DIFERENCIAL

14:00-15:00

 

 

 

 

FÍSICA I

07:00-08:00

 

 

 

 

 

NOMBRE DEL MAESTRO

MATERIA

HORAS

 

CABRERA CORRALEJO BERNARDO

FÍSICA I

4

 

ENCISO MORENO LEONOR

ECOLOGÍA

4

 

ROSILLO MORENO OLIMPO

PROGRAMA PLC EMPLEADOS EN SISTEMAS ELECTRÓNICOS

10

 

PÉREZ SANTIAGO JUAN JOSÉ

MANTIENE SISTEMAS ELECTRÓNICOS

7

 

ZALDUMBIDE CARRILLO LILIA MARCELA

CÁLCULO DIFERENCIAL

4

 

HUERTA PALACIOS BEATRIZ

INGLÉS IV

3

 

ZALDUMBIDE CARRILLO LILIA MARCELA

TUTORÍA

1

 

 
 

4° F   ADMINISTRACIÓN DE RECURSOS HUMANOS. 

HORARIO

LUNES

MARTES

MIÉRCOLES

JUEVES

VIERNES

11:00-12:00

 

 

 

 

 

12:00-13:00

INGLÉS IV

 

 

ECOLOGÍA

INGLÉS IV

13:0-14:00

ECOLOGÍA

ECOLOGÍA

ECOLOGÍA

INGLÉS IV

EVALÚA EL DESEMPEÑO DE LA ORGANIZACIÓN UTILIZANDO HERRAMIENTAS DE CALIDAD

14:00-15:00

EVALÚA EL DESEMPEÑO DE LA ORGANIZACIÓN UTILIZANDO HERRAMIENTAS DE CALIDAD

ASISTE EN LAS ACTIVIDADES DE CAPACITACIÓN PARA EL DESARROLO DEL PERSONAL

EVALÚA EL DESEMPEÑO DE LA ORGANIZACIÓN UTILIZANDO HERRAMIENTAS DE CALIDAD

EVALÚA EL DESEMPEÑO DE LA ORGANIZACIÓN UTILIZANDO HERRAMIENTAS DE CALIDAD

EVALÚA EL DESEMPEÑO DE LA ORGANIZACIÓN UTILIZANDO HERRAMIENTAS DE CALIDAD

15:00-16:00

EVALÚA EL DESEMPEÑO DE LA ORGANIZACIÓN UTILIZANDO HERRAMIENTAS DE CALIDAD

ASISTE EN LAS ACTIVIDADES DE CAPACITACIÓN PARA EL DESARROLO DEL PERSONAL

EVALÚA EL DESEMPEÑO DE LA ORGANIZACIÓN UTILIZANDO HERRAMIENTAS DE CALIDAD

EVALÚA EL DESEMPEÑO DE LA ORGANIZACIÓN UTILIZANDO HERRAMIENTAS DE CALIDAD

TUTORÍA

16:00-17:00

ASISTE EN LAS ACTIVIDADES DE CAPACITACIÓN PARA EL DESARROLO DEL PERSONAL

EVALÚA EL DESEMPEÑO DE LA ORGANIZACIÓN UTILIZANDO HERRAMIENTAS DE CALIDAD

FÍSICA I

FÍSICA I

ASISTE EN LAS ACTIVIDADES DE CAPACITACIÓN PARA EL DESARROLO DEL PERSONAL

17:00-18:00

ASISTE EN LAS ACTIVIDADES DE CAPACITACIÓN PARA EL DESARROLO DEL PERSONAL

EVALÚA EL DESEMPEÑO DE LA ORGANIZACIÓN UTILIZANDO HERRAMIENTAS DE CALIDAD

FÍSICA I

FÍSICA I

ASISTE EN LAS ACTIVIDADES DE CAPACITACIÓN PARA EL DESARROLO DEL PERSONAL

18:00-19:00

CÁLCULO DIFERENCIAL

ASISTE EN LAS ACTIVIDADES DE CAPACITACIÓN PARA EL DESARROLO DEL PERSONAL

CÁLCULO DIFERENCIAL

 

 

19:00-20:00

CÁLCULO DIFERENCIAL

 

CÁLCULO DIFERENCIAL

 

 

NOMBRE DEL MAESTRO

MATERIA

HORAS

 

ROCHA GUTIÉRREZ ROSENDO

FÍSICA I

4

 

ENCISO MORENO LEONOR

ECOLOGÍA

4

 

CIRA VILLASEÑOR ÁNGEL ERNESTO

EVALÚA EL DESEMPEÑO DE LA ORGANIZACIÓN UTILIZANDO HERRAMIENTAS DE CALIDAD

10

 

CABRERA CABRERA JUAN GABRIEL

ASISTE EN LAS ACTIVIDADES DE CAPACITACIÓN PARA EL DESARROLO DEL PERSONAL

7

 

ÁLVAREZ GARCÍA GERARDO

CÁLCULO DIFERENCIAL

4

 

RAMÍREZ RAYA JUANA

INGLÉS IV

3

 

CIRA VILLASEÑOR ÁNGEL ERNESTO

TUTORÍA

1

 

 

4° G    PROGRAMACIÓN.   

HORARIO

LUNES

MARTES

MIÉRCOLES

JUEVES

VIERNES

11:00-12:00

 

 

 

 

 

12:00-13:00

 

 

 

INGLÉS IV

 

13:0-14:00

INGLÉS IV

FÍSICA I

 

FÍSICA I

INGLÉS IV

14:00-15:00

FÍSICA I

FÍSICA I

 

         CÁLCULO DIFERENCIAL

CÁLCULO DIFERENCIAL

15:00-16:00

DESARROLLA APLICACIONES QUE SE EJECUTAN CON EL SERVIDOR

 

DESARROLLA APLICACIONES QUE SE EJECUTAN CON EL SERVIDOR

CÁLCULO DIFERENCIAL

CÁLCULO DIFERENCIAL

16:00-17:00

ECOLOGÍA

TUTORÍA

DESARROLLA APLICACIONES QUE SE EJECUTAN CON EL SERVIDOR

DESARROLLA APLICACIONES QUE SE EJECUTAN CON EL SERVIDOR

DESARROLLA APLICACIONES QUE SE EJECUTAN CON EL CLIENTE

17:00-18:00

DESARROLLA APLICACIONES QUE SE EJECUTAN CON EL CLIENTE

DESARROLLA APLICACIONES QUE SE EJECUTAN CON EL SERVIDOR

DESARROLLA APLICACIONES QUE SE EJECUTAN CON EL SERVIDOR

DESARROLLA APLICACIONES QUE SE EJECUTAN CON EL CLIENTE

DESARROLLA APLICACIONES QUE SE EJECUTAN CON EL SERVIDOR

18:00-19:00

DESARROLLA APLICACIONES QUE SE EJECUTAN CON EL CLIENTE

DESARROLLA APLICACIONES QUE SE EJECUTAN CON EL CLIENTE

ECOLOGÍA

DESARROLLA APLICACIONES QUE SE EJECUTAN CON EL CLIENTE

DESARROLLA APLICACIONES QUE SE EJECUTAN CON EL SERVIDOR

19:00-20:00

CONSTRUYE PÁGINAS WEB

CONSTRUYE PÁGINAS WEB

CONSTRUYE PÁGINAS WEB

                   ECOLOGÍA

CONSTRUYE PÁGINAS WEB

NOMBRE DEL MAESTRO

MATERIA

HORAS

 

RÍOS MÉNDEZ ISIDRO JOSAFAT

FÍSICA I

4

 

MARTÍNEZ ARAUJO SALVADOR

ECOLOGÍA

4

 

RODRÍGUEZ LÓPEZ RAÚL

DESARROLLA APLICACIONES QUE SE EJECUTAN CON EL CLIENTE

6

 

RODRÍGUEZ LÓPEZ RAÚL

DESARROLLA APLICACIONES QUE SE EJECUTAN CON EL SERVIDOR

7

 

LÓPEZ PADILLA GILBERTO

CONSTRUYE PÁGINAS WEB

4

 

ÁLVAREZ GARCÍA GERARDO

CÁLCULO DIFERENCIAL

4

 

RAMÍREZ RAYA JUANA

INGLÉS IV

3

 

RODRÍGUEZ LÓPEZ RAÚL

TUTORÍA

1

 

 

6° A    ADMINISTRACIÓN DE RECURSOS HUMANOS.  

HORARIO

LUNES

MARTES

MIÉRCOLES

JUEVES

VIERNES

07:00-08:00

DETERMINA LA NÓMINA DEL PERSONAL DE LA ORGANIZACIÓN TOMANDO EN CUENTA LA NORMATIVIDAD VIGENTE

DETERMINA LA NÓMINA DEL PERSONAL DE LA ORGANIZACIÓN TOMANDO EN CUENTA LA NORMATIVIDAD VIGENTE

 

DETERMINA LA NÓMINA DEL PERSONAL DE LA ORGANIZACIÓN TOMANDO EN CUENTA LA NORMATIVIDAD VIGENTE

DETERMINA LA NÓMINA DEL PERSONAL DE LA ORGANIZACIÓN TOMANDO EN CUENTA LA NORMATIVIDAD VIGENTE

08:00-09:00

DETERMINA LA NÓMINA DEL PERSONAL DE LA ORGANIZACIÓN TOMANDO EN CUENTA LA NORMATIVIDAD VIGENTE

DETERMINA LA NÓMINA DEL PERSONAL DE LA ORGANIZACIÓN TOMANDO EN CUENTA LA NORMATIVIDAD VIGENTE

 

DETERMINA LA NÓMINA DEL PERSONAL DE LA ORGANIZACIÓN TOMANDO EN CUENTA LA NORMATIVIDAD VIGENTE

DETERMINA LA NÓMINA DEL PERSONAL DE LA ORGANIZACIÓN TOMANDO EN CUENTA LA NORMATIVIDAD VIGENTE

09:00-09:45

TEMAS DE ADMINISTRACIÓN

TEMAS DE ADMINISTRACIÓN

TEMAS DE ADMINISTRACIÓN

TEMAS DE ADMINISTRACIÓN

TEMAS DE ADMINISTRACIÓN

10:15:11:00

TUTORÍAS

TEMAS DE FILOSOFÍA

TEMAS DE FILOSOFÍA

TEMAS DE FILOSOFÍA

TEMAS DE FILOSOFÍA

11:00-12:00

TEMAS DE FILOSOFÍA

INTRODUCCIÓN AL DERECHO

DETERMINA REMUNERACIONES DEL PERSONAL EN SITUACIONES EXTRAORDINARIAS

INTRODUCCIÓN AL DERECHO

INTRODUCCIÓN AL DERECHO

12:00-13:00

INTRODUCCIÓN AL DERECHO

PROBABILIDAD Y ESTADÍSTICA

PROBABILIDAD Y ESTADÍSTICA

INTRODUCCIÓN AL DERECHO

DETERMINA REMUNERACIONES DEL PERSONAL EN SITUACIONES EXTRAORDINARIAS

13:00-14:00

PROBABILIDAD Y ESTADÍSTICA

 

DETERMINA REMUNERACIONES DEL PERSONAL EN SITUACIONES EXTRAORDINARIAS

PROBABILIDAD Y ESTADÍSTICA

PROBABILIDAD Y ESTADÍSTICA

14:00-15:00

DETERMINA REMUNERACIONES DEL PERSONAL EN SITUACIONES EXTRAORDINARIAS

 

 

 

 

NOMBRE DEL MAESTRO

MATERIA

HORAS

 

GARCÍA SÁNCHEZ ANA TERESA

TEMAS DE FILOSOFÍA

5

 

TÉLLEZ GUTIÉRREZ HUGO ALFONSO

INTRODUCCIÓN AL DERECHO

5

 

CARMONA RAMÍREZ MIGUEL ÁNGEL

DETERMINA LA NÓMINA DEL PERSONAL DE LA ORGANIZACIÓN TOMANDO EN CUENTA LA NORMATIVIDAD VIGENTE

8

 

CERVANTES GUTIÉRREZ FERNANDO

TEMAS DE ADMINISTRACIÓN

5

 

CIRA VILLASEÑOR ÁNGEL ERNESTO

DETERMINA REMUNERACIONES DEL PERSONAL EN SITUACIONES EXTRAORDINARIAS

4

 

OLMEDO GUERRERO JUAN JOSÉ

PROBABILIDAD Y ESTADÍSTICA

5

 

CARMONA RAMÍREZ MIGUEL ÁNGEL

TUTORÍA

1

 

 

6° B   ADMINISTRACIÓN DE RECURSOS HUMANOS. 

HORARIO

LUNES

MARTES

MIÉRCOLES

JUEVES

VIERNES

07:00-08:00

 

 

INTRODUCCIÓN AL DERECHO

 

 

08:00-09:00

TEMAS DE ADMINISTRACIÓN

TEMAS DE FILOSOFÍA

DETERMINA REMUNERACIONES DEL PERSONAL EN SITUACIONES EXTRAORDINARIAS

DETERMINA REMUNERACIONES DEL PERSONAL EN SITUACIONES EXTRAORDINARIAS

TEMAS DE ADMINISTRACIÓN

09:00-09:45

DETERMINA REMUNERACIONES DEL PERSONAL EN SITUACIONES EXTRAORDINARIAS

DETERMINA REMUNERACIONES DEL PERSONAL EN SITUACIONES EXTRAORDINARIAS

TEMAS DE FILOSOFÍA

TEMAS DE FILOSOFÍA

TUTORÍA

10:15:11:00

TEMAS DE FILOSOFÍA

TEMAS DE ADMINISTRACIÓN

TEMAS DE ADMINISTRACIÓN

TEMAS DE ADMINISTRACIÓN

INTRODUCCIÓN AL DERECHO

11:00-12:00

INTRODUCCIÓN AL DERECHO

PROBABILIDAD Y ESTADÍSTICA

PROBABILIDAD Y ESTADÍSTICA

 

PROBABILIDAD Y ESTADÍSTICA

TEMAS DE FILOSOFÍA

12:00-13:00

PROBABILIDAD Y ESTADÍSTICA

DETERMINA LA NÓMINA DEL PERSONAL DE LA ORGANIZACIÓN TOMANDO EN CUENTA LA NORMATIVIDAD VIGENTE

DETERMINA LA NÓMINA DEL PERSONAL DE LA ORGANIZACIÓN TOMANDO EN CUENTA LA NORMATIVIDAD VIGENTE

INTRODUCCIÓN AL DERECHO

PROBABILIDAD Y ESTADÍSTICA

 

13:00-14:00

DETERMINA LA NÓMINA DEL PERSONAL DE LA ORGANIZACIÓN TOMANDO EN CUENTA LA NORMATIVIDAD VIGENTE

INTRODUCCIÓN AL DERECHO

DETERMINA LA NÓMINA DEL PERSONAL DE LA ORGANIZACIÓN TOMANDO EN CUENTA LA NORMATIVIDAD VIGENTE

DETERMINA LA NÓMINA DEL PERSONAL DE LA ORGANIZACIÓN TOMANDO EN CUENTA LA NORMATIVIDAD VIGENTE

DETERMINA LA NÓMINA DEL PERSONAL DE LA ORGANIZACIÓN TOMANDO EN CUENTA LA NORMATIVIDAD VIGENTE

14:00-15:00

 

DETERMINA LA NÓMINA DEL PERSONAL DE LA ORGANIZACIÓN TOMANDO EN CUENTA LA NORMATIVIDAD VIGENTE

 

 

DETERMINA LA NÓMINA DEL PERSONAL DE LA ORGANIZACIÓN TOMANDO EN CUENTA LA NORMATIVIDAD VIGENTE

NOMBRE DEL MAESTRO

MATERIA

HORAS

 

GARCÍA SÁNCHEZ ANA TERESA

TEMAS DE FILOSOFÍA

5

 

TÉLLEZ GUTIÉRREZ HUGO ALFONSO

INTRODUCCIÓN AL DERECHO

5

 

NAVARRO PIÑA FRANCISCO

DETERMINA LA NÓMINA DEL PERSONAL DE LA ORGANIZACIÓN TOMANDO EN CUENTA LA NORMATIVIDAD VIGENTE

8

 

CERVANTES GUTIÉRREZ FERNANDO

TEMAS DE ADMINISTRACIÓN

5

 

GRAJEDA LECHUGA EDITH

DETERMINA REMUNERACIONES DEL PERSONAL EN SITUACIONES EXTRAORDINARIAS

4

 

OLMEDO GUERRERO JUAN JOSÉ

PROBABILIDAD Y ESTADÍSTICA

5

 

TELLEZ GUTIERREZ HUGO ALFONSO

TUTORÍA

1

 

 


6° C     PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS.  

HORARIO

LUNES

MARTES

MIÉRCOLES

JUEVES

VIERNES

07:00-08:00

TEMAS DE FILOSOFÍA

TEMAS DE FILOSOFÍA

TEMAS DE FILOSOFÍA

TEMAS DE FILOSOFÍA

 

TEMAS DE FILOSOFÍA

 

08:00-09:00

PROBABILIDAD Y ESTADÍSTICA

PROBABILIDAD Y ESTADÍSTICA

PROBABILIDAD Y ESTADÍSTICA

PROBABILIDAD Y ESTADÍSTICA

PROBABILIDAD Y ESTADÍSTICA

09:00-09:45

REALIZA LOS ANÁLISIS FÍSICOS, QUÍMICOS Y MICROBIOLÓGICOS DE LOS PRODUCTOS DE CEREALES U HOLEAGINOSAS

TUTORÍA

REALIZA LOS PROCESOS DE TRANSFORMACIÓN DE CEREALES U HOLEAGINOSAS Y PRODUCTOS DERIVADOS

REALIZA LOS PROCESOS DE TRANSFORMACIÓN DE CEREALES U HOLEAGINOSAS Y PRODUCTOS DERIVADOS

REALIZA LOS PROCESOS DE TRANSFORMACIÓN DE CEREALES U HOLEAGINOSAS Y PRODUCTOS DERIVADOS

10:15:11:00

REALIZA LOS ANÁLISIS FÍSICOS, QUÍMICOS Y MICROBIOLÓGICOS DE LOS PRODUCTOS DE CEREALES U HOLEAGINOSAS

REALIZA LOS ANÁLISIS FÍSICOS, QUÍMICOS Y MICROBIOLÓGICOS DE LOS PRODUCTOS DE CEREALES U HOLEAGINOSAS

REALIZA LOS PROCESOS DE TRANSFORMACIÓN DE CEREALES U HOLEAGINOSAS Y PRODUCTOS DERIVADOS

REALIZA LOS PROCESOS DE TRANSFORMACIÓN DE CEREALES U HOLEAGINOSAS Y PRODUCTOS DERIVADOS

REALIZA LOS PROCESOS DE TRANSFORMACIÓN DE CEREALES U HOLEAGINOSAS Y PRODUCTOS DERIVADOS

11:00-12:00

REALIZA LOS PROCESOS DE TRANSFORMACIÓN DE CEREALES U HOLEAGINOSAS Y PRODUCTOS DERIVADOS

REALIZA LOS ANÁLISIS FÍSICOS, QUÍMICOS Y MICROBIOLÓGICOS DE LOS PRODUCTOS DE CEREALES U HOLEAGINOSAS

REALIZA LOS ANÁLISIS FÍSICOS, QUÍMICOS Y MICROBIOLÓGICOS DE LOS PRODUCTOS DE CEREALES U HOLEAGINOSAS

INTRODUCCIÓN A LA BIOQUÍMICA

INTRODUCCIÓN A LA BIOQUÍMICA

12:00-13:00

INTRODUCCIÓN A LA BIOQUÍMICA

TEMAS DE BIOLOGÍA CONTEMPORÁNEA

 

INTRODUCCIÓN A LA BIOQUÍMICA

INTRODUCCIÓN A LA BIOQUÍMICA

13:00-14:00

TEMAS DE BIOLOGÍA CONTEMPORÁNEA

 

TEMAS DE BIOLOGÍA CONTEMPORÁNEA

TEMAS DE BIOLOGÍA CONTEMPORÁNEA

 

14:00-15:00

 

 

 

TEMAS DE BIOLOGÍA CONTEMPORÁNEA

 

NOMBRE DEL MAESTRO

MATERIA

HORAS

 

ENCISO MORENO LEONOR

TEMAS DE BIOLOGÍA CONTEMPORÁNEA

5

 

MIRANDA TERRONES IRMA

PROBABILIDAD Y ESTADÍSTICA

5

 

ORTEGA CARRILLO ALONSO

REALIZA LOS ANÁLISIS FÍSICOS, QUÍMICOS Y MICROBIOLÓGICOS DE LOS PRODUCTOS DE CEREALES U HOLEAGINOSAS

5

 

VEGA GARCÍA BIANKA YARELI

INSTRODUCCIÓN A LA BIOQUÍMICA

5

 

SILVA SAUCEDO JULIÁN

TEMAS DE FILOSOFÍA

5

 

ORTEGA CARRILLO ALONSO

REALIZA LOS PROCESOS DE TRANSFORMACIÓN DE CEREALES U HOLEAGINOSAS Y PRODUCTOS DERIVADOS

7

 

MIRANDA TERRONES IRMA

TUTORÍA

1

 

 

6° D   PROGRAMACIÓN.

HORARIO

LUNES

MARTES

MIÉRCOLES

JUEVES

VIERNES

07:00-08:00

 

PROBABILIDAD Y ESTADÍSTICA

PROBABILIDAD Y ESTADÍSTICA

 

 

08:00-09:00

TEMAS DE FÍSICA

DESARROLLA APLICACIONES MÓBILES PARA IOS

PROBABILIDAD Y ESTADÍSTICA

PROBABILIDAD Y ESTADÍSTICA

TUTORÍA

09:00-09:45

DESARROLLA APLICACIONES MÓBILES PARA IOS

DESARROLLA APLICACIONES MÓBILES PARA IOS

DESARROLLA APLICACIONES MÓBILES PARA ANDROID

DESARROLLA APLICACIONES MÓBILES PARA IOS

TEMAS DE FÍSICA

10:15:11:00

DESARROLLA APLICACIONES MÓBILES PARA IOS

DESARROLLA APLICACIONES MÓBILES PARA ANDROID

DESARROLLA APLICACIONES MÓBILES PARA ANDROID

DESARROLLA APLICACIONES MÓBILES PARA IOS

TEMAS DE FILOSOFÍA

11:00-12:00

DESARROLLA APLICACIONES MÓBILES PARA ANDROID

DESARROLLA APLICACIONES MÓBILES PARA ANDROID

TEMAS DE FILOSOFÍA

TEMAS DE FÍSICA

MATEMÁTICAS APLICADAS

12:00-13:00

DESARROLLA APLICACIONES MÓBILES PARA ANDROID

TEMAS DE FÍSICA

TEMAS DE FILOSOFÍA

MATEMÁTICAS APLICADAS

PROBABILIDAD Y ESTADÍSTICA

13:00-14:00

TEMAS DE FÍSICA

TEMAS DE FILOSOFÍA

 

 

 

14:00-15:00

MATEMÁTICAS APLICADAS

MATEMÁTICAS APLICADAS

MATEMÁTICAS APLICADAS

 

 

NOMBRE DEL MAESTRO

MATERIA

HORAS

 

ORTEGA TRUJILLO VIRGINIA

TEMAS DE FILOSOFÍA

5

 

NAVA HERNÁNDEZ MARTÍN

DESARROLLA APLICACIONES MÓBILES PARA ANDROID

6

 

ZALDUMBIDE CARRILLO LILIA MARCELA

PROBABILIDAD Y ESTADÍSTICA

5

 

DOCENTE PENDIENTE

TEMAS DE FÍSICA

5

 

NAVA HERNÁNDEZ MARTÍN

DESARROLLA APLICACIONES MÓBILES PARA ANDROID

6

 

NAVA HERNÁNDEZ MARTÍN

DESARROLLA APLICACIONES MÓBILES PARA IOS

6

 

OLMEDO GUERRERO JUAN JOSÉ

MATEMÁTICAS APLICADAS

5

 

NAVA HERNÁNDEZ MARTÍN

TUTORÍA

1