CALENDARIO EXAMENES EXTRAORDINARIOS DE REGULARIZACIÓN

PERIODO: NOVIEMBRE 2021

HORARIOS.


 

 

CALENDARIO DE EXAMENES EXTRAORDINARIOS  PERIODO NOVIEMBRE 2021

TURNO MATUTINO

MATERIA

FECHA

HORARIO

DOCENTE

1

ÁLGEBRA

22/NOVIEMBRE/2021

7:00

JUAN JOSÉ OLMEDO

2

INGLÉS I

22/NOVIEMBRE/2021

12:00

Ma. DE LA LUZ VELAZQUEZ

3

TIC’S

22/NOVIEMBRE/2021

13:00

JOSAFAT RÍOS MENDEZ

4

QUÍMICA I

23/NOVIEMBRE/2021

12:00

BIANKA YARELI VEGA GARCÍA

5

LEO Y E I

22/NOVIEMBRE/2021

15:00

MARÍA FÉLIX JUAREZ

6

LEO Y E II

23/NOVIEMBRE/2021

8:00

EDITH GRAJEDA LECHUGA

8

INGLÉS II

23/NOVIEMBRE/2021

10:00

BEATRIZ HUERTA PALACIOS

9

QUÍMICA II

23/NOVIEMBRE/2021

12:00

BIANKA YARELI VEGA

10

ECOLOGÍA

23/NOVIEMBRE/2021

12:00

MARTÍN NAVA HERNANDEZ

 

BIOLOGÍA

23/NOVIEMBRE/2021

13:00

MARTÍN NAVA HERNANDEZ

12

GEOMETRÍA Y TRIGONOMETRÍA

22/NOVIEMBRE/2021

15:00

GERARDO ÁLVAREZ GARCÍA

13

FÍSICA I

23/NOVIEMBRE/2021

10:00

BERNARDO CABRERA CORRALEJO

14

CÁLCULO DIFERENCIAL

23/NOVIEMBRE/2021

13:00

IRMA MIRANDA TERRONES

15

CÁLCULO INTEGRAL

23/NOVIEMBRE/2021

8:00

ALONSO ORTEGA CARRILLO

18

PROBABILIDAD Y ESTADÍSTICA

22/NOVIEMBRE/2021

8:00

ALONSO ORTEGA CARRILLO

19

TEMAS DE FILOSOFÍA

23/NOVIEMBRE/2021

8:00

JULIÀN SILVA SAUCEDO

22

TEMAS DE BIOLOGÍA CONTEMPORANEA

22/NOVIEMBRE/2021

10:00

MARTÍN NAVA HERNANDEZ

25

MATEMÁTICAS APLICADAS

23/NOVIEMBRE/2021

7:00

OLMEDO GUERRERO JUAN JOSÈ

 

 

TURNO VESPERTINO

MATERIA

FECHA

HORARIO

DOCENTE

01

ÁLGEBRA

22/NOVIEMBRE/2021

15:00

GERARDO ALVAREZ GARCÍA

02

LÓGICA

22/NOVIEMBRE/2021

14:00

VIRGINIA ORTEGA TRUJILLO

03

INGLÉS I

22/NOVIEMBRE/2021

13:00

Ma. DE LA LUZ VELAZQUEZ

04

LEO Y E I

22/NOVIEMBRE/2021

14:00

MARÍA FÉLIX JUAREZ

05

TIC’S

22/NOVIEMBRE/2021

13:00

JOSAFAT RÍOS MENDEZ

06

QUÍMICA I

23/NOVIEMBRE/2021

12:00

BIANKA VEGA GARCÌA

07

BIOLOGÍA

23/NOVIEMBRE/2021

14:00

MARTÍN NAVA HERNANDEZ

08

GEOMETRÍA Y TRIGONOMETRÌA

23/NOVIEMBRE/2021

15:00

GERARDO ÁLVAREZ GARCÍA

09

INGLÉS II

23/NOVIEMBRE/2021

13:00

BEATRIZ HUERTA PALACIOS

10

QUÍMICA II

23/NOVIEMBRE/2021

12:00

BIANKA VEGA GARCÌA

11

LEO Y E II

23/NOVIEMBRE/2021

16:00

VIRGINIA ORTEGA TRUJILLO

12

ECOLOGÌA

23/NOVIEMBRE/2021

12:00

MARTÍN NAVA HERNANDEZ

13

CÀLCULO DIFERENCIAL

23/NOVIEMBRE/2021

13:00

IRMA MIRANDA TERRONES

14

CÁLCULO INTEGRAL

23/NOVIEMBRE/2021

15:00

GERARDO ALVAREZ GARCÍA





 

 

 

MATERIA

DOCENTE

FECHA

HORARIO

CACULO DIFERENCIAL

OLMEDO GUERRERO

22-oct-21

07:00

GEOMETRIA ANALÍTICA

NAVA HERNANDEZ

21-oct-21

10:00

ALGEBRA

NAVA HERNANDEZ

22-oct-21

10:00

ECOLOGIA

ENCISO MORENO

22-oct-21

12:00

QUIMICA II

VEGA GARCIA

21-oct-21

12:00

INGLES I

HUERTA PALACIOS

21-oct-21

10:00

INGLES II

HUERTA PALACIOS

21-oct-21

12:00

INGLES IV

VELAZQUEZ RAMIREZ

19-oct-21

13:00

LEO Y E II

GRAJEDA LECHUGA

19-oct-21

10:00

GEOMETRIA Y TRIGONOMETRIA

CABRERA CORRALEJO

22-oct-21

10:00