HORARIOS 

AÑO ESCOLAR 2021-2022 

Semestre: agosto 2021- enero 2022 Modalidad Hibrida.

Información Adicional:

 Semana del 18 de Octubre 2021 -22 de Octubre 2021 (GRUPO 1)

Semana del 25 de Octubre 2021-29 de Octubre 2021 (GRUPO 2)   

 


 

Aquí se encuentra la lista de correos institucionales, los cuales corresponden a los docentes que estarán impartiendo clases durante el semestre . Septiembre diciembre.

 

LISTA CORREOS DOCENTES

 
 

NOMBRE

CORREO PRIMERA OPCIÓN

CORREO SEGUNDA OPCIÓN

 

ÁLVAREZ GARCÍA GERARDO

gerardoalvarez@cetis139uemstis.onmicrosoft.com

gerardo.alvarez.ce139@dgeti.sems.gob.mx

 

CABRERA CABRERA JUAN GABRIEL

juangabrielcabrera@cetis139uemstis.onmicrosoft.com

juangabriel.cabrera.ce139@dgeti.sems.gob.mx

 

CABRERA CORRALEJO BERNARDO

bernacabrera@cetis139uemstis.onmicrosoft.com

bernardo.cabrera.ce139@dgeti.sems.gob.mx

 

CARMONA RAMÍREZ MIGUEL ÁNGEL

miguelcarmona@cetis139uemstis.onmicrosoft.com

miguelangel.carmona.ce139@dgeti.sems.gob.mx

 

CERVANTES GUTIÉRREZ FERNANDO

fercervantes@cetis139uemstis.onmicrosoft.com

fernando.cervantes.ce139@dgeti.sems.gob.mx

 

CIRA VILLASEÑOR ÁNGEL ERNESTO

angelcira@cetis139uemstis.onmicrosoft.com

angelernesto.cira.ce139@dgeti.sems.gob.mx

 

ENCISO MORENO LEONOR

leoenciso@cetis139uemstis.onmicrosoft.com

leonor.enciso.ce139@dgeti.sems.gob.mx

 

GARCÍA SÁNCHEZ ANA TERESA

teresagarcia@cetis139uemstis.onmicrosoft.com

anateresa.garcia.ce139@dgeti.sems.gob.mx

 

GRAJEDA LECHUGA EDITH

edithgrajeda@cetis139uemstis.onmicrosoft.com

edith.grajeda.ce139@dgeti.sems.gob.mx

 

GUERRA TREJO BERNARDO

bernaguerra@cetis139uemstis.onmicrosoft.com

bernardo.guerra.ce139@dgeti.sems.gob.mx

 

HUERTA PALACIOS BEATRIZ

betyhuerta@cetis139uemstis.onmicrosoft.com

beatriz.huerta.ce139@dgeti.sems.gob.mx

 

JUÁREZ BLANCAS MARÍA FÉLIX

mariajuarez@cetis139uemstis.onmicrosoft.com

mariafelix.juarez.ce139@dgeti.sems.gob.mx

 

LÓPEZ PADILLA GILBERTO

gilopez@cetis139uemstis.onmicrosoft.com

gilberto.lopez.ce139@dgeti.sems.gob.mx

 

MARTÍNEZ ARAUJO SALVADOR

chavamartinez@cetis139uemstis.onmicrosoft.com

salvador.martinez.ce139@dgeti.sems.gob.mx

 

MIRANDA TERRONES IRMA

irma@cetis139uemstis.onmicrosoft.com

irma.miranda.ce139@dgeti.sems.gob.mx

 

NAVA HERNÁNDEZ MARTÍN

martinava@cetis139uemstis.onmicrosoft.com

martin.nava.ce139@dgeti.sems.gob.mx

 

OLMEDO GUERRERO JUAN JOSÉ

olmedo@cetis139uemstis.onmicrosoft.com

juanjose.olmedo.ce139@dgeti.sems.gob.mx

 

OROZCO SOLÍS JUAN RAYMUNDO

rayorozco@cetis139uemstis.onmicrosoft.com

juanraymundo.orozco.ce139@dgeti.sems.gob.mx

 

ORTEGA CARRILLO ALONSO

alonsortega@cetis139uemstis.onmicrosoft.com

alonso.ortega.ce139@dgeti.sems.gob.mx

 

ORTEGA TRUJILLO VIRGINIA

ortegatrujillo@cetis139uemstis.onmicrosoft.com

virginia.ortega.ce139@dgeti.sems.gob.mx

 

PÉREZ SANTIAGO JUAN JOSÉ

perezsantiago@cetis139uemstis.onmicrosoft.com

juanjose.perez.ce139@dgeti.sems.gob.mx

 

RÍOS MÉNDEZ ISIDRO JOSAFAT

riosmendez@cetis139uemstis.onmicrosoft.com

isidrojosafat.rios.ce139@dgeti.sems.gob.mx

 

ROCHA GUTIÉRREZ ROSENDO

rosendorocha@cetis139uemstis.onmicrosoft.com

rosendo.rocha.ce139@dgeti.sems.gob.mx

 

RODRÍGUEZ LÓPEZ RAUL

raulrodriguez@cetis139uemstis.onmicrosoft.com

raul.rodriguez.ce139@dgeti.sems.gob.mx

 

ROSILLO MORENO OLIMPO

olimporosillo@cetis139uemstis.onmicrosoft.com

olimpo.rosillo.ce139@dgeti.sems.gob.mx

 

SILVA SAUCEDO JULIÁN

juliansilva@cetis139uemstis.onmicrosoft.com

julian.silva.ce139@dgeti.sems.gob.mx

 

TÉLLEZ GUTIÉRREZ HUGO ALFONSO

hugotellez@cetis139uemstis.onmicrosoft.com

hugoalfonso.tellez.ce139@dgeti.sems.gob.mx

 

VEGA GARCÍA BIANKA YARELI

biankavega@cetis139uemstis.onmicrosoft.com

biankayareli.vega.ce139@dgeti.sems.gob.mx

 

VELÁZQUEZ RAMÍREZ MA. DE LA LUZ

lucyvelazquez@cetis139uemstis.onmicrosoft.com

ma.delaluz.velazquez.ce139@dgeti.sems.gob.mx

 

 

1° A    ADMINISTRACIÓN DE RECURSOS HUMANOS.   

 

HORARIO

LUNES

MARTES

MIÉRCOLES

JUEVES

VIERNES

07:00-08:00

LÓGICA

LÓGICA

ALGEBRA

LÓGICA

LÓGICA

08:00-09:00

LEO Y E I

LEO Y E I

LEO Y E I

 

ALGEBRA

09:00-09:45

ALGEBRA

ALGEBRA

 

QUIMICA I

LEO Y E I

10:15:11:00

QUIMICA I

QUIMICA I

QUIMICA I

TIC´S

TIC´S

11:00-12:00

INGLES I

INGLES I

EDUCACIÓN FÍSICA

INGLES I

TIC´S

12:00-13:00

 

TUTORÍA

 

 

 

13:00-14:00

 

 

 

 

 

14:00-15:00

 

 

 

 

 

NOMBRE DEL MAESTRO

MATERIA

HORAS

 

ROSILLO MORENO OLIMPO

ALGEBRA

4

 

RAMÍREZ RAYA JUANA

INGLES I

3

 

NAVA HERNÁNDEZ MARTÍN

QUIMICA I

4

 

JUÁREZ BLANCAS MARÍA FÉLIX

LEO Y E I

4

 

RÍOS MÉNDEZ ISIDRO JOSAFAT

TICS

3

 

CARMONA RAMÍREZ MIGUEL ÁNGEL

LÓGICA

4

 

CERVANTES GUTIÉRREZ FERNANDO

EDUCACIÓN FÍSICA

1

 

JUÁREZ BLANCAS MARÍA FÉLIX

TUTORÍA

1

 


1 ° B   ADMINISTRACIÓN DE RECURSOS HUMANOS.

HORARIO

LUNES

MARTES

MIÉRCOLES

JUEVES

VIERNES

07:00-08:00

 

 

 

 

 

08:00-09:00

LÓGICA

LÓGICA

LEO Y E I

LÓGICA

LÓGICA

09:00-09:45

LEO Y E I

LEO Y E I

QUIMICA I

LEO Y E I

TUTORÍA

10:15:11:00

INGLES I

INGLES I

QUIMICA I

INGLES I

ALGEBRA

11:00-12:00

QUIMICA I

TICS

 

EDUCACIÓN FÍSICA

 

12:00-13:00

TICS

QUIMICA I

ALGEBRA

 

TICS

13:00-14:00

ALGEBRA

ALGEBRA

 

 

 

14:00-15:00

 

 

 

 

 

NOMBRE DEL MAESTRO

MATERIA

HORAS

 

OLMEDO GUERRERO JUAN JOSÉ

ALGEBRA

4

 

HUERTA PALACIOS BEATRIZ

INGLES I

3

 

VEGA GARCÍA BIANKA YARELI

QUIMICA I

4

 

GRAJEDA LECHUGA EDITH

LEO Y E I

4

 

RÍOS MÉNDEZ ISIDRO JOSAFAT

TICS

3

 

CARMONA RAMÍREZ MIGUEL ÁNGEL

LÓGICA

4

 

CERVANTES GUTIÉRREZ FERNANDO

EDUCACIÓN FÍSICA

1

 

CARMONA RAMÍREZ MIGUEL ÁNGEL

TUTORÍA

1

 


1° C   PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS. 

 

HORARIO

LUNES

MARTES

MIÉRCOLES

JUEVES

VIERNES

07:00-08:00

 

 

 

 

 

08:00-09:00

LEO Y E I

LEO Y E I

 

LEO Y E I

 

09:00-09:45

QUIMICA I

QUIMICA I

LEO Y E I

TUTORÍA

INGLES I

10:15:11:00

QUIMICA I

LÓGICA

LÓGICA

LÓGICA

INGLES I

11:00-12:00

LÓGICA

EDUCACIÓN FÍSICA

TICS

INGLES I

 

12:00-13:00

ALGEBRA

ALGEBRA

 

QUIMICA I

ALGEBRA

13:00-14:00

 

TICS

ALGEBRA

 

TICS

14:00-15:00

 

 

 

 

 

NOMBRE DEL MAESTRO

MATERIA

HORAS

 

OLMEDO GUERRERO JUAN JOSÉ

ALGEBRA

4

 

HUERTA PALACIOS BEATRIZ

INGLES I

3

 

VEGA GARCÍA BIANKA YARELI

QUIMICA I

4

 

GRAJEDA LECHUGA EDITH

LEO Y E I

4

 

RÍOS MÉNDEZ ISIDRO JOSAFAT

TICS

3

 

ORTEGA TRUJILLO VIRGINIA

LÓGICA

4

 

CERVANTES GUTIÉRREZ FERNANDO

EDUCACIÓN FÍSICA

1

 

VEGA GARCÍA BIANKA YARELI

TUTORÍA

1

 


1° D   PROGRAMACIÓN.  

 

HORARIO

LUNES

MARTES

MIÉRCOLES

JUEVES

VIERNES

07:00-08:00

 

 

 

 

 

08:00-09:00

INGLES I

INGLES I

INGLES I

 

 

09:00-09:45

LEO Y E I

 

LEO Y E I

 

EDUCACIÓN FÍSICA

10:15:11:00

ALGEBRA

LEO Y E I

LEO Y E I

QUIMICA I

QUIMICA I

11:00-12:00

 

ALGEBRA

LÓGICA

LÓGICA

ALGEBRA

12:00-13:00

LÓGICA

TICS

TICS

LÓGICA

TUTORÍA

13:00-14:00

TICS

QUIMICA I

 

ALGEBRA

 

14:00-15:00

 

QUIMICA I

 

 

 

NOMBRE DEL MAESTRO

MATERIA

HORAS

 

OLMEDO GUERRERO JUAN JOSÉ

ALGEBRA

4

 

HUERTA PALACIOS BEATRIZ

INGLES I

3

 

VEGA GARCÍA BIANKA YARELI

QUIMICA I

4

 

JUÁREZ BLANCAS MARÍA FÉLIX

LEO Y E I

4

 

RÍOS MÉNDEZ ISIDRO JOSAFAT

TICS

3

 

ORTEGA TRUJILLO VIRGINIA

LÓGICA

4

 

CERVANTES GUTIÉRREZ FERNANDO

EDUCACIÓN FÍSICA

1

 

JUÁREZ BLANCAS MARÍA FÉLIX

TUTORÍA

1

 


1° E    ELECTRÓNICA.  

HORARIO

LUNES

MARTES

MIÉRCOLES

JUEVES

VIERNES

07:00-08:00

 

 

 

ALGEBRA

 

08:00-09:00

 

ALGEBRA

 

INGLES I

QUIMICA I

09:00-09:45

 

 

 

TICS

ALGEBRA

10:15:11:00

LEO Y E I

QUIMICA I

INGLES I

LEO Y E I

ALGEBRA

11:00-12:00

TUTORIA

LÓGICA

LEO Y E I

TICS

LÓGICA

12:00-13:00

QUIMICA I

LEO Y E I

LÓGICA

 

EDUCACIÓN FÍSICA

13:00-14:00

QUIMICA I

 

TICS

 

INGLES I

14:00-15:00

LÓGICA

 

 

 

 

NOMBRE DEL MAESTRO

MATERIA

HORAS

 

NAVA HERNÁNDEZ MARTÍN

ALGEBRA

4

 

HUERTA PALACIOS BEATRIZ

INGLES I

3

 

VEGA GARCÍA BIANKA YARELI

QUIMICA I

4

 

GRAJEDA LECHUGA EDITH

LEO Y E I

4

 

RÍOS MÉNDEZ ISIDRO JOSAFAT

TICS

3

 

ORTEGA TRUJILLO VIRGINIA

LÓGICA

4

 

CERVANTES GUTIÉRREZ FERNANDO

EDUCACIÓN FÍSICA

1

 

GRAJEDA LECHUGA EDITH

TUTORÍA

1

 


1° F   ADMINISTRACIÓN DE RECURSOS HUMANOS. 

HORARIO

LUNES

MARTES

MIÉRCOLES

JUEVES

VIERNES

11:00-12:00

 

QUIMICA I

 

QUIMICA I

 

12:00-13:00

 

LÓGICA

EDUCACIÓN FÍSICA

TICS

QUIMICA I

13:0-14:00

LEO Y E I

 

LEO Y E I

INGLES I

QUIMICA I

14:00-15:00

INGLES I

INGLES I

LÓGICA

LEO Y E I

LÓGICA

15:00-16:00

LÓGICA

ALGEBRA

 

LEO Y E I

 

16:00-17:00

TICS

 

TICS

TUTORÍA

 

17:00-18:00

ALGEBRA

 

ALGEBRA

 

 

18:00-19:00

ALGEBRA

 

 

 

 

19:00-20:00

 

 

 

 

 

NOMBRE DEL MAESTRO

MATERIA

HORAS

 

ÁLVAREZ GARCÍA GERARDO

ALGEBRA

4

 

VELÁZQUEZ RAMÍREZ MA. DE LA LUZ

INGLES I

3

 

VEGA GARCÍA BIANKA YARELI

QUIMICA I

4

 

ORTEGA TRUJILLO VIRGINIA

LEO Y E I

4

 

RÍOS MÉNDEZ ISIDRO JOSAFAT

TICS

3

 

ORTEGA TRUJILLO VIRGINIA

LÓGICA

4

 

CERVANTES GUTIÉRREZ FERNANDO

EDUCACIÓN FÍSICA

 

 

RODRÍGUEZ LÓPEZ RAUL

TUTORÍA

1

 


1° G    PROGRAMACIÓN.

 

HORARIO

LUNES

MARTES

MIÉRCOLES

JUEVES

VIERNES

11:00-12:00

 

 

 

 

EDUCACIÓN FÍSICA

12:00-13:00

 

 

 

INGLES I

LEO Y E I

13:0-14:00

INGLES I

 

INGLES I

LEO Y E I

LEO Y E I

14:00-15:00

QUIMICA I

LEO Y E I

QUIMICA I

QUIMICA I

 

15:00-16:00

QUIMICA I

LÓGICA

LÓGICA

ALGEBRA

 

16:00-17:00

LÓGICA

TUTORÍA

ALGEBRA

LÓGICA

 

17:00-18:00

TICS

ALGEBRA

 

TICS

 

18:00-19:00

TICS

 

 

 

 

19:00-20:00

ALGEBRA

 

 

 

 

NOMBRE DEL MAESTRO

MATERIA

HORAS

 

ÁLVAREZ GARCÍA GERARDO

ALGEBRA

4

 

HUERTA PALACIOS BEATRIZ

INGLES I

3

 

VEGA GARCÍA BIANKA YARELI

QUIMICA I

4

 

ORTEGA TRUJILLO VIRGINIA

LEO Y E I

4

 

RODRÍGUEZ LÓPEZ RAÚL

TICS

3

 

ORTEGA TRUJILLO VIRGINIA

LÓGICA

4

 

CERVANTES GUTIÉRREZ FERNANDO

EDUCACIÓN FÍSICA

1

 

ORTEGA TRUJILLO VIRGINIA

TUTORÍA

1

 


3° A    ADMINISTRACIÓN DE RECURSOS HUMANOS. 

 

HORARIO

LUNES

MARTES

MIÉRCOLES

JUEVES

VIERNES

07:00-08:00

GEOMETRÍA ANALÍTICA

GEOMETRÍA ANALÍTICA

 

GEOMETRÍA ANALÍTICA

 

08:00-09:00

ÉTICA

ÉTICA

ÉTICA

ÉTICA

INGLÉS III

09:00-09:45

REALIZA EL PROCESO DE ADMISION DE EMPLEO

REALIZA EL PROCESO DE ADMISION DE EMPLEO

REALIZA EL PROCESO DE ADMISION DE EMPLEO

BIOLOGÍA

GEOMETRÍA ANALÍTICA

10:15:11:00

REALIZA EL PROCESO DE ADMISION DE EMPLEO

REALIZA EL PROCESO DE ADMISION DE EMPLEO

REALIZA EL PROCESO DE ADMISION DE EMPLEO

REALIZA EL PROCESO DE ADMISION DE EMPLEO

 

11:00-12:00

BIOLOGÍA

BIOLOGÍA

BIOLOGÍA

REALIZA EL PROCESO DE ADMISION DE EMPLEO

REALIZA EL PROCESO DE ADMISION DE EMPLEO

12:00-13:00

INGLÉS III

INGLÉS III

CONTRIBUYE A LA INTEGRACION Y DESARROLLO DEL PERSONAL DE LA ORGANIZACIÓN             

REALIZA EL PROCESO DE ADMISION DE EMPLEO

 

13:00-14:00

CONTRIBUYE A LA INTEGRACION Y DESARROLLO DEL PERSONAL DE LA ORGANIZACIÓN             

CONTRIBUYE A LA INTEGRACION Y DESARROLLO DEL PERSONAL DE LA ORGANIZACIÓN             

CONTRIBUYE A LA INTEGRACION Y DESARROLLO DEL PERSONAL DE LA ORGANIZACIÓN             

TUTORÍA

 

14:00-15:00

CONTRIBUYE A LA INTEGRACION Y DESARROLLO DEL PERSONAL DE LA ORGANIZACIÓN             

 

CONTRIBUYE A LA INTEGRACION Y DESARROLLO DEL PERSONAL DE LA ORGANIZACIÓN             

CONTRIBUYE A LA INTEGRACION Y DESARROLLO DEL PERSONAL DE LA ORGANIZACIÓN             

 

15:00-16:00

 

 

 

 

 

NOMBRE DEL MAESTRO

MATERIA

HORAS

 

GUERRA TREJO BERNARDO

REALIZA EL PROCESO DE ADMISION DE EMPLEO

10

 

CIRA VILLASEÑOR ÁNGEL ERNESTO

CONTRIBUYE A LA INTEGRACION Y DESARROLLO DEL PERSONAL DE LA ORGANIZACIÓN             

7

 

CABRERA CORRALEJO BERNARDO

GEOMETRÍA ANALÍTICA

4

 

HUERTA PALACIOS BEATRIZ

INGLÉS III

3

 

ENCISO MORENO LEONOR

BIOLOGÍA

4

 

SILVA SAUCEDO JULIÁN

ÉTICA

4

 

GUERRA TREJO BERNARDO

TUTORÍA

1

 


3 ° B   ADMINISTRACIÓN DE RECURSOS HUMANOS.

 

HORARIO

LUNES

MARTES

MIÉRCOLES

JUEVES

VIERNES

07:00-08:00

REALIZA EL PROCESO DE ADMISION DE EMPLEO

REALIZA EL PROCESO DE ADMISION DE EMPLEO

REALIZA EL PROCESO DE ADMISION DE EMPLEO

REALIZA EL PROCESO DE ADMISION DE EMPLEO

CONTRIBUYE A LA INTEGRACION Y DESARROLLO DEL PERSONAL DE LA ORGANIZACIÓN             

08:00-09:00

REALIZA EL PROCESO DE ADMISION DE EMPLEO

REALIZA EL PROCESO DE ADMISION DE EMPLEO

REALIZA EL PROCESO DE ADMISION DE EMPLEO

REALIZA EL PROCESO DE ADMISION DE EMPLEO

GEOMETRÍA ANALÍTICA

09:00-09:45

BIOLOGÍA

GEOMETRÍA ANALÍTICA

GEOMETRÍA ANALÍTICA

CONTRIBUYE A LA INTEGRACION Y DESARROLLO DEL PERSONAL DE LA ORGANIZACIÓN             

REALIZA EL PROCESO DE ADMISION DE EMPLEO

10:15:11:00

GEOMETRÍA ANALÍTICA

BIOLOGÍA

BIOLOGÍA

CONTRIBUYE A LA INTEGRACION Y DESARROLLO DEL PERSONAL DE LA ORGANIZACIÓN             

REALIZA EL PROCESO DE ADMISION DE EMPLEO

11:00-12:00

INGLÉS III

ÉTICA

INGLÉS III

ÉTICA

INGLÉS III

12:00-13:00

ÉTICA

CONTRIBUYE A LA INTEGRACION Y DESARROLLO DEL PERSONAL DE LA ORGANIZACIÓN             

ÉTICA

BIOLOGÍA

 

13:00-14:00

CONTRIBUYE A LA INTEGRACION Y DESARROLLO DEL PERSONAL DE LA ORGANIZACIÓN             

CONTRIBUYE A LA INTEGRACION Y DESARROLLO DEL PERSONAL DE LA ORGANIZACIÓN             

CONTRIBUYE A LA INTEGRACION Y DESARROLLO DEL PERSONAL DE LA ORGANIZACIÓN             

 

 

14:00-15:00

TUTORÍA

 

 

 

 

07:00-08:00

 

 

 

 

 

NOMBRE DEL MAESTRO

MATERIA

HORAS

 

GUERRA TREJO BERNARDO

REALIZA EL PROCESO DE ADMISION DE EMPLEO

10

 

GUERRA TREJO BERNARDO

CONTRIBUYE A LA INTEGRACION Y DESARROLLO DEL PERSONAL DE LA ORGANIZACIÓN             

7

 

CABRERA CORRALEJO BERNARDO

GEOMETRÍA ANALÍTICA

4

 

HUERTA PALACIOS BEATRIZ

INGLÉS III

3

 

ENCISO MORENO LEONOR

BIOLOGÍA

4

 

GRAJEDA LECHUGA EDITH

ÉTICA

4

 

 

TUTORÍA

1

 


3° C   PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS. 

 

HORARIO

LUNES

MARTES

MIÉRCOLES

JUEVES

VIERNES

07:00-08:00

 

REALIZA LOS ANALISIS FISICOS QUIMICOS Y MICROBIOLOGICOS PERTINENTES

GEOMETRÍA ANALÍTICA

REALIZA LOS PROCESOS DE TRANSFORMACION DE DIFERENTES PRODUCTOS LÁCTEOS

GEOMETRÍA ANALÍTICA

08:00-09:00

REALIZA LOS ANALISIS FISICOS QUIMICOS Y MICROBIOLOGICOS PERTINENTES

REALIZA LOS ANALISIS FISICOS QUIMICOS Y MICROBIOLOGICOS PERTINENTES

REALIZA LOS ANALISIS FISICOS QUIMICOS Y MICROBIOLOGICOS PERTINENTES

REALIZA LOS PROCESOS DE TRANSFORMACION DE DIFERENTES PRODUCTOS LÁCTEOS

REALIZA LOS PROCESOS DE TRANSFORMACION DE DIFERENTES PRODUCTOS LÁCTEOS

09:00-09:45

REALIZA LOS PROCESOS DE TRANSFORMACION DE DIFERENTES PRODUCTOS LÁCTEOS

BIOLOGÍA

BIOLOGÍA

REALIZA LOS PROCESOS DE TRANSFORMACION DE DIFERENTES PRODUCTOS LÁCTEOS

REALIZA LOS PROCESOS DE TRANSFORMACION DE DIFERENTES PRODUCTOS LÁCTEOS

10:15:11:00

REALIZA LOS PROCESOS DE TRANSFORMACION DE DIFERENTES PRODUCTOS LÁCTEOS

REALIZA LOS PROCESOS DE TRANSFORMACION DE DIFERENTES PRODUCTOS LÁCTEOS

REALIZA LOS PROCESOS DE TRANSFORMACION DE DIFERENTES PRODUCTOS LÁCTEOS

INGLÉS III

REALIZA LOS PROCESOS DE TRANSFORMACION DE DIFERENTES PRODUCTOS LÁCTEOS

11:00-12:00

REALIZA LOS PROCESOS DE TRANSFORMACION DE DIFERENTES PRODUCTOS LÁCTEOS

TUTORÍA

REALIZA LOS PROCESOS DE TRANSFORMACION DE DIFERENTES PRODUCTOS LÁCTEOS

BIOLOGÍA

ÉTICA

12:00-13:00

BIOLOGÍA

INGLÉS III

REALIZA LOS PROCESOS DE TRANSFORMACION DE DIFERENTES PRODUCTOS LÁCTEOS

 

INGLÉS III

13:00-14:00

ÉTICA

ÉTICA

ÉTICA

 

 

14:00-15:00

GEOMETRÍA ANALÍTICA

 

 

 

 

15:00-16:00

 

 

 

 

 

NOMBRE DEL MAESTRO

MATERIA

HORAS

 

OROZCO SOLÍS JUAN RAYMUNDO

REALIZA LOS ANALISIS FISICOS QUIMICOS Y MICROBIOLOGICOS PERTINENTES

6

 

OROZCO SOLÍS JUAN RAYMUNDO

REALIZA LOS PROCESOS DE TRANSFORMACION DE DIFERENTES PRODUCTOS LÁCTEOS

11

 

CABRERA CORRALEJO BERNARDO

GEOMETRÍA ANALÍTICA

4

 

DOCENTE PENDIENTE

INGLÉS III

3

 

ENCISO MORENO LEONOR

BIOLOGÍA

4

 

JUÁREZ BLANCAS MARÍA FÉLIX

ÉTICA

4

 

OROZCO SOLÍS JUAN RAYMUNDO

TUTORÍA

1

 


3° D   PROGRAMACIÓN. 

HORARIO

LUNES

MARTES

MIÉRCOLES

JUEVES

VIERNES

07:00-08:00

ÉTICA

ÉTICA

ÉTICA

ÉTICA

 

08:00-09:00

BIOLOGÍA

BIOLOGÍA

BIOLOGÍA

TUTORÍA

 

09:00-09:45

APLICA LA METODOLOGÍA ESPIRAL CON PROGRAMACION ORIENTADA A OBJETOS

INGLÉS III

INGLÉS III

INGLÉS III

 

10:15:11:00

APLICA LA METODOLOGÍA ESPIRAL CON PROGRAMACION ORIENTADA A OBJETOS

APLICA LA METODOLOGÍA ESPIRAL CON PROGRAMACION ORIENTADA A OBJETOS

APLICA LA METODOLOGÍA ESPIRAL CON PROGRAMACION ORIENTADA A OBJETOS

BIOLOGÍA

APLICA LA METODOLOGÍA DE DESARROLLO RAPIDO EN APLICACIONES CON PROGRAMACION ORIENTADA A EVENTOS

11:00-12:00

GEOMETRÍA ANALÍTICA

APLICA LA METODOLOGÍA ESPIRAL CON PROGRAMACION ORIENTADA A OBJETOS

APLICA LA METODOLOGÍA ESPIRAL CON PROGRAMACION ORIENTADA A OBJETOS

APLICA LA METODOLOGÍA ESPIRAL CON PROGRAMACION ORIENTADA A OBJETOS

APLICA LA METODOLOGÍA DE DESARROLLO RAPIDO EN APLICACIONES CON PROGRAMACION ORIENTADA A EVENTOS

12:00-13:00

 

APLICA LA METODOLOGÍA DE DESARROLLO RAPIDO EN APLICACIONES CON PROGRAMACION ORIENTADA A EVENTOS

APLICA LA METODOLOGÍA DE DESARROLLO RAPIDO EN APLICACIONES CON PROGRAMACION ORIENTADA A EVENTOS

APLICA LA METODOLOGÍA DE DESARROLLO RAPIDO EN APLICACIONES CON PROGRAMACION ORIENTADA A EVENTOS

APLICA LA METODOLOGÍA ESPIRAL CON PROGRAMACION ORIENTADA A OBJETOS

13:00-14:00

 

APLICA LA METODOLOGÍA DE DESARROLLO RAPIDO EN APLICACIONES CON PROGRAMACION ORIENTADA A EVENTOS

APLICA LA METODOLOGÍA DE DESARROLLO RAPIDO EN APLICACIONES CON PROGRAMACION ORIENTADA A EVENTOS

APLICA LA METODOLOGÍA DE DESARROLLO RAPIDO EN APLICACIONES CON PROGRAMACION ORIENTADA A EVENTOS

APLICA LA METODOLOGÍA ESPIRAL CON PROGRAMACION ORIENTADA A OBJETOS

14:00-15:00

 

GEOMETRÍA ANALÍTICA

GEOMETRÍA ANALÍTICA

 

GEOMETRÍA ANALÍTICA

NOMBRE DEL MAESTRO

MATERIA

HORAS

 

NAVA HERNÁNDEZ MARTÍN

APLICA LA METODOLOGÍA ESPIRAL CON PROGRAMACION ORIENTADA A OBJETOS

9

 

NAVA HERNÁNDEZ MARTÍN

APLICA LA METODOLOGÍA DE DESARROLLO RAPIDO EN APLICACIONES CON PROGRAMACION ORIENTADA A EVENTOS

8

 

OLMEDO GUERRERO JUAN JOSÉ

GEOMETRÍA ANALÍTICA

4

 

HUERTA PALACIOS BEATRIZ

INGLÉS III

3

 

ENCISO MORENO LEONOR

BIOLOGÍA

4

 

SILVA SAUCEDO JULIÁN

ÉTICA

4

 

NAVA HERNÁNDEZ MARTÍN

TUTORÍA

1

 


3° E    ELECTRÓNICA.

HORARIO

LUNES

MARTES

MIÉRCOLES

JUEVES

VIERNES

07:00-08:00

IMPLEMENTA SISTEMAS DE CONTROL DE BAJA POTENCIA                      

IMPLEMENTA SISTEMAS DE CONTROL DE BAJA POTENCIA                      

 

IMPLEMENTA SISTEMAS DE CONTROL DE BAJA POTENCIA                      

IMPLEMENTA SISTEMAS DE CONTROL DE BAJA POTENCIA                      

08:00-09:00

IMPLEMENTA SISTEMAS DE CONTROL DE BAJA POTENCIA                      

IMPLEMENTA SISTEMAS DE CONTROL DE BAJA POTENCIA                      

IMPLEMENTA CIRCUITOS DIGITALES

IMPLEMENTA CIRCUITOS DIGITALES

ÉTICA

09:00-09:45

INGLÉS III

ÉTICA

IMPLEMENTA CIRCUITOS DIGITALES

IMPLEMENTA SISTEMAS DE CONTROL DE BAJA POTENCIA                      

IMPLEMENTA CIRCUITOS DIGITALES                   

10:15:11:00

BIOLOGÍA

IMPLEMENTA CIRCUITOS DIGITALES

IMPLEMENTA CIRCUITOS DIGITALES

IMPLEMENTA CIRCUITOS DIGITALES

IMPLEMENTA CIRCUITOS DIGITALES                   

11:00-12:00

ÉTICA

IMPLEMENTA CIRCUITOS DIGITALES

GEOMETRÍA ANALÍTICA

GEOMETRÍA ANALÍTICA

IMPLEMENTA CIRCUITOS DIGITALES

12:00-13:00

ÉTICA

BIOLOGÍA

INGLÉS III

GEOMETRÍA ANALÍTICA

INGLÉS III

13:00-14:00

 

BIOLOGÍA

 

BIOLOGÍA

GEOMETRÍA ANALÍTICA

14:00-15:00

 

TUTORÍA

 

 

 

07:00-08:00

 

 

 

 

 

NOMBRE DEL MAESTRO

MATERIA

HORAS

 

PEREZ SANTIAGO JUAN JOSÉ

IMPLEMENTA SISTEMAS DE CONTROL DE BAJA POTENCIA                      

7

 

ROSILLO MORENO OLIMPO

IMPLEMENTA CIRCUITOS DIGITALES

10

 

OLMEDO GUERRERO JUAN JOSÉ

GEOMETRÍA ANALÍTICA

4

 

HUERTA PALACIOS BEATRIZ

INGLÉS III

3

 

ENCISO MORENO LEONOR

BIOLOGÍA

4

 

JUÁREZ BLANCAS MARÍA FÉLIX

ÉTICA

4

 

 

TUTORÍA

1

 


3° F   ADMINISTRACIÓN DE RECURSOS HUMANOS. 

 

HORARIO

LUNES

MARTES

MIÉRCOLES

JUEVES

VIERNES

11:00-12:00

 

 

 

 

 

12:00-13:00

 

 

INGLÉS III

 

 

13:0-14:00

BIOLOGÍA

 

CONTRIBUYE A LA INTEGRACION Y DESARROLLO DEL PERSONAL DE LA ORGANIZACIÓN             

CONTRIBUYE A LA INTEGRACION Y DESARROLLO DEL PERSONAL DE LA ORGANIZACIÓN             

 

14:00-15:00

INGLÉS III

BIOLOGÍA

BIOLOGÍA

BIOLOGÍA

INGLÉS III

15:00-16:00

ÉTICA

ÉTICA

ÉTICA

ÉTICA

REALIZA EL PROCESO DE ADMISION DE EMPLEO

16:00-17:00

GEOMETRÍA ANALÍTICA

GEOMETRÍA ANALÍTICA

REALIZA EL PROCESO DE ADMISION DE EMPLEO

GEOMETRÍA ANALÍTICA

REALIZA EL PROCESO DE ADMISION DE EMPLEO

17:00-18:00

REALIZA EL PROCESO DE ADMISION DE EMPLEO

CONTRIBUYE A LA INTEGRACION Y DESARROLLO DEL PERSONAL DE LA ORGANIZACIÓN             

REALIZA EL PROCESO DE ADMISION DE EMPLEO

REALIZA EL PROCESO DE ADMISION DE EMPLEO

 

18:00-19:00

CONTRIBUYE A LA INTEGRACION Y DESARROLLO DEL PERSONAL DE LA ORGANIZACIÓN             

REALIZA EL PROCESO DE ADMISION DE EMPLEO

GEOMETRÍA ANALÍTICA

REALIZA EL PROCESO DE ADMISION DE EMPLEO

CONTRIBUYE A LA INTEGRACION Y DESARROLLO DEL PERSONAL DE LA ORGANIZACIÓN             

19:00-20:00

CONTRIBUYE A LA INTEGRACION Y DESARROLLO DEL PERSONAL DE LA ORGANIZACIÓN             

REALIZA EL PROCESO DE ADMISION DE EMPLEO

TUTORÍA

REALIZA EL PROCESO DE ADMISION DE EMPLEO

CONTRIBUYE A LA INTEGRACION Y DESARROLLO DEL PERSONAL DE LA ORGANIZACIÓN             

NOMBRE DEL MAESTRO

MATERIA

HORAS

 

CABRERA CABRERA JUAN GABRIEL

REALIZA EL PROCESO DE ADMISION DE EMPLEO

10

 

CABRERA CABRERA JUAN GABRIEL

CONTRIBUYE A LA INTEGRACION Y DESARROLLO DEL PERSONAL DE LA ORGANIZACIÓN             

7

 

ÁLVAREZ GARCÍA GERARDO

GEOMETRÍA ANALÍTICA

4

 

DOCENTE PENDIENTE

INGLÉS III

3

 

ENCISO MORENO LEONOR

BIOLOGÍA

4

 

MARTÍNEZ ARAUJO SALVADOR

ÉTICA

4

 

ÁLVAREZ GARCÍA GERARDO

TUTORÍA

1

 


3° G    PROGRAMACIÓN.

HORARIO

LUNES

MARTES

MIÉRCOLES

JUEVES

VIERNES

12:00-13:00

 

 

 

 

 

13:0-14:00

 

 

BIOLOGÍA

 

 

14:00-15:00

BIOLOGÍA

INGLÉS III

INGLÉS III

TUTORÍA

INGLÉS III

15:00-16:00

GEOMETRÍA ANALÍTICA

BIOLOGÍA

GEOMETRÍA ANALÍTICA

BIOLOGÍA

ÉTICA

16:00-17:00

ÉTICA

ÉTICA

ÉTICA

APLICA LA METODOLOGÍA DE DESARROLLO RAPIDO EN APLICACIONES CON PROGRAMACION ORIENTADA A EVENTOS

APLICA LA METODOLOGÍA DE DESARROLLO RAPIDO EN APLICACIONES CON PROGRAMACION ORIENTADA A EVENTOS

17:00-18:00

APLICA LA METODOLOGÍA DE DESARROLLO RAPIDO EN APLICACIONES CON PROGRAMACION ORIENTADA A EVENTOS

APLICA LA METODOLOGÍA DE DESARROLLO RAPIDO EN APLICACIONES CON PROGRAMACION ORIENTADA A EVENTOS

APLICA LA METODOLOGÍA DE DESARROLLO RAPIDO EN APLICACIONES CON PROGRAMACION ORIENTADA A EVENTOS

GEOMETRÍA ANALÍTICA

APLICA LA METODOLOGÍA ESPIRAL CON PROGRAMACION ORIENTADA A OBJETOS

18:00-19:00

APLICA LA METODOLOGÍA DE DESARROLLO RAPIDO EN APLICACIONES CON PROGRAMACION ORIENTADA A EVENTOS

GEOMETRÍA ANALÍTICA

APLICA LA METODOLOGÍA ESPIRAL CON PROGRAMACION ORIENTADA A OBJETOS

APLICA LA METODOLOGÍA ESPIRAL CON PROGRAMACION ORIENTADA A OBJETOS

APLICA LA METODOLOGÍA ESPIRAL CON PROGRAMACION ORIENTADA A OBJETOS

19:00-20:00

APLICA LA METODOLOGÍA ESPIRAL CON PROGRAMACION ORIENTADA A OBJETOS

APLICA LA METODOLOGÍA ESPIRAL CON PROGRAMACION ORIENTADA A OBJETOS

APLICA LA METODOLOGÍA ESPIRAL CON PROGRAMACION ORIENTADA A OBJETOS

APLICA LA METODOLOGÍA ESPIRAL CON PROGRAMACION ORIENTADA A OBJETOS

APLICA LA METODOLOGÍA ESPIRAL CON PROGRAMACION ORIENTADA A OBJETOS

NOMBRE DEL MAESTRO

MATERIA

HORAS

 

RODRÍGUEZ LÓPEZ RAUL

APLICA LA METODOLOGÍA ESPIRAL CON PROGRAMACION ORIENTADA A OBJETOS

9

 

LÓPEZ PADILLA GILBERTO

APLICA LA METODOLOGÍA DE DESARROLLO RAPIDO EN APLICACIONES CON PROGRAMACION ORIENTADA A EVENTOS

8

 

ÁLVAREZ GARCÍA GERARDO

GEOMETRÍA ANALÍTICA

4

 

CABRERA CABRERA JUAN GABRIEL

INGLÉS III

3

 

ENCISO MORENO LEONOR

BIOLOGÍA

4

 

MARTÍNEZ ARAUJO SALVADOR

ÉTICA

4

 

CABRERA CABRERA JUAN GABRIEL

TUTORÍA

1

 


5° A    ADMINISTRACIÓN DE RECURSOS HUMANOS.  

 

HORARIO

LUNES

MARTES

MIÉRCOLES

JUEVES

VIERNES

07:00-08:00

INGLÉS V                          

INGLÉS V

INGLÉS V

INGLÉS V

SUPERVISA EL CUMPLIMIENTO DE TAREAS Y PROCESOS PARA EVALUAR LA PRODUCTIVIDAD EN LA ORGANIZACIÓN               

08:00-09:00

FÍSICA II                             

FÍSICA II                             

FÍSICA II                             

FÍSICA II                             

TUTORÍA

09:00-09:45

CIENCIA TECNOLOGÍA, SOCIEDAD Y VALORES     

CIENCIA TECNOLOGÍA, SOCIEDAD Y VALORES     

CIENCIA TECNOLOGÍA, SOCIEDAD Y VALORES     

CIENCIA TECNOLOGÍA, SOCIEDAD Y VALORES     

CÁLCULO INTEGRAL       

10:15:11:00

CÁLCULO INTEGRAL       

CÁLCULO INTEGRAL       

SUPERVISA EL CUMPLIMIENTO DE LAS MEDIDAS DE HIGIENE Y SEGURIDAD EN LA ORGANIZACIÓN              

CÁLCULO INTEGRAL       

SUPERVISA EL CUMPLIMIENTO DE LAS MEDIDAS DE HIGIENE Y SEGURIDAD EN LA ORGANIZACIÓN              

11:00-12:00

SUPERVISA EL CUMPLIMIENTO DE TAREAS Y PROCESOS PARA EVALUAR LA PRODUCTIVIDAD EN LA ORGANIZACIÓN               

SUPERVISA EL CUMPLIMIENTO DE TAREAS Y PROCESOS PARA EVALUAR LA PRODUCTIVIDAD EN LA ORGANIZACIÓN               

SUPERVISA EL CUMPLIMIENTO DE LAS MEDIDAS DE HIGIENE Y SEGURIDAD EN LA ORGANIZACIÓN              

SUPERVISA EL CUMPLIMIENTO DE LAS MEDIDAS DE HIGIENE Y SEGURIDAD EN LA ORGANIZACIÓN              

INGLÉS V                          

12:00-13:00

SUPERVISA EL CUMPLIMIENTO DE TAREAS Y PROCESOS PARA EVALUAR LA PRODUCTIVIDAD EN LA ORGANIZACIÓN               

SUPERVISA EL CUMPLIMIENTO DE TAREAS Y PROCESOS PARA EVALUAR LA PRODUCTIVIDAD EN LA ORGANIZACIÓN               

SUPERVISA EL CUMPLIMIENTO DE TAREAS Y PROCESOS PARA EVALUAR LA PRODUCTIVIDAD EN LA ORGANIZACIÓN               

SUPERVISA EL CUMPLIMIENTO DE LAS MEDIDAS DE HIGIENE Y SEGURIDAD EN LA ORGANIZACIÓN              

 

13:00-14:00

SUPERVISA EL CUMPLIMIENTO DE LAS MEDIDAS DE HIGIENE Y SEGURIDAD EN LA ORGANIZACIÓN              

 

CÁLCULO INTEGRAL       

 

 

NOMBRE DEL MAESTRO

MATERIA

HORAS

 

GUERRA TREJO BERNARDO

SUPERVISA EL CUMPLIMIENTO DE LAS MEDIDAS DE HIGIENE Y SEGURIDAD EN LA ORGANIZACIÓN              

6

 

GUERRA TREJO BERNARDO

SUPERVISA EL CUMPLIMIENTO DE TAREAS Y PROCESOS PARA EVALUAR LA PRODUCTIVIDAD EN LA ORGANIZACIÓN               

6

 

MIRANDA TERRONES IRMA

CÁLCULO INTEGRAL       

5

 

DOCENTE PENDIENTE

INGLÉS V                          

5

 

CABRERA CORRALEJO BERNARDO

FÍSICA II                             

4

 

GARCÍA SÁNCHEZ ANA TERESA

CIENCIA TECNOLOGÍA, SOCIEDAD Y VALORES     

4

 

GARCÍA SÁNCHEZ ANA TERESA

TUTORÍA

1

 


5° B   ADMINISTRACIÓN DE RECURSOS HUMANOS. 

 

HORARIO

LUNES

MARTES

MIÉRCOLES

JUEVES

VIERNES

07:00-08:00

 

 

 

 

INGLÉS V                          

08:00-09:00

INGLÉS V                          

INGLÉS V                          

SUPERVISA EL CUMPLIMIENTO DE TAREAS Y PROCESOS PARA EVALUAR LA PRODUCTIVIDAD EN LA ORGANIZACIÓN               

INGLÉS V                          

INGLÉS V                          

09:00-09:45

CÁLCULO INTEGRAL       

CÁLCULO INTEGRAL       

SUPERVISA EL CUMPLIMIENTO DE TAREAS Y PROCESOS PARA EVALUAR LA PRODUCTIVIDAD EN LA ORGANIZACIÓN               

FÍSICA II                             

CIENCIA TECNOLOGÍA, SOCIEDAD Y VALORES     

10:15:11:00

CIENCIA TECNOLOGÍA, SOCIEDAD Y VALORES     

CIENCIA TECNOLOGÍA, SOCIEDAD Y VALORES     

CIENCIA TECNOLOGÍA, SOCIEDAD Y VALORES     

FÍSICA II                             

CÁLCULO INTEGRAL       

11:00-12:00

SUPERVISA EL CUMPLIMIENTO DE TAREAS Y PROCESOS PARA EVALUAR LA PRODUCTIVIDAD EN LA ORGANIZACIÓN               

FÍSICA II                             

CÁLCULO INTEGRAL       

CÁLCULO INTEGRAL       

SUPERVISA EL CUMPLIMIENTO DE LAS MEDIDAS DE HIGIENE Y SEGURIDAD EN LA ORGANIZACIÓN              

12:00-13:00

SUPERVISA EL CUMPLIMIENTO DE TAREAS Y PROCESOS PARA EVALUAR LA PRODUCTIVIDAD EN LA ORGANIZACIÓN               

TUTORÍA

FÍSICA II                             

SUPERVISA EL CUMPLIMIENTO DE TAREAS Y PROCESOS PARA EVALUAR LA PRODUCTIVIDAD EN LA ORGANIZACIÓN                

SUPERVISA EL CUMPLIMIENTO DE LAS MEDIDAS DE HIGIENE Y SEGURIDAD EN LA ORGANIZACIÓN              

13:00-14:00

 

SUPERVISA EL CUMPLIMIENTO DE LAS MEDIDAS DE HIGIENE Y SEGURIDAD EN LA ORGANIZACIÓN              

 

SUPERVISA EL CUMPLIMIENTO DE TAREAS Y PROCESOS PARA EVALUAR LA PRODUCTIVIDAD EN LA ORGANIZACIÓN               

SUPERVISA EL CUMPLIMIENTO DE LAS MEDIDAS DE HIGIENE Y SEGURIDAD EN LA ORGANIZACIÓN              

14:00-15:00

 

SUPERVISA EL CUMPLIMIENTO DE LAS MEDIDAS DE HIGIENE Y SEGURIDAD EN LA ORGANIZACIÓN              

 

SUPERVISA EL CUMPLIMIENTO DE LAS MEDIDAS DE HIGIENE Y SEGURIDAD EN LA ORGANIZACIÓN              

 

NOMBRE DEL MAESTRO

MATERIA

HORAS

 

CIRA VILLASEÑOR ÁNGEL ERNESTO

SUPERVISA EL CUMPLIMIENTO DE LAS MEDIDAS DE HIGIENE Y SEGURIDAD EN LA ORGANIZACIÓN              

6

 

CIRA VILLASEÑOR ÁNGEL ERNESTO

SUPERVISA EL CUMPLIMIENTO DE TAREAS Y PROCESOS PARA EVALUAR LA PRODUCTIVIDAD EN LA ORGANIZACIÓN               

6

 

MIRANDA TERRONES IRMA

CÁLCULO INTEGRAL       

5

 

DOCENTE PENDIENTE

INGLÉS V                          

5

 

CABRERA CORRALEJO BERNARDO

FÍSICA II                             

4

 

GARCÍA SÁNCHEZ ANA TERESA

CIENCIA TECNOLOGÍA, SOCIEDAD Y VALORES     

4

 

CIRA VILLASEÑOR ÁNGEL ERNESTO

TUTORÍA

1

 


5° C     PRODUCCIÓN INDUSTRIAL DE ALIMENTOS.  
 
 

HORARIO

LUNES

MARTES

MIÉRCOLES

JUEVES

VIERNES

07:00-08:00

 

 

 

 

 

08:00-09:00

CÁLCULO INTEGRAL       

CÁLCULO INTEGRAL       

CÁLCULO INTEGRAL       

CÁLCULO INTEGRAL       

CÁLCULO INTEGRAL       

09:00-09:45

CIENCIA TECNOLOGÍA, SOCIEDAD Y VALORES     

CIENCIA TECNOLOGÍA, SOCIEDAD Y VALORES     

CIENCIA TECNOLOGÍA, SOCIEDAD Y VALORES     

CIENCIA TECNOLOGÍA, SOCIEDAD Y VALORES     

REALIZA LOS ANALISIS FISICOS, QUIMICOS Y MICROBIOLOGICOS PERTINENTES            

10:15:11:00

REALIZA PROCESOS DE TRANSFORMACION DE DIFERENTES PRODUCTOS HORTOFRUTÍCULAS       

REALIZA PROCESOS DE TRANSFORMACION DE DIFERENTES PRODUCTOS HORTOFRUTÍCULAS       

REALIZA PROCESOS DE TRANSFORMACION DE DIFERENTES PRODUCTOS HORTOFRUTÍCULAS       

REALIZA PROCESOS DE TRANSFORMACION DE DIFERENTES PRODUCTOS HORTOFRUTÍCULAS       

TUTORÍA

11:00-12:00

REALIZA PROCESOS DE TRANSFORMACION DE DIFERENTES PRODUCTOS HORTOFRUTÍCULAS       

REALIZA PROCESOS DE TRANSFORMACION DE DIFERENTES PRODUCTOS HORTOFRUTÍCULAS       

REALIZA LOS ANALISIS FISICOS, QUIMICOS Y MICROBIOLOGICOS PERTINENTES           

REALIZA PROCESOS DE TRANSFORMACION DE DIFERENTES PRODUCTOS HORTOFRUTÍCULAS       

REALIZA LOS ANALISIS FISICOS, QUIMICOS Y MICROBIOLOGICOS PERTINENTES           

12:00-13:00

INGLÉS V                          

FÍSICA II                             

REALIZA LOS ANALISIS FISICOS, QUIMICOS Y MICROBIOLOGICOS PERTINENTES           

REALIZA PROCESOS DE TRANSFORMACION DE DIFERENTES PRODUCTOS HORTOFRUTÍCULAS       

INGLÉS V                          

13:00-14:00

INGLÉS V                          

FÍSICA II                             

 

FÍSICA II                             

INGLÉS V                          

14:00-15:00

 

INGLÉS V                          

 

 

 

NOMBRE DEL MAESTRO

MATERIA

HORAS

 

VEGA GARCÍA BIANKA YARELI

REALIZA LOS ANALISIS FISICOS, QUIMICOS Y MICROBIOLOGICOS PERTINENTES           

4

 

ORTEGA CARRILLO ALONSO

REALIZA PROCESOS DE TRANSFORMACION DE DIFERENTES PRODUCTOS HORTOFRUTÍCULAS       

8

 

MIRANDA TERRONES IRMA

CÁLCULO INTEGRAL       

5

 

DOCENTE PENDIENTE

INGLÉS V                          

5

 

CABRERA CORRALEJO BERNARDO

FÍSICA II                             

4

 

CERVANTES GUTIÉRREZ FERNANDO

CIENCIA TECNOLOGÍA, SOCIEDAD Y VALORES     

4

 

VELAZQUEZ RAMÍREZ MA. DE LA LUZ

TUTORÍA

1

 


5° D   PROGRAMACIÓN. 

 

HORARIO

LUNES

MARTES

MIÉRCOLES

JUEVES

VIERNES

07:00-08:00

 

 

 

 

DESARROLLA APLICACIONES WEB CON CONEXIÓN A BASES DE DATOS

08:00-09:00

CONSTRUYE BASES DE DATOS PARA APLICACIONES WEB                   

CIENCIA TECNOLOGÍA, SOCIEDAD Y VALORES     

CIENCIA TECNOLOGÍA, SOCIEDAD Y VALORES     

CIENCIA TECNOLOGÍA, SOCIEDAD Y VALORES     

DESARROLLA APLICACIONES WEB CON CONEXIÓN A BASES DE DATOS

09:00-09:45

CONSTRUYE BASES DE DATOS PARA APLICACIONES WEB                    

CONSTRUYE BASES DE DATOS PARA APLICACIONES WEB                   

CONSTRUYE BASES DE DATOS PARA APLICACIONES WEB                   

CÁLCULO INTEGRAL       

CIENCIA TECNOLOGÍA, SOCIEDAD Y VALORES     

10:15:11:00

TUTORÍA

FÍSICA II                             

FÍSICA II                             

CONSTRUYE BASES DE DATOS PARA APLICACIONES WEB                   

FÍSICA II                             

11:00-12:00

DESARROLLA APLICACIONES WEB CON CONEXIÓN A BASES DE DATOS

DESARROLLA APLICACIONES WEB CON CONEXIÓN A BASES DE DATOS

DESARROLLA APLICACIONES WEB CON CONEXIÓN A BASES DE DATOS

CONSTRUYE BASES DE DATOS PARA APLICACIONES WEB                   

CÁLCULO INTEGRAL       

12:00-13:00

CÁLCULO INTEGRAL       

DESARROLLA APLICACIONES WEB CON CONEXIÓN A BASES DE DATOS

CÁLCULO INTEGRAL       

FÍSICA II                             

INGLÉS V

13:00-14:00

 

CÁLCULO INTEGRAL       

INGLÉS V                          

INGLÉS V

 

14:00-15:00

 

INGLÉS V                          

INGLÉS V                          

 

 

NOMBRE DEL MAESTRO

MATERIA

HORAS

 

NAVA HERNÁNDEZ MARTÍN

CONSTRUYE BASES DE DATOS PARA APLICACIONES WEB                   

6

 

NAVA HERNÁNDEZ MARTÍN

DESARROLLA APLICACIONES WEB CON CONEXIÓN A BASES DE DATOS

6

 

MIRANDA TERRONES IRMA

CÁLCULO INTEGRAL       

5

 

DOCENTE PENDIENTE

INGLÉS V                          

5

 

CABRERA CORRALEJO BERNARDO

FÍSICA II                             

4

 

TÉLLEZ GUTIÉRREZ HUGO ALFONSO

CIENCIA TECNOLOGÍA, SOCIEDAD Y VALORES     

4

 

TÉLLEZ GUTIÉRREZ HUGO ALFONSO

TUTORÍA

1